Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1241
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Mesafeler это наша общая заслуга. Мы должны вместе развивать и красить нашу тему всеми новинками инфо и собрать больше единомышлиников. Каждый день делться новыми инфами и вмемте пережить весь сериал. А то я гляжу мы еще на пол пути, а в впереди еще много драматических сцен что мы посидеем от переживания и нетерпения узнать что же будет дальше.
  • 0

#1242
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Класс, плюсов вообще катастрофически нехватает)))))))
  • 0

#1243
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вот Байрон молодец, умеет настоять на своем и бороться за справедливость и рассуждать верно в трудную минуту. За это я его люблю.
  • 0

#1244
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Эх, наконец то нам показали милашку Мадана. А как он начал хвалить Шияма? Если честно мне его слова показались чересчур похвалбными и неуместными, глядя на Шияма мне аж неловко стало перед жителями деревни.
  • 0

#1245
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а Махавир еще будет играть в сериале или мы его больше не увидим?

Конечно будет!!! Он пока ведь в тюрьме сидит, через 5 лет выйдет)) ( его наверно покажут где то а августе), когда Нанду подрастет Каляни сама внука познакомит, скажет: это твой дед.
  • 0

#1246
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Васант такой большой, что за ним ловко уместился Жагия))))
  • 0

#1247
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Серии сегодняшние понравились, были такими позитивными! Разрешите вам на эмоциях перескажу :)
Врачи вызвав Байрона, рассказали полностью о состоянии Ананди. Нам не дали услышать :faceoff:
Кхаджана Байрон застал оплачивающим лечение дочери. Они чуть не передрались за то кто оплатит, в итоге за все заплатил Кхаджан.
Напоследок Кхаджан бросил Байрону, вы же помните: Мы забираем Ананди к себе домой.
На это Байрон ему говорит: вы не имеете, на это право, с тех пор как отдали вашу дочь нашему сыну. Она наша невестка. Кхаджан не перестает вредничать. Наговорил Б всякого, уже было уходил, но Байрон захватил его за руку. И вежливо сказал со слезами на глазах: Вы думаете, мы не любим Ананди? Она поедет с нами. Мы тоже не меньше вашего переживаем за нее.
Кхаджан говорит: Приказывать будете у себя в доме!
Вовремя пришла Баго, вначале просто попросила мужа разговаривать со сватом повежливее, на что Кхаджан с неуместной гордостью ответил: Мы и так ползали перед ними на коленях достаточно! Баго схватив его руку положила себе на голову и сказала: Дорогой, если ты не будешь разговаривать со сватами вежливо,я обещаю что уедешь отсюда похоронив меня на этой земле, в этом городе. Пожалуиста уиди. Кхаджан ушел. И Баго за мужа начала извенятся.
Затем она перед уходом зашла к Ананди, попрощатсья. Ананди заплакала, Баго тоже давно плачет. Поехали со мной мама! Дочка, мы приедем к тебе не волнуйся, все будет хорошо. Сели на такси с мужем и уехали.
Вообщем, все собрались и перед их выходом, навстречу к ним вышли Митра с женой, она принесла Ананди подарок, мягкую игрушку. И сказала что будет скучать))). Просила звонить.
Итак, они уже в Джайтсаре. Их встретил Васант. И привез домой! Кстати Ананди еле узнала Фули.
Как Каляни бежала встретить Келинку, она была искренна. Но Ананди стояла как вкопанная, непонимая кто же эта старая женщина. Каляни: ты почему со мной не здороваешься? Ты пережила многое, я тебя люблю Невестка!
Ананди молчит. Потом ей сказали: поздоровайся с бабушкой она старшая поклонись ей в ноги. Она уже начала кланятся и бабуся ее остановила.
Потом она рассказала о том как переживала за них, за Джагдиша который сбежал из дома и т.д
Все, уже начался праздник! Фейрверки. Танцы. Песни...
  • 1

