Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5541
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений
Да алилуя! Жагдиш добился своего он наверно и не ожидал от нее, судя по его удивленному лицу, когда она поцеловала)
  • 0

#5542
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Сегодняшние серии были очень позитивные. Каляни наконец то улыбнулась. Первый раз вижу ее такой. такая милая старушка болып калды)) А че Сумитра мен Гена так и стоят все время над душой бабки, когда та ест? И вообще они когда нибудь питаются,или на батарейках энерджайзер работают?
 
кыздарики, вы где?

батарейки-эт точно )), бабулька стареет, добреет.
я на связи, а где остальные? ))
на счет питания женщин, а что они делают когда очень сильно голодны, например? А муженек, обжора этакий, сидит за столом и уплетает за обе щеки? )) наверное, как даст ему подзатыльник, турсайш тезирек деп )
а как свидания в кафешке происходят? Он заказ сделал, поел. Все это время Она стоит за его спиной, и так они ведут романтическую беседу? ))
  • 0

#5543
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений

Васька унады бугин. Так спокойно относится к Жагии и Ананди... постучал в дверь... удивленно говорил о мотоцикле... и даж не подал виду... постучал в дверь... как положенно все... эх не могу слова подобрать...[/size]

Айтпа, такой хороший стал. но мы то знаем, что это временно. Скоро опять нажрется :)
всем прива! Ну не говори, судя по рекламе, опять нажрется. )) пади опять путевку в мир алкоголиков получит? ))
Ой старуха тоже временно добрая. В рекламе ж показывали как ругает невестку. Ертен кайттан айхай шум басталад
  • 0

#5544
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ура наконец она его поцеловала))

да, всю серию он об этом просил)) Жагдиш до сих пор  бала сиякты, бирдене болса - мен сенимен сойлеспеймин деп шыгады екен. И до сих пор на бабку злой, уже 5 лет прошло, а у него детские обиды не прошли
Симочка, а зато какие у него взрослые желания возникли! )) поцелуй в щечку - это цветочки, дальше больше. Вот я замечаю, постоянно он пристраивается к ананди с задней стороны, то приобнимет так, то вытираться помогал когда они мокрые от дождя были. Всетки, за 5 лет возмужал )).
  • 0

#5545
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Даник, рахмет тебе большой за поздравления! )) кайдасындар, бауырларым?
Еще в сегод серии ананди такую рожу скривила, когда бабка приказала ей тамак делать на обед. С такой неохотой прям.
  • 0

#5546
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ой старуха тоже временно добрая. В рекламе ж показывали как ругает невестку. Ертен кайттан айхай шум басталад[/quote]
ага, как всегда гой. Ни дня без приключений.
  • 1

#5547
٠•●★Aidana★●•٠

٠•●★Aidana★●•٠
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! :) Я новичок!Мне тоже нравиться этот сериал...


  • 0

#5548
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет! :) Я новичок!Мне тоже нравиться этот сериал...

Привет привет!! Добро пожаловать=))
  • 0

#5549
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Друзья, давно мне не выдавался случай по пересказу сериальчика нашего. Если позволите...
Итак, начнем-с... 

:lol: БРАВО!  :hi: Ваш пересказ просто нечто! 

 

А я все смотрю на Ананди и Жагию новых и никак не привыкну, какие-то не живые они  :faceoff:


  • 0

#5550
٠•●★Aidana★●•٠

٠•●★Aidana★●•٠
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет! :) Я новичок!Мне тоже нравиться этот сериал...

Привет привет!! Добро пожаловать=))

 

спасибо)))


  • 0

#5551
Gul'ka

Gul'ka
  • Гость
  • 7 сообщений

когда появится Ананди 3?

где то через год)
  • 0

#5552
٠•●★Aidana★●•٠

٠•●★Aidana★●•٠
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ананди  и Жагдишия красивая пара) огорчает только тот факт что они разведутся=(((


  • 0

#5553
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Друзья, давно мне не выдавался случай по пересказу сериальчика нашего. Если позволите...
Итак, начнем-с...

:lol: БРАВО!  :hi: Ваш пересказ просто нечто! 
 
А я все смотрю на Ананди и Жагию новых и никак не привыкну, какие-то не живые они  :faceoff:
привет, Жанночка! Спасибо и вам! Очень приятно! ))
  • 0

#5554
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет всем! Джем извини что не присутствовала на денюхе твоей дочурки )))) теперь ясно почему тебя не было все эти дни. И от меня прими мои поздравления, анасының көріктігін берсін,
әкесінің біліктігін берсін,
Бүркіттің еріктігін берсін,
Аққудың пәктігін берсін,
Анасының алданышы болсын
Әкесінің мақтанышы болсын
:) и у моей мамы тоже было 6 др. А у сына 3-го. Айттарың қабыл болсын!
Калянидің дастарханы біздікіндей етке толы болсын, а то жалко их))))
  • 0

#5555
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Когда над их домом сгустятся тучи и прогремит Каляни, то нас своими лучами солнца одарит и поднимет настроение только наш лапочка Нандусик своими маленький и кругленькими глазками!
  • 0

#5556
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений

Когда над их домом сгустятся тучи и прогремит Каляни, то нас своими лучами солнца одарит и поднимет настроение только наш лапочка Нандусик своими маленький и кругленькими глазками!

да у тебя талант)
  • 0

#5557
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Интересно, что там Ананди подмешала Нанду, что ему молоко пить понравилось?


  • 0

#5558
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ха! А меня прикольнул сильно момент, где они летят со "скоростью света" на новоявленном мотоцикле, и тут откуда ни возьмись, посреди белого дня, гдето непонятно из леса что ли, выкатился кувшин! ))) откуда он ваще взялся?
Подбежала за ним женщинка, смахивающая на банвари ханым, и спрашивает у жагии, балам сен калайсын? А затем, увидав сломавшийся кувшин, покачала головой недовольно, что ж ты,гаденыш, мою посуду сломал деп! ))) откуда она взялась эта тетка? Что она там делала посреди дороги с пустым кувшином? Главное, как появилась, так и исчезла бесследно.... Зато ананди решилась на поцелуй! Победив свою робость! Мы аплодируем стоя!!! Браво! )))

аххаха. ты это точно подметила. а главное, тетка с одной стороны, а кувшин с другой стороны появились)))


  • 0

#5559
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Калянидің дастарханы біздікіндей етке толы болсын, а то жалко их))))

Айтпа, только овощи и едят :) А еще и манго.


Сообщение отредактировал Типруша: 10.08.2013, 09:14:08

  • 0

#5560
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Зато ананди решилась на поцелуй! Победив свою робость! Мы аплодируем стоя!!! Браво! )))

 и требуем продолжения банкета :dont:


Сообщение отредактировал Типруша: 10.08.2013, 08:52:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.