Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5601
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кстати, по поводу слуг. Ранее уже обсуждалось об этом. Но хотелось бы добавить. Помните, когда еще первый раз Байрон хотел отправить Ананди(Авика) в школу, но бабка была против, типа если она будет ходить в школу то кто будет за нее делать работу по дому. А Байрон гврит, есть же слуги, они же итак убираются деп. А я думаю, вот что, значит Сумитралар только кушать наверно готовят, если работу по дому не делают, да? Потому что я ни разу их не видела со шваброй в руках и тоңқайып үй жинап жүргенін. Все время на кухне. Так что у них есть слуги. Но только кроме Макхана больше слуг я не видела. Бірдеме болса соны шақырад та тұрат ))))

Сообщение отредактировал Айамира: 12.08.2013, 10:04:37

  • -1

#5602
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Девченки, приветик! Я - новенькая...Сериал очень нравится, смотрю уже довольно давно, но сайт заметила только сейчас. Разрешите вступить в ваши ряды...)))


  • 0

#5603
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

просто в сериале порой бывают моменты, над которыми невозможно не посмеяться и не пообсуждать на форуме с улыбкой. ))

Полностью согласна с тобой!!! По моему ничего страшного нету в наших обсуждениях. Просто ко всему надо относиться с улыбкой))
но если это кого-то раздражает, тогда сорри. больше не будем писать посты такого характера. :) ;)
Типруша, это не раздражает!!! :dont:
Форум масштабного характера, сколько людей нас читают... И мы должны соответствовать этому, тем более мы ДЕВУШКИ, и выглядит это некрасиво...
Я никого не хотела обидеть и не хочу! Просто высказала свое мнение по этому поводу...

 

 

 Да не обижаюсь, ты о чем? мы тоже по ходу палку перегнули :)  теперь будем иметь ввиду))


Сообщение отредактировал Типруша: 12.08.2013, 12:12:14

  • 1

#5604
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Так что у них есть слуги. Но только кроме Макхана больше слуг я не видела. Бірдеме болса соны шақырад та тұрат ))))

Наверно Макхан главный слуга или администратор)) 


  • 0

#5605
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Так что у них есть слуги. Но только кроме Макхана больше слуг я не видела. Бірдеме болса соны шақырад та тұрат ))))

Наверно Макхан главный слуга или администратор))
хахаха! ))))) да. Он и водитель он и сторож, он и принеси, падай, отнеси не мешай ! Интересно а как он все это успевает? :) ))))) и еще он и грузчик. )))))) вот почему он такой худой )))))
  • 0

#5606
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Помните, когда еще первый раз Байрон хотел отправить Ананди(Авика) в школу, но бабка была против, типа если она будет ходить в школу то кто будет за нее делать работу по дому. А Байрон гврит, есть же слуги, они же итак убираются деп.

Ну, это бабка так говорила, чтобы Ананди не училась. Она ведь не хотела, чтоб её невестка умнее внука была. И где нибудь повод находила.


  • 1

#5607
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 

Так что у них есть слуги. Но только кроме Макхана больше слуг я не видела. 

Наверно Макхан главный слуга
 Он и водитель он и сторож, ... Интересно а как он все это успевает?  и еще он и грузчик. )))))) вот почему он такой худой )))))

Верно Симочка! Макхан-главный слуга.

Айамира! У Макхана есть помощники, и они подчиняются только ему. Слуга ведь должен успевать во всем, поэтому он и сторож, и водитель, и грузчик, и продукты купит на рынке. А что ему ещё делать? Он ведь слуга и это его обязанность. Зачем нам показывать как они со шваброй орудуют, можно просто логически подумать, что они убираются, и не важно кто: Макхан или келинки. Если каждую деталь подробно нам будут показывать, то мы этот сериал век будем смотреть. А то что Макхан худой, ну это конституция у него такая, разве полный и упитанный будет такой работой заниматься или подчиняться, хозяева и сами не толстые.


  • 1

#5608
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Тянется сериал. черепашьим шагом. Только присутствие Каляни придает жару.

 

 

Меня выпустили из заточения!

