Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5561
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

:lol: БРАВО!  :hi: Ваш пересказ просто нечто! 

 

 

 

А я все смотрю на Ананди и Жагию новых и никак не привыкну, какие-то не живые они  :faceoff:

 

 

А я уже привыкла... Ананди свойственно такое поведение, все таки невестка Индии))) Эх, такая романтика... Жагия мне начал нравится как актер...  Ананди... не могу понять, это у нее такая роль, или она не естественно играет... но все таки выражение лица  обиды или грусть она хорошо показывает))) 

 

А вспомните .. все таки хорошо фильм сняли... Помните как Авинаш и Авика играли детскую любовь, все время обзывали друг друга, иногда поддерживали... на них было интересно смотреть и весело было.... а вот Шашанг и Пратюша, тож хорошо показывают взрослую любовь.. флирт... романтика.. все тихо и постепенно... Тока Жагия иногда как ребенок себя ведет, а Ананди уж сильно недотрога и тормознутая..)))


  • 0

#5562
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

батарейки-эт точно )), бабулька стареет, добреет. я на связи, а где остальные? )) на счет питания женщин, а что они делают когда очень сильно голодны, например? А муженек, обжора этакий, сидит за столом и уплетает за обе щеки? )) наверное, как даст ему подзатыльник, турсайш тезирек деп ) а как свидания в кафешке происходят? Он заказ сделал, поел. Все это время Она стоит за его спиной, и так они ведут романтическую беседу? ))

 
Ох, Джем)) +++ лови... как представила момент с кафешкой... аж смешно))) надеюсь со временем эту традицию она оставят позади, и они как нормальные люди будут завтракать, обедать или ужинать))

Такая богатая семья, могли бы слуг нанять... а Сумитра бы за всем следила, а Гена бы за Нандушкой смотрела бы...

Скрытый текст


  • 0

#5563
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Мне вот интересно... как Жагия и Ананди на мотоцикле катались.. так страшно было смотреть! На Ананди чуть ли не пол дюжины материяла и платка.. аж до земли свисает))) они не боятся что сари Ананди может за колесо мотоцикла зацепится... и авария будет и Ананди без сари останется...))


  • 0

#5564
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Жагия такой высокий... подрастает второе поколение пары Васант и Гена...)))  Не могу понять стиль волос Ананди)) Так смотришь вроде волосы короткие и накрученные... а как сняла платок, да волосы то у нее длинушиееее..))) 

 

Потихоньку привыкаю к новым актерам)))

Нанду очень милый, сладкий...))


  • 0

#5565
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Интересно, что там Ананди подмешала Нанду, что ему молоко пить понравилось?

В молоко имбирь наверно добавила или ваниль.

Индия страна пряностей, они всегда добавляют их для улучшения вкуса. Поэтому большой акцент индийцы делают на специях.


  • 0

#5566
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  Ананди... не могу понять, это у нее такая роль, или она не естественно играет...

 

А вспомните .. все таки хорошо фильм сняли... Помните как Авинаш и Авика играли детскую любовь, все время обзывали друг друга, иногда поддерживали... на них было интересно смотреть и весело было.... а вот Шашанг и Пратюша, тож хорошо показывают взрослую любовь.. флирт... романтика.. все тихо и постепенно... Тока Жагия иногда как ребенок себя ведет, а Ананди уж сильно недотрога и тормознутая..)))

Скорее всего у них роль такая. Чтоб мы про Жагию сказали, какой был тупоголовый, такой и остался, поэтому ведет себя как ребенок. И Ананди тоже так показывает себя тормозную, что она отстала за эти 5 лет.


  • 0

#5567
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  Не могу понять стиль волос Ананди)) Так смотришь вроде волосы короткие и накрученные... а как сняла платок, да волосы то у нее длинушиееее..))) 

Я тоже это заметила. В разных местах и позах, у неё волосы по разному смотрятся, а потом гадай какой они длины, хотя на самом деле они у неё до плеч.


  • 0

#5568
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

  Не могу понять стиль волос Ананди)) Так смотришь вроде волосы короткие и накрученные... а как сняла платок, да волосы то у нее длинушиееее..))) 

Я тоже это заметила. В разных местах и позах, у неё волосы по разному смотрятся, а потом гадай какой они длины, хотя на самом деле они у неё до плеч.

 

 

У Индийских девушек, как Ананди... проблем с волосами нет... когда захотят у них волосы до колен аж длиннущие.... захотят короткая стрижка, захотят до плеч... замечали наверное в индийских фильмах... главная героиня с волосами до плеч ходит...  а как в гости к подружке например на свадьбу идет, так у нее коса длинная вырастает))) спасибо стилистам, визажистам и парикмахерам с золотыми руками)))


  • 0

#5569
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Такая богатая семья, могли бы слуг нанять... а Сумитра бы за всем следила, а Гена бы за Нандушкой смотрела бы...

Скрытый текст

Скорее в этой деревне чтят твои древние традиции, поэтому здесь женщины должны сами делать дом.работу, несмотря на богатство.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Liya11: 10.08.2013, 11:53:32

  • 1

#5570
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

а как свидания в кафешке происходят? Он заказ сделал, поел. Все это время Она стоит за его спиной, и так они ведут романтическую беседу? ))

В кафешке они ведут себя по другому, за столом сидят все вместе. Это дома они стоят "как солдаты на посту", ранее девочки уже так писали))).  Если Каляни дома, то они стоят, а как то бабульки не было, они все вместе сидели за столом.


