Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1401
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет. Сестра Каляни, как ее зовут я уж не помню, напоминает мне Анастасию Заворотнюк.

А вам?
  • 0

#1402
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Разве что индийская заворотнюк в старости и располневшей )
  • 0

#1403
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мы здесь все рядом, смотрим как ты у нас работаешь))))

Ага, точно подметила :) . Должна сказать, Atidi, вы оказывается настоящая фанатка этого сериала, не то что мы любительницы этого сериала :). Спасиб, за фотки и видео, просто сидим и наслаждаемся :smoke:
  • 1

#1404
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Кто знаеть в Индий этот сериал до сих пор идет? Сколька серия уже вышло?
  • 0

#1405
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки прривет! Кто такая Трипи или Типри? Я вчера не смогла посмотреть, а тут прям все так оживленно ее обсуждают))
  • 0

#1406
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Девочки прривет! Кто такая Трипи или Типри? Я вчера не смогла посмотреть, а тут прям все так оживленно ее обсуждают))

Трипи это друг с детство ВАСАНТА и Байрона !
  • 0

#1407
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вот смотрю я на сари героинь.....некоторые ощущения из очень дешевых тканей, а некоторые прям шикарные и сама бы с удовольствием такое одела
  • 0

#1408
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, сегодня пересказа не будет?? До завтра не могу дождаться))
  • 0

#1409
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Мы здесь все рядом, смотрим как ты у нас работаешь))))

Ага, точно подметила :) . Должна сказать, Atidi, вы оказывается настоящая фанатка этого сериала, не то что мы любительницы этого сериала :). Спасиб, за фотки и видео, просто сидим и наслаждаемся :smoke:



Да нет, я не фанатка этого сериала. Просто любительница как и вы... но я фанатка Болливуда, индийских фильмов. обожаю, но в этом фильме мне хорошо знакома только сестра Калло, а остальных актеров и актрис я вижу впервые, знаю много сайтов и форумов где бурно обсуждается тематика индийских фильмов и сайты где можно скачать мр3 песни которых обычно трудно найти. Вот и решила порадовать Вас музыкой, фотками и видео из сериала.. Главное чтобы вам понравилось... Буду дальше радовать Вас!!! Но чуть реже.. а то кажется что я слишком много информации загрузила, чем и перезагрузила страницу и надоела...))) Sorry!!!
  • 0

#1410
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
жалко в нашем сериале песен не поют)))
к-стати девочки вчера был день рождения моей младшей дочи!
нам исполнился год!!!
спешу поделиться праздничным тортиком!!
image.jpg

Сообщение отредактировал jakopati: 25.05.2013, 11:44:55

  • 1

#1411
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

жалко в нашем сериале песен не поют))) к-стати девочки вчера был день рождения моей младшей дочи! нам исполнился год!!! спешу поделиться праздничным тортиком!!!


Поздравляю от всей души!!! Желаю всего самого наилучшего, чтобы она была здорова, успешной и выросла красивой, умной и чтобы радовала Вас каждым своим шагом в жизни!!!
  • 1

#1412
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Поздравляю от всей души!!! Желаю всего самого наилучшего, чтобы она была здорова, успешной и выросла красивой, умной и чтобы радовала Вас каждым своим шагом в жизни!!!