Прикреплённые изображения:

  • 0a2b1736a56cc831390a3943c09c3b3c.gif

Сообщение отредактировал Zamira73: 12.08.2013, 15:17:50


#5609
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Помните, когда еще первый раз Байрон хотел отправить Ананди(Авика) в школу, но бабка была против, типа если она будет ходить в школу то кто будет за нее делать работу по дому. А Байрон гврит, есть же слуги, они же итак убираются деп.

Ну, это бабка так говорила, чтобы Ананди не училась. Она ведь не хотела, чтоб её невестка умнее внука была. И где нибудь повод находила.
ну ну)))) но от этого потом будет страдать сама Ананди. А ей (бабке) от этого ни холодно ни жарко. Вот что огорчает. :( и все равно это ее не заставит задуматься над своим поведением и быть более снисходительнее к близким людям в дальнейшем. Вот бы ее отлупить за это. Оған әй дейтін әже жоқ, не қой дейтін қожа жоқ. Өзім білем тұрып сием деп жүр ғой )))))
  • 0

#5610
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Нет, после того как Байреке "поставил нас в известность" о том что у них есть слуги (кроме Макхана), это я поняла.))) я это написала для постов высказанным ранее. Просто правда их не видно, и хорошо что для слуг отдельный эпизод не сняли, и без них сериал тянется как Санта Барбара:). На самом деле, чтоб келинки прохлаждались, вместо того чтоб на кухне шуршать, этого бабка өлсе де не позволит. А что касается худобы Макхана, это все я написала для забавы. Ну мы же пишем типа, вот почему замужние женщины рот закрывают когда с посторонними разговаривают, у них со рта запах. )))):) ну правда ведь были такие высказывания.)))) чей именно не помню. Кто так говорил, отзавитесь ребята! :)
  • 0

#5611
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А по-моему, они рот закрывают типо из уважения что ли...или от чрезмерной скромности...


  • 0

#5612
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

 

Так что у них есть слуги. Но только кроме Макхана больше слуг я не видела. Бірдеме болса соны шақырад та тұрат ))))

Наверно Макхан главный слуга или администратор))
хахаха! ))))) да. Он и водитель он и сторож, он и принеси, падай, отнеси не мешай ! Интересно а как он все это успевает? :) ))))) и еще он и грузчик. )))))) вот почему он такой худой )))))

 

всем привет, мне жалко Макхана он такой худой ну вообще :(


  • 0

#5613
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

А Сугна больше не может родить что ли?


Сообщение отредактировал 0508: 12.08.2013, 17:01:39

  • 0

#5614
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А Сугна больше не может родить что ли?

 

Я думаю может... но с большим риском для жизни(( Шиям бережет ее как зиницу ока... А Рамчику главное бы прикапаться к чему нибудь.. видити ли Варун ему в этом доме свободно дышать мешает


Сообщение отредактировал Atidi: 12.08.2013, 17:20:33

  • 0

#5615
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

А Сугна больше не может родить что ли?

 

Я думаю может... но с большим риском для жизни)) Шиям бережет ее как зиницу ока... А Рамчику главное бы прикапаться к чему нибудь.. видити ли Варун ему в этом доме свободно дышать мешает

 

 

 

как хорошо что Сугна родила дочку


  • 0

#5616
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Так жалко Сугну...И сын есть и дочь есть, нет этому дяде все мало...Сугна кстати хорошеет с каждым днем, сейчас она намного красивее чем до замужества...А про Шияма я ваще молчу...


  • 0

#5617
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

у Шияма уши как у чебурашки  :lol:


  • 0

#5618
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А по-моему, они рот закрывают типо из уважения что ли...или от чрезмерной скромности...

да мы знаем))). Это уже обсуждалось ранее. Просто мы так прикалывались над этим. )))не в обиду,плиз))) я для примера написала :)

Сообщение отредактировал Айамира: 12.08.2013, 18:06:33

  • 0

#5619
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

146789-shashank-vyas.jpg

 

в некоторых фотках Шашанг Виас просто красавчик!!!

 

Скрытый текст


  • 1

#5620
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

У Жагдишии с ушами тоже не все в порядке...какие-то они у него большие...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.