Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5501
zhantani

zhantani
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

привет всем!я недавно начала смотреть сериал келин, и хотела узнать кто знает как закончится этот сериал?на ютубе смотрела там вообще другие актеры не понятно ничего,,,


  • -2

#5502
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Друзья, давно мне не выдавался случай по пересказу сериальчика нашего. Если позволите...
Итак, начнем-с... Действия начались с того, как влюбленная парочка жагдиш и ананди бегали около деревьев, играя в любовные игры. Тут ни с того, ни с сего начался ливень, капая с индийских небес огромными каплями. Видать, сильный дождь - спецэффект, или фон чтоб показать любовь, таинство близости душ человеческих! )) под таким дождем баловались когдато сугна с пратапом, а теперь и ананди жагдиш. Ну еще под водой из шланга,сугна с шиямом )))
вопщем, стояли под дождем, бир биринен коз алмай. Вели какието диалоги. Флиртовали. И тут ананди отбегает от жагии, оборачивается, глядь! А его и нет! Она вся расстроенная стоит, и тут накидывается платок что ли на нее сверху, вот этот момент не поняла. Это оказался жагдиш. Махаббат цветет и пахнет!
Пришли домой, мокрые все. И в комнате жагдиша происходят такие действия, от которых у 15 летних подростков мальчиков становится мокровато в нижнем белье ))) жагдиш пытался и так, и эдак, то приобнять, то в щечку поцелует. И тут! О боже! Идет по коридору бабка Кальяни! Такой бодренькой походкой! И через приоткрытую дверцу увидала это "постыдное действие"! Ай-ай-ай! Зазвучали барабаны, все быстрее учащающейся дробью!
Страшно. Примчалась калло на кухню, где жайбыракат сами по себе беседовали сумитра с геной, о том о сем, о нандушке. Увидев лицо каллоши, сумитра как всегда испугалась, спросив что случилось? В ответ она увидала анализдери бетине шыгып кеткен кальяниды, которая вскрикнула Зачем ты так рано привезла ананди от родителей? И они не должны быть вместе в эти дни! Если не скажешь ты, то скажу я! На что сумекен решилась-таки сама разрулить ситуацию, пошла в комнату к жагие. Комната оказалась уже закрытой, как точно подметила Типруша )) вызвала ананди, и передала слова кальяни. Ананди согласилась с ней. Собрала свои вещи из комнаты жагии. Жагдиш,естессссно, ооч расстроился, он то рассчитывал на другое. )) буркнул в адрес бабки типа вечно она вмешивается в их личную жизнь. И подарил ананди сотку, сказав что они могут теперь так поддерживать связь, хоть и не половую, но можно и с... по телефону устроить. )) вот так вот они оказались по разные стороны баррикады, разбросанные по разным комнатам. Они оба не могут заснуть допоздна, все думают друг о друге. Ананди вспоминает как жагдиш дурил ее под видом усатого дугака, и как он превратился из чудовища в усах в красавца, как из фильма Бриллиантовая рука, одним движением руки усатик превращается.... Превращается усатик..... В симпатичного красавца! ))
и вот они хотели выйти друг к другу, вышли даже, но как всегда разминулись.
ФИЛЬМНЫН СОНЫ...
  • 5

#5503
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эх, Рамчик за свое взялся... молодцы Мадан и Ратха... признали Варуна своим... как зовут дочь Шияма... Шагун или Судха...

Я тоже не поняла как зовут дочь Шияма ...Шагун или Судха, а потом сразу вспомнила от смеху отца Гудии... Маан или Баан))))

Так красиво ко сну готовились Шиям и Сугна, а тут как баллон взорвался голос Рамчарана: нам нужен наследник!! Даа, родители Шияма молодцы, останавливают этого Рамчу, мол вы каждый день повторяете одно и тоже, встали на защиту Шияма, Сугны и их детей. Кажется началась Рамчаранская битва, он не отступает от своего решения и будет строить свой план уничтожения.


Сообщение отредактировал Liya11: 09.08.2013, 00:46:13

  • 1

#5504
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Друзья, давно мне не выдавался случай по пересказу сериальчика нашего. Если позволите...
Итак, начнем-с... Действия начались с того, как влюбленная парочка жагдиш и ананди бегали около деревьев, играя в любовные игры. Тут ни с того, ни с сего начался ливень, капая с индийских небес огромными каплями. Видать, сильный дождь - спецэффект, или фон чтоб показать любовь, таинство близости душ человеческих! )) под таким дождем баловались когдато сугна с пратапом, а теперь и ананди жагдиш. Ну еще под водой из шланга,сугна с шиямом )))...................

