Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#741
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

оо..Байрон тут такой красавЕЦ. :kiss: Да, что же скажет сегодня дядюшка Шияма.. бабулька пир на весь мир устроит)))) :beer: Жалко, что Ананди разведется с Жагди((( может в конце сериала они сойдутся.. :confused: (я тут в ютубе смотрю серии на хинди :D )

Скрытый текст

  • 0

#742
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Кстати Вам не показалось что ребенок Сугны намного крупнее Нанду? Его когда еще показали я подумала какая страшная девочка......хорошо это мальчик оказался!


про девочку я тоже таку подумала)))))))))) Да, упитанный такой бейбик)))
Шиям красавчик :bow: Да и родители его радовались ребенку, даже Мадан расстаял,а Каляни как обычно :faceoff: смешная такая молилась перед родами не за здоровье внучки и ребенка, а чтоб мальчик родился :dandy: Зачем они везде таскают с собой этого Рамчу? Каляни же с сестрой не ходит! А прикольные у них больницы)) Приперлись всей толпой к новорожденному без масок, без бахил)))) Интересно кого Каляни будет любить больше внука или правнука? :ninja:

вот мне интересно, ведь все знают что это ребенок Протапа, интересно его родня придет к ним. чтоб на его кровиночку, так сказать, взглянуть
  • 0

#743
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вот мне интересно, ведь все знают что это ребенок Протапа, интересно его родня придет к ним. чтоб на его кровиночку, так сказать, взглянуть


Не удивлюсь если придут и заберут, для интиги в сериале)

Сообщение отредактировал Лакита: 17.04.2013, 21:16:02

  • 0

#744
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


потом один мужик пытается ее изнасиловать (кажется опять защищая, головой ударится)

это будет или так думаете)))

Это будет! они будут жить у какого то наместника богатого, Ананди отдадут родителям до совершеннолетия, т.к. у деток начнется половое созревание, и у Жагдиша будет проявлятся к ней не здоровый интерес. ))) Так вот, Анади уйдет куда-то а этот хозяин, у которого они будут работать, останется с ней наедине и попытается изнасиловать, придет Ананди поможет, его общими усилиями прогонят. а когда придет отец они ему все расскажут, он разозлится, пойдет бить ему морду и убьет. потом опять в тюрьму, а их Байрон куда то в пустынную местность отвезет, они там хозяйством заниматься будут.

девочки!!! Эту серию мы увидим (по моим подсчетам) примерно в августе-сентябре , а потом мы попрощаемся с нашей маленькой Ананди(((,

Сообщение отредактировал Liya11: 17.04.2013, 22:25:57

  • 0

#745
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вот мне интересно, ведь все знают что это ребенок Протапа, интересно его родня придет к ним. чтоб на его кровиночку, так сказать, взглянуть


Не удивлюсь если придут и заберут, для интиги в сериале)

опять это проделки Рамчи
  • 0

#746
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений

привет,я смотрю классный сериал!правда иногда пару актеров раздражает)))особенно бабка)но думаю если не было ее то фильм был бы скучный,без нее было бы слишком позитивный фильмец))


а мне Апашка Каляни нравится, она хоть и жесткая, но ее можно понять Шиям же нашел к ней подход) в отличии от невесток)

у Сугны ребенок будет инвалид который от Пратапа
  • 0

#747
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
вот это серия, прогнать прогнали, теперь внук нужен... Рамчаран скотина такой,
теперь кырылады за внука все, трое с трех сторон тянуть будут.

  • 0

#748
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Похоже началась интрига, лишь бы теперь не разбирались 10 серий. Рамча выгонят или нет? так поняла она все таки останется жить с ними
  • 0

#749
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

девочки!!! Эту серию мы увидим (по моим подсчетам) примерно в августе-сентябре , а потом мы попрощаемся с нашей маленькой Ананди(((,

А бабуля-то будет жива, когда Ананди замуж второй раз пойдет?

у Сугны ребенок будет инвалид который от Пратапа

Жалко, а что с малышом не так будет?
  • 0

#750
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений


девочки!!! Эту серию мы увидим (по моим подсчетам) примерно в августе-сентябре , а потом мы попрощаемся с нашей маленькой Ананди(((,

А бабуля-то будет жива, когда Ананди замуж второй раз пойдет?

