Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#881
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Походу Баго умрет по вине этой новой плиты.

мда
  • 0

#882
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
:)
  • 0

#883
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Вам не показалось смешным то, что они маленькому ребенку грудничку на шею надевают тяжелые толстые золотые цепи? :D ))) бабка как будто не знает что у малыша такого возраста это может вызвать как раздражение кожи, так и аллергию! )
  • 0

#884
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Дорогая Jakopati)) спс тебе огромное за похвалы! Очень приятно))))

Видишь ДАНА о тебе какого мнения....!!!! Я же сказала, что ты лидер!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#885
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем доброго времени суток! Я смотрю этот сериал вместе со своей свекровью и золовкой))). Мне нравится, в декретном только сериалы и смотрю))). Девочки, подскажите когда и отчего умер Пратап, а то его часто вспоминают. Заранее благодарю.

ДОБРЫЙ!!! Семья Пратапа и его гости ехали на свадьбу, чтоб забрать Сугну . Они опаздывали и решили сократить путь (эта дорога опасная, их предупредили). Вдруг Пратап увидел поле со цветами и остановил автобус . Пока он нарвал для Сугны желтые цветочки (он ей обещал првезти на свадьбу), услышал выстрел, а в это время бандиты ворвались в автобус, забрали деньги и драгоценности. Тут появился Пратап и полез в драку, а бандиты вооруженные, вот и выстрелили в него. Клиника была далеко, а он уже потерял много крови. Приехали они к сватам уже с телом Пратапа, а в руках у него были желтые цветочки для Сугны..........................................................продолжение следует)))
  • 0

#886
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вам не показалось смешным то, что они маленькому ребенку грудничку на шею надевают тяжелые толстые золотые цепи? :D ))) бабка как будто не знает что у малыша такого возраста это может вызвать как раздражение кожи, так и аллергию! )

Да Санду, мы это уже давно заметили и уже привыкли)))). А дети индусов аллергией не страдают, они все толстокожие)))
  • 0

#887
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Походу Баго умрет по вине этой новой плиты.

С чего ты взяла...??? Это твое мнение или в ютубе видела???
  • 0

#888
Mrs. Keanu Reeves

Mrs. Keanu Reeves
  • Гость
  • 10 сообщений
Милые девочки Jakopati и Дана, спасибки вам за оперативный отклик на мое сообщение. Да уж, чет глупая смерть получается(((. Тут рассказывают про плюсики, я не в теме поэтому не знаю как их ставить. Всем споки ноки.
  • 0

#889
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Сумитра и Гена мои самые любимые актрисы оБАжЖаЮ ИХ

а вы кого любите?

Весь инд.сериал!!! ))) ;) , Особенно бабку Калло!!!!!! :idea: без нее сериал - не сериал)))
  • 0

#890
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Милые девочки Jakopati и Дана, спасибки вам за оперативный отклик на мое сообщение. Да уж, чет глупая смерть получается(((. Тут рассказывают про плюсики, я не в теме поэтому не знаю как их ставить. Всем споки ноки.

Вы видите здесь справа стрелочки под каждым сообщением, так вот зеленая означает + плюс (если вам понравилось), а красная -- минус (если нет), вот и все)))
  • 0

#891
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Дорогая Jakopati)) спс тебе огромное за похвалы! Очень приятно))))

Видишь ДАНА о тебе какого мнения....!!!! Я же сказала, что ты лидер!!! :kiss: :kiss:

доброй ночи!!
а помоему из тебя тоже отличный лидер Лия!!! :kiss: так же как и я пересказала :)
  • 0

#892
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Милые девочки Jakopati и Дана, спасибки вам за оперативный отклик на мое сообщение. Да уж, чет глупая смерть получается(((. Тут рассказывают про плюсики, я не в теме поэтому не знаю как их ставить. Всем споки ноки.

загляните сюда по поводу репутации))) (плюсы и минусы)
Скрытый текст

  • 0

#893
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений



Сумитра и Гена мои самые любимые актрисы оБАжЖаЮ ИХ

а вы кого любите?

Весь инд.сериал!!! ))) ;) , Особенно бабку Калло!!!!!! :idea: без нее сериал - не сериал)))

Лия! как говорится: подписываюсь под каждым словом!!
  • 0

#894
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

доброй ночи!!
! :kiss: так же как и я пересказала :)

Да это , я так себе пробую, хватит ли у меня желания столько писать, кажется не хватило)))))
  • 0

#895
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Милые девочки Jakopati и Дана, спасибки вам за оперативный отклик на мое сообщение. Да уж, чет глупая смерть получается(((. Тут рассказывают про плюсики, я не в теме поэтому не знаю как их ставить. Всем споки ноки.

Вы видите здесь справа стрелочки под каждым сообщением, так вот зеленая означает + плюс (если вам понравилось), а красная -- минус (если нет), вот и все)))

Девчонки, я сижу через сотку, и мне не видно где здесь плюсики. Как они обозначаются в моб.версии, кто в курсе подскажите плиз.
  • 0

#896
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений




Сумитра и Гена мои самые любимые актрисы оБАжЖаЮ ИХ

а вы кого любите?

Весь инд.сериал!!! ))) ;) , Особенно бабку Калло!!!!!! :idea: без нее сериал - не сериал)))

Лия! как говорится: подписываюсь под каждым словом!!

а мне нравятся Байрон, Сумитра и Махавир в посл.время )))
  • 0

#897
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
То что индийские дети не страдают аллергией я поняла после того как его кормили все подряд с руки. Гена меж двух огней застряла, с одной стороны бабка, с другой муж
  • 0

#898
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
бедная Гена я так хочу чтобы у них в доме была полная идилия,чтоб никто не кого не доставал с похищениями детей например.
  • 0

#899
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
кхаджан в последнее время ужасно раздражает прям бесить начинает.
что-то братца не показывают (рамчаран)........
  • 0

#900
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Что-то посл серии особо ни о чем.
Васант уже перегибает.
С Калло на сей раз согласна, потокают Ананди во всем, та уже точно на шею сядет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.