Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#721
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кстати Вам не показалось что ребенок Сугны намного крупнее Нанду? Его когда еще показали я подумала какая страшная девочка......хорошо это мальчик оказался!


про девочку я тоже таку подумала)))))))))) Да, упитанный такой бейбик)))
Шиям красавчик :bow: Да и родители его радовались ребенку, даже Мадан расстаял,а Каляни как обычно :faceoff: смешная такая молилась перед родами не за здоровье внучки и ребенка, а чтоб мальчик родился :dandy: Зачем они везде таскают с собой этого Рамчу? Каляни же с сестрой не ходит! А прикольные у них больницы)) Приперлись всей толпой к новорожденному без масок, без бахил)))) Интересно кого Каляни будет любить больше внука или правнука? :ninja:
  • 1

#722
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Интересно, как можно пол ребенка перепутать?

Да там же еще одна роженица была, медсестра вышла и не спросив имя или фамилию, сразу ответила: у вас девочка...
  • 0

#723
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне Шиямовский поступок очень понравился! ... У него огромное сердце!!!

Мне бы такого мужа с огромным сердцем!!! Побольше бы таких Шиямов!!))
  • 0

#724
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Зачем они везде таскают с собой этого Рамчу?

Да он сам наверное вцепился, как клещ вооруженный, и думает, что бы такое сделать..
.

Интересно кого Каляни будет любить больше внука или правнука? :ninja:

Наверное внука (Каляни так его ждала) , он ведь ближе, да еще и от любимого сына.
  • 0

#725
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Решила погуглить Байрона, вот даже какая фотка нашлась ;)
Изображение

ого! марта ты что девочек дразнишь)))
  • 0

#726
счастливая мама!

счастливая мама!
  • Гость
  • 14 сообщений
оо..Байрон тут такой красавЕЦ. :kiss: Да, что же скажет сегодня дядюшка Шияма.. бабулька пир на весь мир устроит)))) :beer: Жалко, что Ананди разведется с Жагди((( может в конце сериала они сойдутся.. :confused: (я тут в ютубе смотрю серии на хинди :D )

Сообщение отредактировал счастливая мама!: 17.04.2013, 13:00:49

  • 0

#727
счастливая мама!

счастливая мама!
  • Гость
  • 14 сообщений
Как Сугне повезло с Шиямом! Такой молодец!!! :idea: Смотрю 394 эпизод (серию) в ютубе, на хинди :faceoff: Уж нет терпения ждать :fie:
  • 0

#728
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Смотрю 394 эпизод (серию) в ютубе, на хинди Уж нет терпения ждать


Вы знаете хинди? :) И что там?)))
Кстати Почему умрет Баго?((((
  • 0

#729
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кстати Почему умрет Баго?((((

Мне кажется, у нее вид какой-то болезненный, как будто какая-то хроническая болезнь у нее. Может, поэтому?
  • 0

#730
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Кстати заметили что один и тот же врач принимает роды, делает операции и лечит детей? Видать очень хорошо у нас учат....
  • 2

#731
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
И зачем Сугну забирали к себе если рожала она все равно в больнице? Ну и бонусом давайте придумаем от чего умрет Баго!!!!! Моя версия что муж таки вернет деньги и она от стыда заболеет и сдох...... простите умрет!!!
  • 0

#732
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кстати заметили что один и тот же врач принимает роды, делает операции и лечит детей? ...

Но обычно в селах небольших принимает один врач -фельдшер. А если другие врачи есть, тогда он семейный врач.
  • 0

#733
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

И зачем Сугну забирали к себе если рожала она все равно в больнице?

Сугна с Шиямом ведь поехали обследоваться, а тут у нее схватки начались, вот и родила ... сына-дочку богатыря)))). а то, что забрали к себе домой может из-за обряда....?
  • 0

#734
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

сына-дочку богатыря))))

:lol: Ах, девчонки всем спс, за пересказ , на этой неделе вообще не получается смотреть сериал :faceoff:
  • 0

#735
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Сугна по сравнению с Геной раньше родила) Я думала она по нашему еще 9месяцев будет вынашивать :)
  • 0

#736
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Кстати Почему умрет Баго?((((

Мне кажется, у нее вид какой-то болезненный, как будто какая-то хроническая болезнь у нее. Может, поэтому?

Ну и бонусом давайте придумаем от чего умрет Баго!!!!! Моя версия что муж таки вернет деньги и она от стыда заболеет и сдох...... простите умрет!!!

))))))))))))))))))))) моя версия: помните, когда битва за землю была, защищая Кхаджана, она ударилась головой об камень...(старая рана начнет о себе знать), потом один мужик пытается ее изнасиловать (кажется опять защищая, головой ударится) потом из-за развода Ананди, Баго будет в истерике, короче чего только не вытерпит эта женщина и в один прекрасный день обессиленная, потеряет сознание ( не то с головой, не то с сердцем) ...и....умрет... это моя версия..
  • 0

#737
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо, что темку почистили! Девочки, больше никто не смотрит этот сериал?

привет,я смотрю классный сериал!правда иногда пару актеров раздражает)))особенно бабка)но думаю если не было ее то фильм был бы скучный,без нее было бы слишком позитивный фильмец))
  • 0

#738
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

потом один мужик пытается ее изнасиловать (кажется опять защищая, головой ударится)

это будет или так думаете)))
  • 0

#739
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

привет,я смотрю классный сериал!правда иногда пару актеров раздражает)))особенно бабка)но думаю если не было ее то фильм был бы скучный,без нее было бы слишком позитивный фильмец))


а мне Апашка Каляни нравится, она хоть и жесткая, но ее можно понять Шиям же нашел к ней подход) в отличии от невесток)
  • 0

#740
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

потом один мужик пытается ее изнасиловать (кажется опять защищая, головой ударится)

это будет или так думаете)))

Это будет! они будут жить у какого то наместника богатого, Ананди отдадут родителям до совершеннолетия, т.к. у деток начнется половое созревание, и у Жагдиша будет проявлятся к ней не здоровый интерес. ))) Так вот, Анади уйдет куда-то а этот хозяин, у которого они будут работать, останется с ней наедине и попытается изнасиловать, придет Ананди поможет, его общими усилиями прогонят. а когда придет отец они ему все расскажут, он разозлится, пойдет бить ему морду и убьет. потом опять в тюрьму, а их Байрон куда то в пустынную местность отвезет, они там хозяйством заниматься будут.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.