Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5581
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я вот никак не пойму, калоша почему запрещает исполнять супружеский долг)))
когда Ананди отправляли в ссылку на 5 лет, та говорила, что нужны внуки правнуки, а теперь повзрослели не надо))

Ну это по законам Джунглей)))) :D

Служитель храма (они же знатоки) видимо сказал бабуле о благоприятных и не благоприятных днях. Кажется сейчас не благоприятные дни для секса и зачатия))) :D  


  • 1

#5582
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

доброй ночи старичкам!!!
за пересказы всем +!!!
я вот никак не пойму, калоша почему запрещает исполнять супружеский долг)))
когда Ананди отправляли в ссылку на 5 лет, та говорила, что нужны внуки правнуки, а теперь повзрослели не надо))

Привет!!!
Так она не запрещает. просто сейчас какие-то неблагоприятные дни для этого дела. каляни же хочет чтобы они сразу сбацали правнука, как я поняла. теперь ждем те самые благоприятные дни.
басе Лиюш, Типруш рахмет!!!!
а то и мы все ждем!!!
и радуемся как дети, что все таки поцеловала!!!

Сообщение отредактировал jakopati: 10.08.2013, 23:59:18

  • 2

#5583
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ой Типруша! Извянки , не видела твой ответ! Почти тоже написала))) :kiss: 


  • 1

#5584
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ой Типруша! Извянки , не видела твой ответ! Почти тоже написала))) :kiss: 

Лучше бы они не ждали эти дни, хотя бы опыта набрались бы что ли :)


  • 0

#5585
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ой Типруша! Извянки , не видела твой ответ! Почти тоже написала))) :kiss: 

Лучше бы они не ждали эти дни, хотя бы опыта набрались бы что ли :)
ну они наверное думают, что с первого раза могут "зайца" убить! ахаха
  • 2

#5586
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений


Ой Типруша! Извянки , не видела твой ответ! Почти тоже написала))) :kiss:

Лучше бы они не ждали эти дни, хотя бы опыта набрались бы что ли :)
Они скоро будут этим заниматься, но этого не будут показывать походу... Ну это ж закон всех индийских фильмов)) приличные:D Мне одно интригует у Ананди будет от него ребенок скажите?
  • 0

#5587
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

Ой Типруша! Извянки , не видела твой ответ! Почти тоже написала))) :kiss:

Лучше бы они не ждали эти дни, хотя бы опыта набрались бы что ли :)
Они скоро будут этим заниматься, но этого не будут показывать походу... Ну это ж закон всех индийских фильмов)) приличные :D Мне одно интригует у Ананди будет от него ребенок скажите?

 

Тут ранее писали, что не будет.


  • 1

#5588
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! :hi:

я вот никак не пойму, калоша почему запрещает исполнять супружеский долг)))
когда Ананди отправляли в ссылку на 5 лет, та говорила, что нужны внуки правнуки, а теперь повзрослели не надо))

Ну это по законам Джунглей)))) :D
Служитель храма (они же знатоки) видимо сказал бабуле о благоприятных и не благоприятных днях. Кажется сейчас не благоприятные дни для секса и зачатия))) :D
девушки дорогие, вы в последнее время только пишете о их прелюдиях, нас и дети читают я уверена, не достигшие 16 лет, давайте завязывайте, иногда читать противно если честно как буд то озабоченные вместе с новой Ананди :) ;)
не в обиду канеш.
  • 5

#5589
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

...

...
Они скоро будут этим заниматься, но этого не будут показывать походу... Ну это ж закон всех индийских фильмов)) приличные:D Мне одно интригует у Ананди будет от него ребенок скажите?
вот именно сериал приличный!! :dont:
  • 0

#5590
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мне вот интересно... как Жагия и Ананди на мотоцикле катались.. так страшно было смотреть! На Ананди чуть ли не пол дюжины материяла и платка.. аж до земли свисает))) они не боятся что сари Ананди может за колесо мотоцикла зацепится... и авария будет и Ананди без сари останется...))

да неговори Атиди, мне было самой тоже страшно, и села она так буд то на коня села, так неуклюже, это же мотоцикл, все таки. А она как на велик села, или принцесса на коня!
Я бы так ни за что не села бы :dont: и держалась тоже понарошку за плечи.
  • 3

#5591
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Интересно, что там Ананди подмешала Нанду, что ему молоко пить понравилось?