#1248
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Mesafeler спасибо за пересказ. Такое чувство что заново пересмотрела повторно сериал. Великолепно. Так жаль Ананди... аж больно ее такой в деть. Кстати эта Teerpi или как ее там, которая скоро разрушиь пакой дома Каляни оказывается не только убедит бабусю женит Жагю еще раз но и еще убедит всех что Ананди психический больна и неадекватна. И будет стараться доказать это подставляя Ананди разными действиями что окончательно убедит всю семью. Я это сегодня узнала и уже переживаю какого же будет трудно Ананди пережить предсутствие этой стервы и доказать что это все козни этой гостьиии в то время как все ее считают психической слабой...
  • 0

#1249
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Серии сегодняшние понравились, были такими позитивными! Разрешите вам на эмоциях перескажу :)
Врачи вызвав Байрона, рассказали полностью о состоянии Ананди. Нам не дали услышать :faceoff:.............
Все, уже начался праздник! Фейрверки. Танцы. Песни...

Данка, молочик!!!! А то я собралась печатать, а тут уже готово, класс !!! +++ тебе))) :kiss:
  • 0

#1250
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Серии сегодняшние понравились, были такими позитивными! Разрешите вам на эмоциях перескажу :)
Врачи вызвав Байрона, рассказали полностью о состоянии Ананди. Нам не дали услышать :faceoff:.............
Все, уже начался праздник! Фейрверки. Танцы. Песни...

Данка, молочик!!!! А то я собралась печатать, а тут уже готово, класс !!! +++ тебе))) :kiss:

Лия! незачто))) спасибо за плюсик! И тебе от меня! :kiss:
мне неудобно стало, ведь ты пересказываешь серии :) но неудержалась, эмоции через край)))

Атиди незачто)))
  • 0

#1251
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сугна с енешкой
sugna s eneshkoi.jpg
Ратха мне тоже нравится, такая хорошенькая
  • 1

#1252
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Красавица Сугна
sugna1.jpg suugna.jpg
  • 2

#1253
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Врачи вызвав Байрона, рассказали полностью о состоянии Ананди. Нам не дали услышать :faceoff:

Интересно ,почему так было :faceoff: . Во время разговора врачей и Байрона, доктор когда показывал результаты томографии, была ...немая сцена... И Байрон с Шиямом переглядываются, аж в ужасе были. Нам только осталось гадать: у Ананди то ли трещина в черепе, то ли повреждена чувствительная часть мозга , которая отвечает за память и речь :faceoff:
  • 0

#1254
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ну вот зачем Шиям так открашивает бороду, извините за выражение, но он так похож на МАЙМЫЛ. Он ведь такой красавчик, борода ему такая не идет(

Может он отрастил бороду для очередного сериала или фильма. А мне нравятся мужчины с растительностью)))) :) А индийцы многие на "маймылов" похожи))
  • 0

#1255
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мне стало интересно свадебные обряды в Индии. Помните как Ананди затем Сугна после свадьбы при входе в дом макали ного в красную краску. Вот что я нашла - важным ритуалом является Гриха Правеш. Невесту, прибывающую в свой новый дом, встречает свекровь, проводя арати. Перед входом в дом невеста должна опрокинуть своей правой ногой кувшин, наполненный рисом и монетами. Рассыпанное зерно и деньги (драгоценности) — признак достатка и изобилия. Затем невеста становится босыми ногами в большой поднос, наполненный красной краской (киноварью, разведённой водой либо молоком). Окрасив стопы, она входит в дом, оставляя на белой ткани, расстеленной на полу, красные отпечатки, символизирующие удачу. На её стопах остаётся красная кайма алта — один из признаков замужества.
  • 2

#1256
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Smita


Изображение

за Смиту коп Рахмет жаным сол.
  • 0

#1257
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет!
Спасибо вам за классный прием новичков!
За фотки спасибки!
Шиям такой лапочка!!
Ананди тоже!
Mesafreler, так трудно писать.
Спс за пересказ вчера уснула перед началом.
Simo4ka вам спасибо за информацию об обычаях! Всем всем большое спасибо
  • 0

#1258
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Гена зажигает

  • 1

#1259
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем добрый день!! :hi:
Симочка, за фотки спасибо! И за то что не поленилась выклала нам статью, очень интересно было почитать!


  • 0

#1260
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
http://radikal.ua/da.../e8b854ea51.jpgИзображениескандальная свадьба шияма и сугны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.