Это у них так называется индийская любовь под дождем или водой. А бедная Сугна аж два раза прыгала под дождем (водой). А шо красиво было!)))

 

Джемчик!Рахмет за несравненный пересказ от которого я всегда пацталом  :lol: !!!


  • 1

#5505
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем! тоже смотрю сериал :) Ненавижу Каляни вечно все портит( Скажите а между Жагией и Ананди хоть что-то будет? где же долгожданный их поцелуй :D ато я в ютубе сморела где они тока тока приближаются губами, но им вечно что то помешает! Хотелось бы увидеть эту романтику ^__^  


Сообщение отредактировал Shamita: 09.08.2013, 00:50:38

  • 0

#5506
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Это у них так называется индийская любовь под дождем или водой. А бедная Сугна аж два раза прыгала под дождем (водой). А шо красиво было!)))

 

Джемчик!Рахмет за несравненный пересказ от которого я всегда пацталом  :lol: !!!

 

Всегда пожалуйста, Лиюш! ))


  • 1

#5507
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 не получилось у них сегодня. Какая жалость. Придется жагдишу снова поработать вручную... )))

:lol: нимагу! Сон пропал, я так и пацталом осталась  :lol: !!


Сообщение отредактировал Liya11: 09.08.2013, 01:40:29

  • 1

#5508
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Эх, Рамчик за свое взялся... молодцы Мадан и Ратха... признали Варуна своим... как зовут дочь Шияма... Шагун или Судха...

Я тоже не поняла как зовут дочь Шияма ...Шагун или Судха, а потом сразу вспомнила от смеху отца Гудии... Маан или Баан))))

Так красиво ко сну готовились Шиям и Сугна, а тут как баллон взорвался голос Рамчарана: нам нужен наследник!! Даа, родители Шияма молодцы, останавливают этого Рамчу, мол вы каждый день повторяете одно и тоже, встали на защиту Шияма, Сугны и их детей. Кажется началась Рамчаранская битва, он не отступает от своего решения и будет строить свой план уничтожения.

 

)))) эт ты хорошо подметила, Рамчаранская битва... похоже на Бородинскую битву, Бородино. можем назвать его план Рамчарано. ))


  • 1

#5509
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

по поводу Шагун, я подумала ЕЕЕ, дурыс, Варунга уксатып койыпты гой атын деп )))) а если судха будет, то мамасына уксатып как сугна ))


  • 0

#5510
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 не получилось у них сегодня. Какая жалость. Придется жагдишу снова поработать вручную... )))

:lol: нимагу! Сон пропал? я так и пацталом осталась  :lol: !!

 

)))))) шын гой енди! )))) так пацан старался, столько сил вложил. и как всегда бабулька свой вклад внесла.


Сообщение отредактировал Джем: 09.08.2013, 01:10:40

  • 1

#5511
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

че то васька и борька жок кой. или они смотрят за Нанду? 

гена айткан гой васькага: осы сен балага ешкашан карамайсын, все время я да я. имей совесть! баланы кыдыртып кел анау iнiнмен бирге! ))) остается только нам гадать где они.


  • 1

#5512
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

В чем проблема? Че за традиция... почему им нельзя вместе быть? Че ща дни? Почему раньше ее привезли... ничего не поняла
... бабка блн везь кайф Жагии и Ананди обламала

Опять традиция!!! Старуха по совету служителя храма видимо не хотела Ананди рано привозить домой, но Байрон с Сумитрой настояли на своем. Потом в тот день надо было тогда забрать Ананди до 4х часов. Ранее бабака предупреждала Сумитру, чтоб разместила детей по разным комнатам, так как пока им вместе нельзя спать ( у них же бывают благоприятные и неблагоприятные дни). А Сумитра со своей забывчивостью все нарушила. Вот и детей в самый разгар кайфа обломали. Надо было вначале Жагдиша предупредить до приезда Ананди, а то конечно он подумал что бабка опять не хочет , чтоб мы вместе были и во всем её винит.

