Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#761
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Пришли родители Пратапа и стали требовать малыша и угрожать. Пришли бы адамша, с подарками, поздравили, извинились за прошлое, благословили ребенка и мать, потом бы и общались спокойно. А так сразу с ходу - это сын нашего сына, имя дадим мы - Пратап и, вообще, ребенка забираем, если вам надо, себе другого родите, а мы ему хорошее воспитание дадим, если не хотите отдавать, то мы его силой заберем. Примерно так.


жесть надо было сказать несостоявшейся свекрухи: Вы убили ребенка Протапа когда меня с лестницы столкнули, а этот ребенок сын Шияма и зовут его так то!
  • 0

#762
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений




у Сугны ребенок будет инвалид который от Пратапа

Жалко, а что с малышом не так будет?

ну она кода беременна була же падала с лестницы из за этого наверное

У Сугны родится здоровый ребенок, бегать будет, только этот зараза ( или как там еще его назвать) Рамчаран будет доставать .......(не буду подробно, аж слезы наворачиваются(((((...

.А малыш инвалидом будет по моему ему 4-5 лет будет и он упадет со 2 этажа спиной, потом ноги откажут. тут кто то писал, что и в этом замешан Рамчаран! вот гнида то, а! он долго будет в коляске, потом начнет уже подростком на костылях, но потоооом пойдет сам.

А сугны будет 2 детей от шияма
  • 0

#763
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
эт получается тот что мы думаем от Протапа, это от Шияма, я чет запуталась!
  • 0

#764
счастливая мама!

счастливая мама!
  • Гость
  • 14 сообщений

Смотрю 394 эпизод (серию) в ютубе, на хинди Уж нет терпения ждать


Вы знаете хинди? :) И что там?)))
Кстати Почему умрет Баго?((((

Скоро выучу наверно))))) Я смотрю на выражение их лиц, они хорошо передают эмоции :dandy:
  • 0

#765
счастливая мама!

счастливая мама!
  • Гость
  • 14 сообщений



девочки!!! Эту серию мы увидим (по моим подсчетам) примерно в августе-сентябре , а потом мы попрощаемся с нашей маленькой Ананди(((,

А бабуля-то будет жива, когда Ананди замуж второй раз пойдет?

у Сугны ребенок будет инвалид который от Пратапа

Жалко, а что с малышом не так будет?

ну она кода беременна була же падала с лестницы из за этого наверное

И жива, и здорова будет бабулька, еще плясать будет))))

Сообщение отредактировал счастливая мама!: 19.04.2013, 12:26:50

  • 0

#766
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

эт получается тот что мы думаем от Протапа, это от Шияма, я чет запуталась!

Насколько я поняла, этот ребенок от Пратапа, от Шияма следующий ребенок будет - дочка. Я смотрела серию, в которой Рамча над ребенком измываться будет, мальчик хорошо играет, сжался в комочек, в глазах ужас, а этот изверг издевается, гадости всякие говорит и коляску с косогора спихивает, убила бы гада.
  • 0

#767
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
ну и мерзкий же он тип! неужели все вокруг слепые, что не видят очевидного?! мальчик хоть и инвалид, но ведь не немой. куда все смотрят!?
  • 0

#768
Ayaulum

Ayaulum
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!!! Я только недавно увидела ваш сайт и решила авторизоваться. Я тоже смотрю этот сериал он интересный. Особенно последние события класные
  • 0

#769
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Всем привет!!! Я только недавно увидела ваш сайт и решила авторизоваться. Я тоже смотрю этот сериал он интересный. Особенно последние события класные

image.jpg
  • 0

#770
Ayaulum

Ayaulum
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет!!! Я только недавно увидела ваш сайт и решила авторизоваться. Я тоже смотрю этот сериал он интересный. Особенно последние события класные

image.jpg

спасибо большое
  • 0

#771
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!! Я только недавно увидела ваш сайт и решила авторизоваться. Я тоже смотрю этот сериал он интересный. Особенно последние события класные

Аяулым!!!! Добро пожаловать в темку!!! :hi:
  • 0

#772
Ayaulum

Ayaulum
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет!!! Я только недавно увидела ваш сайт и решила авторизоваться. Я тоже смотрю этот сериал он интересный. Особенно последние события класные

Аяулым!!!! Добро пожаловать в темку!!! :hi:

спасибочки
  • 0

#773
Ayaulum

Ayaulum
  • Гость
  • 11 сообщений
Это было как то неприлично со стороны родителей Пратапа. Приходят такие бессовестные еще и шантажируют :fie: !! . А Шиям просто молодец!!!! :)
  • 0

#774
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Девочки : Serkebaeva, Marta, Aaliyah, Джейхан прошу вас не пишите "повтор", про детей Сугны мы уже знаем, пролистайте назад страницы там все написано....
  • 0

#775
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Какая сегодня была серия, приятно было смотреть! Наконец-то дождался Шиям своего звездного часа! Муж мой не сдержался, увидел любовный момент и сказал что Шиям сейчас станет мужчиной))))

Каляни опять по башке настучать хотелось.
  • 0

#776
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

очухались, никак не признавали, теперь сразу им внука подавай

Говорили же Каляни, вашу внучку нам не надо, она всех обманывает и ребенка не надо, неизвестно от кого ребенок. А теперь внука отдайте?
  • 0

#777
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Как вчера было приятно смотреть на Сугну и Шияма, действительно, дождался! Такие оба трогательные и смешные, ну, лишь бы теперь между ними все было хорошо.
  • 0

#778
Ayaulum

Ayaulum
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня посмотрела в ю тубе серию где джагдиш женится на другой девушке (актёры всё ещё те маленькие) где ананди тоже присутствует. Я не поняла если кто видел может объяснить что же там произошло. Пожалуйста объясните :cry:
  • 0

#779
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
У Шияма с Сугной махаббат гой))) Прикольно показали на черном фоне "еротическую" сцену) Кстати вы заметили сын Сугны спит в колыбельке, почему у Нанду нет колыбельки?)
а Байрон разочаровал со своими требованиями к учебе :faceoff: Неудивительно что Жагия пойдет по наклонной( Как можно возлагать надежды на то чтобы твой сын стал доктором, а у сына не спросить чего хочет он?! Каляни ему орехи таскает, и просит чтоб девчонке не давал :D
  • 1

#780
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

У Шияма с Сугной махаббат гой))) Прикольно показали на черном фоне "еротическую" сцену)

какой день уже не могу посмотреть((
гляну в YouTube сцену то)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.