Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#941
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Спасибо за пересказ. Как будто после таких действий Кхаджана начнет уважать бабуля.....странный какой то. Походу он бадяжет масло и продает как нормальное, наверное его счастье будет длиться до первого отравления им или смерти
  • 0

#942
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ФУЛИ И АНАНДИ

фули.JPG а1.jpg

Сообщение отредактировал Liya11: 02.05.2013, 22:22:45

  • 2

#943
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Красавица СУГНА.

сугна.jpg
  • 3

#944
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
пересказ от 2 мая:
Ананди провожают домой. Кхаджан с женой собирают подарки сватам. Для Ананди отец купил золотое колье с браслетом и сказал : покажешь это бабушке и скажи что у твоего отца много денег. Перед отъездом Ананди попросила отца, чтоб не кричал на мать, а то заберет ее в свой дом.( когда ты был в тюрьме , мама была со мной). Каляни увидев изобилия подарков, была опешена. Я столько лет работала, чтоб построить этот дворец, А Кхаджан за один день имеет такие деньги . Бабка чувствует неладное , и на последок она сказала Баго : я рада за вас, но смотри , чтоб он опять в тюрьму не попал, я то опозорит нас. На другой день Жагия принес итоги экзаменов (он пришел поздно). Он набрал высший бал (на отлично), а Ананди - на хорошо. Тут Каляни пир устроила, мой внук самый лучший ученик в школе.
На этом все...
  • 5

#945
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Р,С, . Во время пира , правда раскроется, что Жагия всегда лгал и табель с итогами подделал. Байрон злой. Потом Жагия убегает из дома...

это будет показывать 3 мая
  • 1

#946
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Доброй ночи!!
Лия, за фотки за пересказ на все поставила плюсы!!!!

По поводу, праздника! Я не уверенна в том, что это баллы Жагдиша! Там какая-то грубая ошибка! Как мог Жагги так ответить... Не заслуживает Жагдиш такого праздника! Все ждала то что так обломают Каляни, ведь она такая жестокая, вечно Ананди затыкает рот, ей ли с ребенком тягаться...
Очень понравилось, как Ананди уезжая попросила остановить машину! Сказав: Я должна что-то сказать отцу! Очень грамотно она сказала!
- "Папа! Я заберу маму если ты ее будешь обижать!" Она мне очень понравилась в тот момент!!!!!

  • 0

#947
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Р,С, . Во время пира , правда раскроется, что Жагия всегда лгал и табель с итогами подделал. Байрон злой. Потом Жагия убегает из дома...

это будет показывать 3 мая


упс)))) я уже печатала, когда ты отправила)))) извеняюсь Лия!
  • 0

#948
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Дана!!! за +++ рахмет!!! :kiss: :kiss: :kiss:
А извинять за что??? У меня тоже такая картина бывает, кто то отправил и я отправила, потом смешно получается))
  • 0

#949
lady-brilliant

lady-brilliant
  • Гость
  • 21 сообщений
Как раз вчера не смогла посмотрела серию, Лия, спасибо за классный пересказ. )
  • 0

#950
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


а для тех кто еще смотрит кешир мени.Жунейт с Османом поругаются в конце осман уйдет из офиса по-моему жужа выгонет.осман скажет это моя фирма

Сумитра, я лично не смотрю сериал КМ, и прошу, не писать сюда то, что темки не касается, минусовать не буду так как тема потом выглядит просто ужасной. Так ты еще получишь предупреждение. Надеюсь никто на меня не обидется.

полностью согласна!!! причем тут осман или как там его. я например даже незнаю есть такой сериал или нет))
создайте тему и обсуждайте там
  • 0

#951
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
давно тут не была))
и не могу посмотреть сериал(((
СПС девочки за перессказ всем +++++!!!
  • 0

#952
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Так и думала что паршивец Жагдиша что то намутил!!!!!! Надо постараться сегодня не заснуть
  • 0

#953
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
СУМИТРА

с2.jpg с3.jpg

с1.jpg с4.jpg
  • 0

#954
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
АНАНДИ
а 6.jpg а8.jpg

а2.jpg а7.jpg

а9.jpg а3.jpg
  • 0

#955
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
БАНВАРИ. Наконец то мы сегодня увидем эту женщину

банвари.jpg
  • 0

#956
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Вот козел жагдиш. А я подумала он либо поменял табеля свой на анандишкин, либо тот тупой "жвачный" учитель, к-рый взятку взял, подделал. )))
посмотрим что теперь кемпир скажет.
  • 0

#957
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лия, спс за классные фотки! Мне особенно нра Сумитра! Такая красивенькая и милая. Кстати, она намного симпатичнее смотрится с Байроном, нежели его real жена (это лишь мое субъективное мнение)
  • 0

#958
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
И еще, девчонки, вы знаете казахстанскую пару певцов Жазира-Жанболат? Так вот, опять же таки мне кажется что Байрон похож на Жанболата )))
  • 0

#959
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Байрон и Жанболат

ан.jpg жанболат-жазира.jpg


Санду, лично я ничего схожего не вижу :cry:
  • 0

#960
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Р,С, . Во время пира , правда раскроется, что Жагия всегда лгал и табель с итогами подделал.

Имея такую баУшку дома - и врагов не надо. Сама учит внука врать, изворачиваться и ленится, постоянно сует деньги. Родители говорят белое, она тут же - черное, отец говорит - сынок учись, не ленись, стань достойным человеком, выбери свой путь, бабка тут же - учится не надо, денег много, читать-писать умеет, хватит, мальчик устал, пусть идет поиграет, вырастет будет на поле за работниками присматривать. Целый год позволяла балду гонять, а под конец заявила - сдай экзамены на отлично. Так что это из-за нее пацан болваном растет и родителей не уважает.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.