  • 1

#5571
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений

 

:lol: БРАВО!  :hi: Ваш пересказ просто нечто! 

 

 

 

А я все смотрю на Ананди и Жагию новых и никак не привыкну, какие-то не живые они  :faceoff:

 

 

А я уже привыкла... Ананди свойственно такое поведение, все таки невестка Индии))) Эх, такая романтика... Жагия мне начал нравится как актер...  Ананди... не могу понять, это у нее такая роль, или она не естественно играет... но все таки выражение лица  обиды или грусть она хорошо показывает))) 

 

А вспомните .. все таки хорошо фильм сняли... Помните как Авинаш и Авика играли детскую любовь, все время обзывали друг друга, иногда поддерживали... на них было интересно смотреть и весело было.... а вот Шашанг и Пратюша, тож хорошо показывают взрослую любовь.. флирт... романтика.. все тихо и постепенно... Тока Жагия иногда как ребенок себя ведет, а Ананди уж сильно недотрога и тормознутая.

Да не говори и постоянно убегает от него как он только приблизится к ней, видимо поэтому он уйдет к Гудии... 


  • 0

#5572
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений

Кстати по КТК скоро тоже выйдет индийский сериал наподобие Келiн, по-моему наз Махаббат Мүңы 


Сообщение отредактировал Shamita: 10.08.2013, 14:11:14

  • 0

#5573
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

Кстати по КТК скоро тоже выйдет индийский сериал наподобие Келiн, по-моему наз Махаббат Мүңы 

 

 волна Индийских сериалов пошла... турецкие.. корейские.. теперь индия... но наш сериал самый лучший... Келин супер... другие сериалы лучше обсуждать в другой темке


  • 2

#5574
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Сегодня день рождения у Ананди ! Праташа Бенерджи исполняется 22 лет!
  • 2

#5575
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!!
:hi:
поздравляю Пратюшку с 22-летием!! Долгих лет жизни! И пусть покоряет своих зрителей мастерской игрой!!!
Я пока пытаюсь привыкнуть к сериалу с новыми героями старых персонажей!
  • 2

#5576
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ДН!!! Прекрасных выходных!!!

 

 Сегодня день рождения у Ананди ! Праташа Бенерджи исполняется 22 лет!

Мелихжан молодец!!! Всегда в курсе всех событий, и даешь всем знать!!!

 

поздравляю Пратюшку с 22-летием!! Долгих лет жизни! И пусть покоряет своих зрителей мастерской игрой!!!

Присоединяюсь к поздравлениям Дануси!!!


  • 0

#5577
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Заглянула в биографию Василия (Васанта), что то мало о нем написано.

вася.jpg satyajit.jpg

Родился в 1969 году, Сатьяджит Шарма завершил свою бакалавра (с отличием) по английскому языку в университете Дели в 1991 году. После окончания школы, он пошел на соединение Национальной школы драма (НСР), которую закончил в 1994 году. С тех пор он работал в различных средах. Работал на телевидении. Он также сделал рекламные ролики для таких брендов, как Мэгги, Idea, Солнечная капля и Hindustan Lever продукции для сцены. Сатьяджит работал с такими режиссерами, как Викрам Kапади и Раму Раманатан.  Блаженный с симпатичной внешностью и глубоким голосом, Сатьяджит является скромным человеком, чья работа на сцене была достаточно оценена. Будучи осторожным и внимательным учеником, Сатьяджит также был в состоянии, чтобы отточить свое актерское мастерство работы с разными людьми театра. Его рост 1,93. .


Сообщение отредактировал Liya11: 10.08.2013, 23:50:37

  • 2

#5578
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
доброй ночи старичкам!!!
за пересказы всем +!!!

я вот никак не пойму, калоша почему запрещает исполнять супружеский долг)))
когда Ананди отправляли в ссылку на 5 лет, та говорила, что нужны внуки правнуки, а теперь повзрослели не надо))
  • 0

#5579
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

всем привет))давно уже смотрю этот сериал ))и хотела бы рассказать что нас ждет в будущем -))))крч все куып кетед))АНанди и Жагдиш разведутся, Анандиданный момент мы решили  откроет школу и будет там преподавать  , и Ананди заменят на другую актрису  , и появится какой то Шив новый муж Ананди а у Жагдиша будет еще 2жены (((в начале я не поверила когда читала но потом в ютубе посмотрела одну серию вроде последняя там Ананди живет с этим Шивом, потом позвонит Жагдиш и будет просить прощения а ананди скажет что любить Шива (это то что я поняла) и этим сериал закончиться ((((

Привет! Нам это уже давно известно, ранее здесь это уже обсуждалось)))
В данный момент здесь обсуждаем текущие серии и действия героев сериала
да это для нас уже не новость)))
  • 1

#5580
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

доброй ночи старичкам!!!
за пересказы всем +!!!

я вот никак не пойму, калоша почему запрещает исполнять супружеский долг)))
когда Ананди отправляли в ссылку на 5 лет, та говорила, что нужны внуки правнуки, а теперь повзрослели не надо))

Привет!!!

Так она не запрещает. просто сейчас какие-то неблагоприятные дни для этого дела. каляни же хочет чтобы они сразу сбацали правнука, как я поняла. теперь ждем те самые благоприятные дни.


Сообщение отредактировал Типруша: 10.08.2013, 23:54:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.