рахмет!!! амин!!!
  • 1

#1413
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Пересказ 24.05.2013


Каляни Деви приглашает домой господина Сарпанча и предлагает ему обойти всю округу, всю деревню, всех всех… раздать бедным еду, деньги и ткани чтобы они тоже молились богу за быстрое выздоровление Ананди. Каляни просит Васанта и Байрона купить все что понадобиться для этого, много много чтобы всем хватило. Говорит завтра утром мы с господином Сарпанчом поедим по деревням а ты Васант езжай в поле, мы там давно не были, совсем забыли о работе, а ты Байрон будь дома с Ананди. Васант и Байрон пытаются противостоять маме, ссылаясь на то что объездит всю округ очень тяжело и она устанет, на что Каляни не поддается и господин Сарпанч говорит что позаботится о ней. В это время зайдя в кухню Сумитра и Гена застали Ананди у плиты, они переглянулись и Сумитра подошла к Ананди, сказав ты что делаешь дочка, отдыхай, тебе нельзя много перетруждаться, я все сама сделаю. А Ананди говорит нет мама, можно я сама приготовлю обед Жагие, ведь для меня все делает. Но Сумитра настаивает на своем и приступает готовить обед, стоящая рядом Ананди просит добавить в еду дамдеуиш ( не знаю что это такое), на что Сумитра переглянулась с Геной и говорит Ананди, но я ведь добавила, а та говорит нет, вы наверное забыли, я не чувствую запаха. Гена с Сумитрой переглянулись снова и Сумитра говорит, да че то и я особо не чувствую запаха, наверное это уже старое дамдеуиш. В этот момент Жагия с друзьями и Фули идут из школы. Друзья Жагии просят его рассказать как там В мумбаи, ему понравилось? Он говорит да, там классно, море, много машин и здание высокие что аж когда смотриш на верх голова кружится. Мы с Харией пошли в гостиницу, а потом в кафе. Там все другое, гамбургеры, сэндвичи.. мы заказали много еды… наелись, Хария тож так наелся что аж чуть не лопнул… Но потом мои деньги украли говорит Жагия… И что как вы расплатились? Наверное вас заставили мыть посуду заявляют друзья, так показывают в кино говорят они. Нет, они злились, но потом отпустили нас говорит он. Жагия, ты что думаешь мы дети, не может быть такое, вы точно мыли посуды смеются друзья. В фильмах все врут, не мыли мы посуды кричит Жагия и уходит. Че вы обижаете моего зятя. Он хороши, не думала что вы на такое способны злится Фули на друзей и бежит за Жагией. Они бегут за ними и просят у Жагии прошения, говорят мы просто пошутили. Вечер. Все ужинают. Калло спрашивает ужинали ли Ананди с Жагией. Нет, я им еду отнесу еду в комнату отвечает СУмитра. Гена берет два подноса и только собирается идти ее останавливает Калло. Стой Гена, ты эту еду несет Ананди да?- спрашивает она. Все переглядываются. Да отвечает Гена. Иди сюда зовет ее Калло. Гена подходит к ней. Калло смотрит на поднос и говорит гене принеси масло подсолнуха. Все снова переглянулись. Гена принесла масло. Каляни добавляет масло в еду Ананди и говорит всем запомните теперь в еду невестки добавляйте масло, так она быстро поправится. Все улыбнулись и Сумитра вспомнила как когда то когда Ананди просила добавить в ее еду масло Калло запретила им, говоря не надо баловать келинку. В это время Жагия заходит в комнату Ананди и спрашивает решила ли она задачу по математике. Ананди говорит что все сложно и она ничего не поняла. Жагия смотрит в тетрадь, а там все перечеркнуто. Он говорит, ты еще не решила не одну задачу, ты ведь все это слегкостью решала, ладно отдыхай, я все сам решу. Ночь. Ананди спит. В ее комнату заходит Калло и сидит у ее кровати. Утром проснувшись, Ананди замечает бабушку, которая спит на ее кровати, у ее ног. Она тихо встает с кровати и дет к выходу. Нащупав что Ананди нет на месте, Калло просыпается и обращается к ней: Куда ты идешь невестка, как ты себя чувствуешь? Ананди с испуганным лицом поворачивается к ней и говорит бабушка не злитесь, я проспала, но я сейчас быстро приготовлю вам чай. Калло делает такое лицо как будто пожалев о том что когда то ругала Ананди, говорит послушай девочка, не вмешивайся в дела дома, Сумитра все сама сделает, а ты следи за собой. Ананди подходит к Калло и обнимает ее и говорит ей я вас сильно люблю бабушка, Калло тоже обнимает ее. Все это видит Гена и говорит мама приехал господин Сарпанч. Дайте ему чай и еду, я щас приму душ и переоденусь говорит Калло. Вот Калло и другие объезжают деревню, раздают бедным еду и другие принадлежности, все благодарят ее и желают всего хорошего ее семье. В это время в дали за ней наблюдает какая та женщина.
Дома Сумитра, Гена и Жагия набрали номер отца Ананди чтобы та переговорила с мамой, Ананди говорит что очень скучает, просит их приехать к ней, говорит что все ее любят и даже бабушка начала ее баловать… но под конец разговора Ананди начинает сильно заекаться… Сумитра просит Гену отвести Ананди в комнату и разговаривает с Баго… та в панике почему Ананди заекается, Сумитра успокаивает ее и говорит что когда Ананди сильно устает начинает заекаться, и просит приехать их в гости. Баго говорит что скоро приедет и кладет трубку. Баго начинает пересказывать разговор с Ананди, но Кхаджан не верит, говорит что Ананди врет чтобы Баго не переживала, и что Каляни никогда не перестанет издеваться над Ананди и уходит. В это время Каляни в храме раздает милостыню… Слуга говорит что ткань закончилась, Калло злится, как, не может быть.. Васант купил очень много, всем хватит, слуга говорит что ткань кончилась в пакете, остальное в машине, Калло кричит и че на меня смотришь, мог бы уже не спрашивая меня сходить за ними. Слуга уходит… Калло сильно устает и выходит на улицу, и там не заметив чуть не падает с лестницы. Но ее придерживает какая та женщина. Я знала что это вы, вы так пострели, и остались такая же грозная тетя Канни говорит она. Калляни в догадках кто это? Вы меня узнали говорит та? Каляни смотрит на нее с удивлением. Тетя Канни я Тиджа. Ваша Типри говорит та. Каляни Типри это ты, куда же вы пропали, кака же ты выросла, как твои родители? Что ты делаешь здесь распрашивает ее Калло. Тетя давайте присядем, я все расскажу говорит та. И начинает… мои родители умерли год назад… меня они женили очень рано, но муж бросл меня так как я не смогла родить… Теперь хожу то там то сям ночую.. совсем одна… Каляни в шоке, как так, почему ко мне не пришла… Типри вы что, я думала вы меня не примите и к тому же кайтып келген кыз жаман… начинает притворятся… К ним подходит слуга и говорит нам уже пора, Каляни встает и говорит едем домой, Типри, ты поедешь со мной… конец.
  • 2