В молоко имбирь наверно добавила или ваниль.
Индия страна пряностей, они всегда добавляют их для улучшения вкуса. Поэтому большой акцент индийцы делают на специях.
да верно говоришь Лиюш!
Помните фильм Айшварии Рай со специями!
Вот и Ананди сбила запах молока, который не нравится Нанду!!
  • 3

#5592
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений

          Atidi, ты просто супер такие класные фото Жагдишии загрузиля, я в восторге


  • 1

#5593
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений

привет всем!я недавно начала смотреть сериал келин, и хотела узнать кто знает как закончится этот сериал?на ютубе смотрела там вообще другие актеры не понятно ничего,,,

в предыдущих коментариях об этом очень много интересного, почитайте, не пожалеете, удачи


  • 2

#5594
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

девушки дорогие, вы в последнее время только пишете о их прелюдиях, нас и дети читают я уверена, не достигшие 16 лет, давайте завязывайте, иногда читать противно если честно как буд то озабоченные вместе с новой Ананди :) ;)  не в обиду канеш.

Даночка!! Все пишут и я пошла в таком же темпе писать)). Согласна с тобой! СПС, что сделала нам замечание. Никто не должен обижаться. И в правду девочки, давайте будем более серьёзно, т.е красивые и правильные слова подбирать. Извините, кому не нравится и кто против.


  • 3

#5595
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

девушки дорогие, вы в последнее время только пишете о их прелюдиях, нас и дети читают я уверена, не достигшие 16 лет, давайте завязывайте, иногда читать противно если честно как буд то озабоченные вместе с новой Ананди :) ;)  не в обиду канеш.

Даночка!! Все пишут и я пошла в таком же темпе писать)). Согласна с тобой! СПС, что сделала нам замечание. Никто не должен обижаться. И в правду девочки, давайте будем более серьёзно, т.е красивые и правильные слова подбирать. Извините, кому не нравится и кто против.

Полностью с Вами согламна.. наш сериал лучше всех... сериал приличный, поэтой причине все действия героев Ананди, Жагия и др.держут ся в руках..
  • 2

#5596
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки, извините если что, честно я не хотела чтобы грубо получилось, щас перечитала свой пост, и как то :fie:
Спасибо вам! Что поддержали :kiss: :kiss:
Лиюш плюсон за мной, снизу начала Атиди достался плюсик, тебе ставлю лимит исчерпался((((
  • 3

#5597
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем доброй - предоброй ночи! )) калайсындар, достарым? в выходные, как всегда, тишь да гладь. Конешшш, я тоже согласна с мнением девочек, не будем более раздражать мозги эротик-фантазиями )))


  • 3

#5598
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девочки, извините если что, честно я не хотела чтобы грубо получилось, щас перечитала свой пост, и как то :fie:
Спасибо вам! Что поддержали :kiss: :kiss:
Лиюш плюсон за мной, снизу начала Атиди достался плюсик, тебе ставлю лимит исчерпался((((

а по мне, ничего страшного в твоих словах не было, Даник )) все ок. дурыс кой, сериал приличный, так как показывает воспитанность, культуру отдельно взятого народа, их обычаи и традиции, их уклад. в нем нет ничего такого плохого, что показывается по телевизору отовсюду, в нем нет пошлости, нет насилия (ну за исключением мало-мальских моментов, как нихал с багошей, васютка с геной))))), нет грубости. показывается лишь казакша айтканда ізеттілік, тектілік.

просто в сериале порой бывают моменты, над которыми невозможно не посмеяться и не пообсуждать на форуме с улыбкой. ))


  • 3

#5599
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
просто в сериале порой бывают моменты, над которыми невозможно не посмеяться и не пообсуждать на форуме с улыбкой. ))

Полностью согласна с тобой!!! По моему ничего страшного нету в наших обсуждениях.  Просто ко всему надо относиться с улыбкой))

но если это кого-то раздражает, тогда сорри. больше не будем писать посты такого характера.  :) ;)  


Сообщение отредактировал Типруша: 12.08.2013, 02:03:03

  • -1

#5600
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

просто в сериале порой бывают моменты, над которыми невозможно не посмеяться и не пообсуждать на форуме с улыбкой. ))

Полностью согласна с тобой!!! По моему ничего страшного нету в наших обсуждениях. Просто ко всему надо относиться с улыбкой))
но если это кого-то раздражает, тогда сорри. больше не будем писать посты такого характера. :) ;)
Типруша, это не раздражает!!! :dont:
Форум масштабного характера, сколько людей нас читают... И мы должны соответствовать этому, тем более мы ДЕВУШКИ, и выглядит это некрасиво...
Я никого не хотела обидеть и не хочу! Просто высказала свое мнение по этому поводу...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.