Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#961
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Имея такую баУшку дома - и врагов не надо. Сама учит внука врать, изворачиваться и ленится, постоянно сует деньги. Родители говорят белое, она тут же - черное, отец говорит - сынок учись, не ленись, стань достойным человеком, выбери свой путь, бабка тут же - учится не надо, денег много, читать-писать умеет, хватит, мальчик устал, пусть идет поиграет, вырастет будет на поле за работниками присматривать. Целый год позволяла балду гонять, а под конец заявила - сдай экзамены на отлично. Так что это из-за нее пацан болваном растет и родителей не уважает.


Да, точно, потом во всем Ананди винит, мол ты моего внука испортила.
  • 0

#962
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений


Имея такую баУшку дома - и врагов не надо. Сама учит внука врать, изворачиваться и ленится, постоянно сует деньги. Родители говорят белое, она тут же - черное, отец говорит - сынок учись, не ленись, стань достойным человеком, выбери свой путь, бабка тут же - учится не надо, денег много, читать-писать умеет, хватит, мальчик устал, пусть идет поиграет, вырастет будет на поле за работниками присматривать. Целый год позволяла балду гонять, а под конец заявила - сдай экзамены на отлично. Так что это из-за нее пацан болваном растет и родителей не уважает.


Да, точно, потом во всем Ананди винит, мол ты моего внука испортила.

совершенно с вами согласна,дети должны учиться а они находятся под влиянием интернета,какие же из них потом специалисты будут?
  • -1

#963
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений

Лия, спс за классные фотки! Мне особенно нра Сумитра! Такая красивенькая и милая. Кстати, она намного симпатичнее смотрится с Байроном, нежели его real жена (это лишь мое субъективное мнение)

я с вами согласна байрон и сумитра подходят друг другу нежели его жена
  • 0

#964
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

И еще, девчонки, вы знаете казахстанскую пару певцов Жазира-Жанболат? Так вот, опять же таки мне кажется что Байрон похож на Жанболата )))


Так и знал, что индийцы от казахов произошли. :faceoff:

#965
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Кстати, прямо сейчас по каналу Индия ТВ идет фильм с участием Байрона.
  • 0

#966
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Этот жагия еще куда-то поехал, биреудин айдаганымен, мал сиякты ))) пади еще приключения разные впереди. А еще, когда касается ее семьи, бабка такая мудрая становится (болган жай болды, байрон, ол сенин улын деп, кеширейик-что-то в этом роде), а если б это были келинки, точно прогнала бы и прокляла бы вдогонку, как она и сделали с ананди в предыдущих сериях.
  • 0

#967
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Этот жагия еще куда-то поехал, биреудин айдаганымен, мал сиякты ))) пади еще приключения разные впереди. А еще, когда касается ее семьи, бабка такая мудрая становится (болган жай болды, байрон, ол сенин улын деп, кеширейик-что-то в этом роде), а если б это были келинки, точно прогнала бы и прокляла бы вдогонку, как она и сделали с ананди в предыдущих сериях.
  • 0

#968
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений


И еще, девчонки, вы знаете казахстанскую пару певцов Жазира-Жанболат? Так вот, опять же таки мне кажется что Байрон похож на Жанболата )))


Так и знал, что индийцы от казахов произошли. :faceoff:

может индусы
  • 0

#969
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

может индусы

Индийцы правильней будет.Индусы -это люди исповедующие индуизм.
  • 0

#970
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


как пришла на форум меня просто засыпали минусами интересно кто же это?

враги наверное

Заходите на форум через сотку как я, тогда ничего не увидите и ходить будете спокойно )))
а вообще забейте на эти минусы, кому какое дело.
  • 0

#971
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

как пришла на форум меня просто засыпали минусами интересно кто же это?

Подумайте-ка, Гена-Васант, Быть может, это злобный дядька Рамчаран? Который ходит и всем солит? )))
  • 0

#972
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

да мне все равно какая разница мне нервичать нельзя так что я не обежаюсь на вас друзья

Sumitra, balika vadhu , gena basan !!!! Вы одно лицо ( у вас один почерк ). Прочитайте пожалуйста правила форума внизу.
  • 1

#973
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
привет Всем!!
Девочки
неужели всю неделю не будет сериала? О Боже, я не в восторге(((.
Лия! с новой ав-кой))
Байрон не виноват в том, что хочет чтобы его сын получил образование, это мечта и желание любых родителей! Есть родители похуже. А Жагдиша эта Калло совсем избаловала.
Уже такое время, что без образования никак. Я лично думаю что Жагдиш получил по заслугам. Когда он уже поумнеет? Его пусти на свободу, он только и будет делать, что в крикет играть. :faceoff:

девочки большая просьба! Не пишите короткие и непонятные сообщения, излагайте все свои мысли один раз в одном. Иначе дурдом творится.
  • 0

#974
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
gena_ vasant не засоряйте пожалуйста тему, ваших сообщений на целую страницу, а смысла 0. Если хотите набрать сообщения пишите в других местах, уже честное слово раздражают ваши сообщения
  • 3

#975
lady-brilliant

lady-brilliant
  • Гость
  • 21 сообщений
Даа... этот Жагдиш такой тупой , еще и мужом называется. ))) Лучше бы они рано детям начали образование давать, а не женить.
  • 0

#976
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
На счет Жагдиша, его бы действительно в интернат или лицей какой-нибудь, где его там будут держать в строгости. Авось и дисциплинируется.
Жаль, что неделю КИНА НЕ БУДЕТ ))) мои детки ждут и не спят, пока их любимая АНА (так они называют Ананди) не появится на экране. Приятных выходных всем! )
  • 0

#977
gena_ vasant

gena_ vasant
  • Гость
  • 38 сообщений

целую неделю не будут показывать фильм хоть высплюсь ура

я тоже не особо рада то что сериала не будут показывать целую неделю просто люди должны ложиться спать в 10 часов а вставать в 7 тогда они будут здоровы-(все болезни из-за того что мы не высыпаемся) отдохнем от сериала хоть недельку
  • -3

#978
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лия! с новой ав-кой))

Рахмет Дана!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#979
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

раздражают ваши сообщения

[mod]Не нужно сообщать об этом на страницах темы, достаточно нажать кнопку "жалоба".[/mod]
  • 0

#980
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Джем вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.