Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#921
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

гена иногда похожа на китайского балванчика,а шиям на Шарика

Гы-гы, муж мой как-то бросил взгляд на экран, а там как раз Шияма показывают. И муж такой: "Ни фига себе он Чебурашка!" :)
  • -1

#922
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки, всем доброго дня! Расскажите, пожалуйста, что было во вчерашней серии, не было возможности посмотреть. Спасибо заранее.


Девчата. Расскажите, а.

А то я тоже вчера только конец увидела. Как Хаджан учил Баго на плите с газом готовить еду....
  • 0

#923
lady-brilliant

lady-brilliant
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет, девчонки. Мне тоже нравиться этот сериал. Я дома одна его смотрю, теперь хоть буду тут с вами обсуждать.)))
  • 0

#924
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Девчонки, я сижу через сотку, и мне не видно где здесь плюсики. Как они обозначаются в моб.версии, кто в курсе подскажите плиз.

Санду!!!! Ты входишь в группу как гость, и пока не можешь голосовать((, может поэтому не отбражаются стрелочки...

Лия, умничка, коп рахмет тебе! До вас мне еще далеко, так хотя бы 50 набрать )))
  • 0

#925
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет, девчонки. Мне тоже нравиться этот сериал. Я дома одна его смотрю, теперь хоть буду тут с вами обсуждать.)))

приветик, давай присоединяйся! Рады приветствовать )
  • 0

#926
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! Девочки, Мэри и Счастливая мама ничего такого вроде небыло в тех сериях, честно говоря даже непомню )))))))))
  • 0

#927
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Я тож не помню чтобы Кхаджо учил свою Баго премудростям газ.плиты. ))) может Вы по инету смотрели гдето...
  • 0

#928
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ДЕВОЧКИ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!


  • 0

#929
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Не смотрела вчера серию, было что интересного?
  • 0

#930
lady-brilliant

lady-brilliant
  • Гость
  • 21 сообщений

Не смотрела вчера серию, было что интересного?

еще показали, что отец Ананди продает странное топленое масло, которое дочь нашла и принесла для готовки. Вот собственно и почему он разозлился и ее чуть не ударил.
  • 0

#931
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Спасибо, Кхаджан совсем до ручки дошел уже. Я чет в последнее время рано вырубаюсь, вчера серия была?
  • 0

#932
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
1.мая - сериал не показывали.
2 мая и 3 мая - сериал будет в 22.25.
  • 0

#933
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

1.мая - сериал не показывали.
2 мая и 3 мая - сериал будет в 22.25.


Спасибо за информацию.
  • 0

#934
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
краткое содержание серии от 30.04 : Ананди приехала в дом родителей, ее встретили с обьятияими. Когда они сели кушать, девочка приготовила томатный соус. Кхаджан начал нахваливать дочь, а Ананди сказала что бабушка еще вкуснее готовит, потом Кхаджан со злостью вышвырнул тарелку с соусом и наорал на дочь : не напоминай мне про них, ты знаешь что из за сватов я попал в тюрьму и ... т.п. Ананди в рев пустила. Чтобы искупить вину Кхаджан купил ей телевизор. Кхаджан дома на складе спрятал масло (от нелегального бизнеса). Вечером Баго с дочерью готовили еду, Ананди принесла со склада масло (она открыла не те баки), мам что то масло вонючее, наверное просроченное, вот тут отец поднял руку и наорал, Ананди аж в шоке была . На другой день Кхаджан с женой готовили фрукты и подарки сватам , потом начал хвастаться, что мы не опозоримся и будем богатые и т.п. и купил для дочери колье (Ананди никак не отреагировала, еще в шоке ходила). Жагия всегда скучал по Ананди. Байрон сказал матери, что надо Ананди привезти, т.к в школе будут говорить итоги экзаменов. Тут Каляни - пусть там остается. (Каляни то не хотела отпускать Ананди домой, а теперь не хочет привезти. - кызык бабуля) ) .
Может кто дополнит, кажется вся серия шла в доме Кхаджана.
  • 5

#935
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

краткое содержание серии от 30.04


Спасибо, я как раз не смотрела, да уж Кхаджан совсем здурел, не люлю серии про семью Кхарджана особо :ninja: тк не понимаю их действий.
  • 0

#936
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
видела фрагмент сегодня Ананди с Баго уедут,
  • 0

#937
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!!!
Лия! Отличный пересказ! Позже отплюсую, закончились)))
действительно, пока скучненько в сериале, тишина, Кхаджан офигел, он разозлился, буд то ранее предупреждал свою дочь не лезть в подвал чертов. Она же не знала совсем ничего. :faceoff:
прикольно было смотреть как Жагдиш скучал и психовал на Ананди)))))
Васант ваще раздражает, больше чем кто либо в сериале.
  • 0

#938
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а для тех кто еще смотрит кешир мени.Жунейт с Османом поругаются в конце осман уйдет из офиса по-моему жужа выгонет.осман скажет это моя фирма

Сумитра, я лично не смотрю сериал КМ, и прошу, не писать сюда то, что темки не касается, минусовать не буду так как тема потом выглядит просто ужасной. Так ты еще получишь предупреждение. Надеюсь никто на меня не обидется.
  • 1

#939
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Фотки незнаю, надеюсь не повторяюсь))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#940
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Дана!!! Классные фотки !!! + тебе!)))
Таких фото нет здесь :) .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.