 

пади снова там усатый-бородатый бармалей чтото там им накалякал. он же и жулдызшы. ну если бабка предупреждала сумитру, тогда ладно. на бабку не в обиде я. 

наверное, ананди было неприятно слышать от сумитры такие речи.


  • 1

#5513
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

привет всем!я недавно начала смотреть сериал келин, и хотела узнать кто знает как закончится этот сериал?на ютубе смотрела там вообще другие актеры не понятно ничего,,,

Айналайындар-ау, нет предела совершенству! а наш сериал самый что ни есть совершенный. отсюда, пожлста, сделайте вывод, если чууууточку подумать... )))


Сообщение отредактировал Джем: 09.08.2013, 01:54:29

  • 0

#5514
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет всем! тоже смотрю сериал :) Ненавижу Каляни вечно все портит( Скажите а между Жагией и Ананди хоть что-то будет? где же долгожданный их поцелуй :D ато я в ютубе сморела где они тока тока приближаются губами, но им вечно что то помешает! Хотелось бы увидеть эту романтику ^__^  

Шамита, ваше высказывание напомнил мне один анекдот, если вы не против:

 Дениз сериалын катты жаксы коретин ауылдагы бир апа банктан кредит алып, Туркияга барып, Мерт пен Денизди уйлендирип келипти (турецкий сериал Дениз, в котором главные герои никак не могли пожениться, и им все время чтото мешало).

)))))


  • 1

#5515
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Какой вывод можно сделать сегодняшних серий?

Неоконченная прелюдия любви Ананди и Жагдиша.

Начало Рамчаранской битвы.


  • 2

#5516
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Какой вывод можно сделать сегодняшних серий?

Неоконченная прелюдия любви Ананди и Жагдиша.

Начало Рамчаранской битвы.

так точно, Лиюш! коротко и ясно.


  • 0

#5517
Shamita

Shamita
  • Гость
  • 17 сообщений


Привет всем! тоже смотрю сериал :) Ненавижу Каляни вечно все портит( Скажите а между Жагией и Ананди хоть что-то будет? где же долгожданный их поцелуй :D ато я в ютубе сморела где они тока тока приближаются губами, но им вечно что то помешает! Хотелось бы увидеть эту романтику ^__^

Шамита, ваше высказывание напомнил мне один анекдот, если вы не против:
Дениз сериалын катты жаксы коретин ауылдагы бир апа банктан кредит алып, Туркияга барып, Мерт пен Денизди уйлендирип келипти (турецкий сериал Дениз, в котором главные герои никак не могли пожениться, и им все время чтото мешало).
)))))
XD вот вот я тоже как эта апашка поступила бы, призадержала бы старуху чтоб у Ананди с Жагие все получилось. Хотя в Дениз были же откровенные сценки, а эти не могут даже поцеловатьсяXD ток умеют друг на друга глазеть и обнимашки)))

Сообщение отредактировал Shamita: 09.08.2013, 03:52:33

  • 0

#5518
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ФИЛЬМНЫН СОНЫ...
несравненный пересказ!!!спасибо+++ 
  • 1

#5519
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветики!!! :hi:
оооо сколь я пропустила :dandy:
Джем во первых: с ДР прошедшим дочки поздравляю еще раз!
eef68c52f3fb74bfb5e181ccb8bcdb6a.gif

Желаю прожить вам всем, жизнерадостную веселую жизнь! Чтобы ценилась каждая минута и секунда!
Во вторых: Бiрге болсын!
В третьих: спасибо за пересказ! Респект! Отличный пересказ! Я еще не видела вчерашних серий ...Девочки & Мальчики спасибо за разьяснения и пояснения, разных моментов из сериала!
Так вроде ничего не пропустила :confused:
ал ендi Айттарын кабыл болсын!!!
  • 1

#5520
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Че за :confused: Ладно,Жагдишия понятное дело, парень,гормоны... Анандига не жок? Зачем так выставляет себя в таком свете. прямо олгендей, зацикленная на постели стала что ли... Жатып уйыктамайдыма одан да, устала после дороги, еще и днюху справляла. шаршамайды ма?

кошмаррр, это сценаристы что ль? Рада что Авике не пришлось играть такую роль !!!!!!!!
В нашей memory останется невинной, чистой девушкой!
Я даже не удивлюсь, если Авика ушла именно из-за озабоченности Ананди после совершеннолетия :idea:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.