у Сугны ребенок будет инвалид который от Пратапа

Жалко, а что с малышом не так будет?

ну она кода беременна була же падала с лестницы из за этого наверное
  • 0

#751
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

вот мне интересно, ведь все знают что это ребенок Протапа, интересно его родня придет к ним. чтоб на его кровиночку, так сказать, взглянуть


Не удивлюсь если придут и заберут, для интиги в сериале)

вот и пророчество наше сбылось! )))
  • 0

#752
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

А бабуля-то будет жива, когда Ананди замуж второй раз пойдет?

Жалко, а что с малышом не так будет?


Бабуля всех переживет! она еще ого го, еще и другую келин, т.е. 3-ю девушку будет гонять! ну конечно не как Ананди, но все же она еще та апашка.

А малыш инвалидом будет по моему ему 4-5 лет будет и он упадет со 2 этажа спиной, потом ноги откажут. тут кто то писал, что и в этом замешан Рамчаран! вот гнида то, а! он долго будет в коляске, потом начнет уже подростком на костылях, но потоооом пойдет сам.
  • 0

#753
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений



у Сугны ребенок будет инвалид который от Пратапа

Жалко, а что с малышом не так будет?

ну она кода беременна була же падала с лестницы из за этого наверное

У Сугны родится здоровый ребенок, бегать будет, только этот зараза ( или как там еще его назвать) Рамчаран будет доставать .......(не буду подробно, аж слезы наворачиваются(((((...

.А малыш инвалидом будет по моему ему 4-5 лет будет и он упадет со 2 этажа спиной, потом ноги откажут. тут кто то писал, что и в этом замешан Рамчаран! вот гнида то, а! он долго будет в коляске, потом начнет уже подростком на костылях, но потоооом пойдет сам.


  • 0

#754
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений




у Сугны ребенок будет инвалид который от Пратапа

Жалко, а что с малышом не так будет?

ну она кода беременна була же падала с лестницы из за этого наверное

У Сугны родится здоровый ребенок, бегать будет, только этот зараза ( или как там еще его назвать) Рамчаран будет доставать .......(не буду подробно, аж слезы наворачиваются(((((...

.А малыш инвалидом будет по моему ему 4-5 лет будет и он упадет со 2 этажа спиной, потом ноги откажут. тут кто то писал, что и в этом замешан Рамчаран! вот гнида то, а! он долго будет в коляске, потом начнет уже подростком на костылях, но потоооом пойдет сам.

офигеть эта сволочь еще будет пока сын сугны вырастет, терпения нам девочки

Сообщение отредактировал jakopati: 18.04.2013, 22:01:23

  • 0

#755
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кстати Почему умрет Баго?((((

Ну и бонусом давайте придумаем от чего умрет Баго!!!!!

выдвигайте свои версии или ответьте на вопрос???
  • 0

#756
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Вчера не получилось посмотреть а серия предыдущая закончилась неожиданно))) Что там было - то расскажите плизз забрали пухляка Сугны?
  • 0

#757
Asem Kuzembaeva

Asem Kuzembaeva
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну это сверх наглости и просить ребенка у матери.
  • 0

#758
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я начало пропустила, что там в храме случилось?
  • 0

#759
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Пришли родители Пратапа и стали требовать малыша и угрожать. Пришли бы адамша, с подарками, поздравили, извинились за прошлое, благословили ребенка и мать, потом бы и общались спокойно. А так сразу с ходу - это сын нашего сына, имя дадим мы - Пратап и, вообще, ребенка забираем, если вам надо, себе другого родите, а мы ему хорошее воспитание дадим, если не хотите отдавать, то мы его силой заберем. Примерно так.



  • 1

#760
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Пришли родители Пратапа и стали требовать малыша и угрожать. Пришли бы адамша, с подарками, поздравили, извинились за прошлое, благословили ребенка и мать, потом бы и общались спокойно. А так сразу с ходу - это сын нашего сына, имя дадим мы - Пратап и, вообще, ребенка забираем, если вам надо, себе другого родите, а мы ему хорошее воспитание дадим, если не хотите отдавать, то мы его силой заберем. Примерно так.

очухались, никак не признавали, теперь сразу им внука подавай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.