#1414
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет! Кто знаеть в Индий этот сериал до сих пор идет? Сколька серия уже вышло?

Ой Мелихжан, калайсын?) Снято эпизодов на 25 мая 2013г 1289 серий.
  • 0

#1415
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Девочки прривет! Кто такая Трипи или Типри? Я вчера не смогла посмотреть, а тут прям все так оживленно ее обсуждают))

Трипи это друг с детство ВАСАНТА и Байрона !

Симочка, дорогая моя! Прошу, повторные вопросы не поднимай, читай темку внимательно.
  • 0

#1416
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Всем привет! Кто знаеть в Индий этот сериал до сих пор идет? Сколька серия уже вышло?

Ой Мелихжан, калайсын?) Снято эпизодов на 25 мая 2013г 1289 серий.

а вы смотрели последние серии? а то я не могу понять что за женщина там в последних сериях, и от чего весь сырбор ...
  • 0

#1417
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Atidi, спасибо за пересказ!
  • 1

#1418
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Simo4ka всегда пожалуйста!
  • 0

#1419
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет :hi:!!!
Спасибо за пересказ))
и за мудрую мысль немного повременить со шквалом фоток и инфы)) хорошего должно быть чуть чуть. :)
Я а то вообще немогла попасть на форум старницы не загружались :faceoff:
Jakopati!! Спасибо за тортик!
Поздравляю тебя и твою дочу с ДР, пусть растет самым счастливым человеком в мире! :kiss:
  • 1

#1420
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Всем привет! Кто знаеть в Индий этот сериал до сих пор идет? Сколька серия уже вышло?

Ой Мелихжан, калайсын?) Снято эпизодов на 25 мая 2013г 1289 серий.

Спасибо за инфо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.