Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#781
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У Шияма с Сугной махаббат гой))) Прикольно показали на черном фоне "еротическую" сцену)

Как вчера было приятно смотреть на Сугну и Шияма, действительно, дождался! Такие оба трогательные и смешные, ну, лишь бы теперь между ними все было хорошо.

Какая сегодня была серия, приятно было смотреть! Наконец-то дождался Шиям своего звездного часа! Муж мой не сдержался, увидел любовный момент и сказал что Шиям сейчас станет мужчиной))))

Да девочки... такая идиллия была!!!! Мне тоже понравилось))
  • 0

#782
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня посмотрела в ю тубе серию где джагдиш женится на другой девушке (актёры всё ещё те маленькие) где ананди тоже присутствует. Я не поняла если кто видел может объяснить что же там произошло. Пожалуйста объясните :cry:

Аяулым!!! Зачем так вперед уходить, ведь скоро мы этот момент увидим, .....))
  • 0

#783
Ayaulum

Ayaulum
  • Гость
  • 11 сообщений
да конечно увидим но так хотелось увидеть что будет. Ну ладно а вчерашняя серия была интересная соглашусь
  • 0

#784
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
в YouTube не нашла последние серии(( девочки может кто знает как в поисковик написать, и так и сяк пробовала не нашла

  • 0

#785
Ayaulum

Ayaulum
  • Гость
  • 11 сообщений

в YouTube не нашла последние серии(( девочки может кто знает как в поисковик написать, и так и сяк пробовала не нашла

вроди бы надо написать colors dramas tv balika vadhu я так пробовала

Сообщение отредактировал Ayaulum: 20.04.2013, 17:47:29

  • 0

#786
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


в YouTube не нашла последние серии(( девочки может кто знает как в поисковик написать, и так и сяк пробовала не нашла

вроди бы надо написать colors dramas tv balika vadhu я так пробовала

сначала найдите канал colors tv, потом там в видео найдите Balika Vadhu. но самые последние 2 серии они не открывают для стран зарубежных, так что мы можем смотреть только те что были позавчера )))
  • 0

#787
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
ойой не смотрела, подскажите какая серия была последняя??? )))
  • 0

#788
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

в YouTube не нашла последние серии(( девочки может кто знает как в поисковик написать, и так и сяк пробовала не нашла

тебе за какой год надо??? апрель2013??? напиши точнее, если найду, то ссылку скину)))

Сообщение отредактировал Liya11: 20.04.2013, 21:17:18

  • 0

#789
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


в YouTube не нашла последние серии(( девочки может кто знает как в поисковик написать, и так и сяк пробовала не нашла

тебе за какой год надо??? апрель2013??? напиши точнее, если найду, то ссылку скину)))


привет, мне те с которой родители пратапа пришли и хотели назвать его именем, и про махаббат Шияма с сугной ))) заранее рахмет
  • 0

#790
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У сугны и Шияма конфетно-букетный период. Вот я теперь думаю Жагдиш наверняка все таки провалит экзамен и Кальяни еще больше Ананди грызть

Сообщение отредактировал Марал123: 20.04.2013, 21:56:02

  • 0

#791
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

привет, мне те с которой родители пратапа пришли и хотели назвать его именем, и про махаббат Шияма с сугной ))) заранее рахмет

интересно... эти серии прерываются с1 по 14 февраля 2010г((( их нет в ютубе. :faceoff: ... Сайт нур.кз. должны закачать эти серии, наверное будет через 2 недели(((, не оправдала "рахмет" ((( :fie:
  • 0

#792
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Привет всем!!! Девочки мне не понравилось как Байрон сказал (не думая о последствиях) : "Даже самые жестокие люди бывают добрыми при виде маленьких детей. Вот увидишь Варун будет играться с Рамчараном больше, чем с матерью" Знал бы он как будет Рамча мучить их внука.((((
  • 0

#793
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
привет всем!
  • 0

#794
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет девочки!!!
за фотки спс еще раз! плюсы доставлю еще!
Кто нибудь видел фрагман сериала на понедельник? Я видела, так вот Кхаджан принесет пачку денег Баго. Та с расспросами кинется, а он ей: ты женщина, и не спрашивай ничего. А лучше спрячь их хорошенько. Каким способом он их заработал?! Так быстро еще.
Очень классно смотреть на Шияма с Сугной! Счастливые! Шиям ничего не замечает кроме Сугны!
Говорите что Байрон не прав наехав на сына, а помоему очень даже прав, на детей пока не надавишь, и не вздумаются взятся за ум. Хотя не все такие. Ананди вот учится же, и сама стремится, а от Жагдиша никаких попыток. Если бы он учился, и говорил что мечтает стать кем то, то Байрон не был бы так строг, и так распустили Жадгиша, такой тупой когда Сугна поменялась ребенком с Геной, он и не понял ничего, в его то возрасте тупить так... ИМХО.
  • 0

#795
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем новичкам добро пожаловать! Не покидайте темку! :hi:
  • 0

#796
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

всем привет девочки!!!
за фотки спс еще раз! плюсы доставлю еще!
Кто нибудь видел фрагман сериала на понедельник? Я видела, так вот Кхаджан принесет пачку денег Баго. Та с расспросами кинется, а он ей: ты женщина, и не спрашивай ничего. А лучше спрячь их хорошенько. Каким способом он их заработал?! Так быстро еще.
Очень классно смотреть на Шияма с Сугной! Счастливые! Шиям ничего не замечает кроме Сугны!
Говорите что Байрон не прав наехав на сына, а помоему очень даже прав, на детей пока не надавишь, и не вздумаются взятся за ум. Хотя не все такие. Ананди вот учится же, и сама стремится, а от Жагдиша никаких попыток. Если бы он учился, и говорил что мечтает стать кем то, то Байрон не был бы так строг, и так распустили Жадгиша, такой тупой когда Сугна поменялась ребенком с Геной, он и не понял ничего, в его то возрасте тупить так... ИМХО.

на счет жагдиша согласна, тупость.
так и не взглянула на Шияма с сугной(, а так хотелось!

  • 0

#797
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


привет, мне те с которой родители пратапа пришли и хотели назвать его именем, и про махаббат Шияма с сугной ))) заранее рахмет

интересно... эти серии прерываются с1 по 14 февраля 2010г((( их нет в ютубе. :faceoff: ... Сайт нур.кз. должны закачать эти серии, наверное будет через 2 недели(((, не оправдала "рахмет" ((( :fie:

ну вот я тоже не нашла именно этих серий нет(( рахмет, что искали)))

Сообщение отредактировал jakopati: 22.04.2013, 12:51:30

  • 0

#798
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

всем привет девочки!!!

Дана привет!!!! Ты куда исчезла???)))) Ты ведь у нас лидер!!))))) ;)
  • 0

#799
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем привет, последний серии и вправду приятно смотреть, сериал стал более насыщенным и наша темка немного оживилась. Выкладывайте побольше инфу =) кто о чем в курсе :rotate:

Сообщение отредактировал ssabira: 22.04.2013, 16:26:02

  • 0

#800
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
всем новичкам добро пожаловать! Не покидайте темку! :hi:
спасибо обещаю не покину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.