Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1461
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
привет всем деффчонки.да сабытия в нашем сериале накалываются новая типри всем покажет.
  • 0

#1462
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображениеукрашения индусских женщин.Изображение Изображение
  • -1

#1463
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

типри и ананди красавицы.байрон тоже оч красивый.мадина вы ставили фото?(значит я обратно пропустила )


Sumitra не проблема, могу в любое время снова поставить... но не на долго...

А Типри оказывается оч популярная актриса)))


  • 0

#1464
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

украшения индусских женщин.



Ух и красота же... аж мечтаю приодеться в индийский наряд))) все так красиво, много украшении, красивые сари..))))
  • 0

#1465
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
я тоже согласна с тем чтобы в соц сетях общаться.
  • -1

#1466
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


украшения индусских женщин.

Ух и красота же... аж мечтаю приодеться в индийский наряд))) все так красиво, много украшении, красивые сари..))))

я тоже хочу носить такую красоту.мне ужасно нравятся сари и украшения из камней.
  • 0

#1467
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
сейчас мы в совремнном мире носим простые цепочки.а если бы жили в индии в какой-нибудь деревне мы считались бы самыми нищими.
  • 0

#1468
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

я тоже согласна с тем чтобы в соц сетях общаться.


я тож за то чтобы поддерживать общение в различных соц.сетях и развивать общение
  • 0

#1469
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
о максат вы так неожидаанно появляетесь.
  • 0

#1470
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ИзображениеИзображениеукрашения индусских женщин.Изображение Изображение

какая красота.
  • 0

#1471
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Sumitra не проблема, могу в любое время снова поставить... но не на долго...

спасибо Мадинажан.
  • 0

#1472
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

спасибо Мадинажан.


всегда пожалуйста

сейчас мы в совремнном мире носим простые цепочки.а если бы жили в индии в какой-нибудь деревне мы считались бы самыми нищими.


это точно... но я очень люблю цепочки со всякими кулонами... а у них такое чувство что эти цепочки с кулонами на лбу носят

Сообщение отредактировал Atidi: 26.05.2013, 23:05:58

  • 0

#1473
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


я тоже согласна с тем чтобы в соц сетях общаться.


я тож за то чтобы поддерживать общение в различных соц.сетях и развивать общение

ну так что мешает? отправляй адрес)))
  • 0

#1474
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1475
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
мадина красавица спс мен сени ауруге салдым кешир.
  • 0

#1476
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


уау супер украшения, глаза аж разбежались)))


мадина красавица спс мен сени ауруге салдым кешир.


да нет, мне это не составило ни какого труда... все под рукой))) все ок!!!
  • 0

#1477
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
кстати Сумитра ++++ тебе ставлю за то что подразнила украшениями)))) :rotate:
  • 0

#1478
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мадина, красавчик! Свою фотку поставила? Пришли мне тож плиз в личку свой адрес.
  • 0

#1479
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

красотень!!!! +++++
  • 0

#1480
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
эх мне ща работу доделать... а я с форума выйти не могу)))

БИНДИ - небольшая декоративная точка в центре лба между глазами. На метафизическом языке это место бесконечного потенциала, из которого возникает все проявленное существование. Это мистический третий глаз - канал мудрости и возвышенной интуиции, божественного знания.
Глаза часто сравнивают с солнцем и луной. Другое символическое значение - огонь. Два глаза способны видеть только прошлое и настоящее. Третий глаз наделен полномочием видеть будущее.

Изображение

СИНДУР - красная отметка в проборе. Наносится кроваво-красным порошком. Используется это украшение исключительно замужними женщинами. Синдур - важный компонент в индуистских поклонениях божествам (пуджах). Красный цвет - символ плодородия и восстановления власти, женской энергии Сати и Парвати. Сати является идеалом жены в индуизме из-за жертвоприношений, которые она совершает для защиты чести своего мужа.

Изображение

ТИКА - подвеска должна попадать точно в центр лба. Это место считается домом аджна-чакры. Таким образом женщина повторяет свой статус как замужней.
Изображение

Джумар - индийское украшение на голову, характерное для Центральной и Северной Индии. Представляет собой подвеску из жемчужных нитей или цепочек, которые собраны в форме веера. В отличие от тикки, которая спускается на пробор, джумар подвешивается сбоку и спускается в районе виска или над ухом.

Изображение

Неттипаттам (неттипатам, нетипатам) - индийское украшение, характерное для Южной Индии. Внешне напоминает обруч для волос, который держится на голове при помощи шнуров и крепится к пробору невидимкой. Обычно по центру имеет подвеску круглой или каплевидной формы, которая спускается на лоб. Неттипаттам может быть сложным - в несколько рядов. В России это украшение иногда называют "тройная тика".
Изображение

КОЛЯ - широкая черная линя вокруг глаз. где стрелки соединяются, придавая особую резкость взгляду: «Мои глаза, не глаза, возлюбленные, но стрелы света. Мои брови, не брови, но мечи уничтожения». Каждое чувство сердца передается через глаза.
Они могут выражать благоговение, сочувствие, любовь, похоть. Индийские поэты обычно хотят утонуть «в глубинах глаз своей возлюбленной». Большинство поэтических сравнений о глазах взяты из природы. Глаза как нарцисс, миндаль, лилия, как «рыба, сверкающая в скольжении», как моря и океаны, бездны, огонь и т.д.
Изображение

НАТ - кольцо или другое украшение в носу. Нат считается самым соблазнительным украшением. Серьги для носа принимают самые различные формы, начиная от драгоценных шпилек до больших золотых обручей во всю щеку.
Изображение

ХААРА - колье, бусы, ожерелье. Шея - один из важных мистических центров. Поэтому считается, что ожерелье привлекает и сохраняет любовь, приносит удачу, предохраняет от сглаза.
Среди других видов ювелирных изделий ожерелья всегда имели максимум магических чар. Вероятно, яркое и богатое ожерелье отвлекало недоброжелателя от лица владельца и таким образом защищало от опасности сглаза, гипнотического воздействия.
Скорее всего, предшественницей бус была обычная цветочная гирлянда. А ведь аромат многих цветов, например, жасмина, розы имеет четкий эротический подтекст...
Изображение

КАРН ПХУЛ - дословно, цветок в ухе. С древнейших времен мочка уха рассматривалась как признак духовного развития и высокого социального статуса.
Наибольшей популярностью с древних времен до сегодняшнего дня пользуются серьги в виде цветов и фруктов.
Они отражают нежность, молодость, духовное совершенство, бесхитростность, невинность - основные атрибуты женского характера.

Изображение

МЕНДИ - рисунок хной. В отличие от татуировки является временным украшением тела и держится около трех недель. Наиболее распространена в арабских странах, Индии, Северной Африке и Индонезии.
Менди появилось около 5000 лет назад. Ещё в Древнем Египте знатные дамы украшали своё тело и ногти рисунком. В XII веке она закрепилась в Индии, став не только лишь украшением. Например, многие арабские женщины считают, что менди приносит счастье и защищает от неудач. Так за день до свадьбы (в девичник) невесту расписывают рисунком, а оставшуюся хну закапывают в землю, чтобы защитить брак и избежать неверности мужа. Менди означает силу любви в браке. Чем темнее менди, тем сильнее любовь, красный цвет - цвет плодородия, власти. В рисунке используются только растительные орнаменты, они символически связывают женщину с природой, понятиями рождения, питания, роста, регенерации. Мехенди защищает от злых духов, несчастий, болезней и даже смерти.

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.