Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5281
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот и долгожданная встреча Ананди и Жагии... можно было что то по интереснее придумать... пол фильма друг на друга глядели... ... Эх как приятно видеть любовь марковь Жагии и Ананди... Жагия милый...

Даа! Наконец то! Вот только пол серии камера возле них крутилась, потом пол серии Жагдиш на флейте играл, потом пол серии они вместе танцевали и в конце загорелся водочный скандал и конец!!!

Ты права, все таки можно было поинтереснее придумать.


  • 0

#5282
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Неужели это будущая семья Жагии??

Малыш, и правда на принцессу похожа.. милашка))

Пока нет, не семья. 

Скрытый текст


  • 0

#5283
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А Жагия с усами неочень был, как снял их сразу другой стал :) и вечно у них не болячка так ср..ка. Вечно торжество без скандалов не обходится. Мне кажется они должны книгу индийских ырымдар вести. Типа той тойлауга болмайды, айтпесе жаман болады. :)

Сообщение отредактировал Айамира: 05.08.2013, 23:35:09

  • 0

#5284
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Если скажу что сейчас каждого мучает вопрос с кем в конце останется Ананди, ................ Шив тож хороший персонаж...  мы все знаем Шив очень любит Ананди ... и видя как Ананди мучается от любви к Жагие, он сам ее отпустит... и уедет снова в город.... обычно так в индийских фильмах поступают городские герои...... этому фильму еще конца нет... .. просто решила написать то что на душе))))

Пока читала про Шива и со слезами на глазах начала представлять эту картину, ужасно не хочу такой конец, но всё может случиться, это ведь сериал, тогда придется смириться.


  • 0

#5285
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Такое чувство что Ананди им дочь, а не невестка. Где Жагия, их родной сын на семейном фото)))

Потом так и будет, как Жагдиш уйдет к Гаури. Поэтому они без Жагии.


  • 0

#5286
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

........ надоел уже бред Ананди... без Калошки не интересно))) Вот Каляни появится, и все приключения, прздники и невзгоды вместе с ней появятся)))

Да-да!! Главная келин сериала это Каляни Деви. Без неё сериал скучный(((. 

Надеюсь, если помех не будет, то злющую и придирающуюся  Калошу мы увидим в среду 7 августа. Ждём старуху в очках!!! 


Сообщение отредактировал Liya11: 06.08.2013, 00:02:26

  • 0

#5287
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Немного любовь морковь от Жагии и Ананди

 

58278_493990144008346_900294512_n.png  

Скоро будет эта любовь-морковь на картинке.

Но завтра мы тоже увидим "любоп-моркоп" Жагии и Ананди))))!!


  • 0

#5288
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


........ надоел уже бред Ананди... без Калошки не интересно))) Вот Каляни появится, и все приключения, прздники и невзгоды вместе с ней появятся)))

Да-да!! Главная келин сериала это Каляни Деви. Без неё сериал скучный(((.
Надеюсь, если помех не будет, то злющую и придирающуюся Калошу мы увидим в среду 7 августа. Ждём старуху в очках!!!
Всем привет! ЛИЯ завтра же мы увидим КАЛЯНИ а не в среду!
  • 0

#5289
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как Жагдиша смотрел на Анандишу, что глаз оторвать не мог. Фули с таким интересом за ними наблюдала и говорит: Жагдиша, ты не можешь наглядеться на свою жену, она ведь завтра поедет к вам домой. Жагдиша не переставая влюбленно смотреть, говорит: да, я приехал за ней, никто не сможет забрать её у меня и никто нас не разлучит, она моя жена...


  • 0

#5290
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Мелих, Лия, ну что спорить будем. Мелих отстаешь от Лии :) я за Лию, наверно завтра еще пол серии будут решать скандал. Мало ли, а вдруг опять начнут созывать всех старейшин с трех деревень или двух. А хотя нет, Нандушка уже нашел докозательство
  • 0

#5291
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Посмотрела серию)))В начале смеялась без остановки,Жагдиш три часа держал руку ананди,потом пять часов играл,а когда усы еще не снял все так смотрели,сумитра аж рот открыла:кто это?(я сына своего и в усах узнаю)В общем приколисты они)Короче на самом интересном моменте закончилось)Нанду и Гулли с бутылочкой вина и все в шоке.В целом серия прикольная(самое любимое,когда фули,ананди,и жагдишия стояли,и жагия говорит,что приехал забрать ананди и что он ее уже никуда не отпустит,а ананди так мило,краснея,улыбалась:)),но вот медленно все,мне кажется что вот этот жагдишия маскарад с разоблачением можно было за 5 минут сделать:)Но на то они индийские сериалы:)
  • 0

#5292
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ниче себе у них традиции, чуть что сразу ата-енеси если узнают правду, то выгонят ее (Мине) из дома. Так ничего ведь такого постыдного то не было. А Мина тоже хороша, не могла молча уйти, көздеріне көрінбей, сказала бы Байрону, Сумитре чтоб те своими глазами все увидили. И не дошел бы скандал до чести и достоинства
  • 0

#5293
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
По моим расчетом мы завтра увидим КАЛЯНИ ! А ШИАМ и Сугну в среду
  • 0

#5294
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 
Да-да!! Главная келин сериала это Каляни Деви. Без неё сериал скучный(((.
Надеюсь, если помех не будет, то злющую и придирающуюся Калошу мы увидим в среду 7 августа. Ждём старуху в очках!!!
Всем привет! ЛИЯ завтра же мы увидим КАЛЯНИ а не в среду!

Привет Мелихжан!! А ты забыл, что в четверг футбол был, и у нас всё перенесло)))


  • 0

#5295
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

По моим расчетом мы завтра увидим КАЛЯНИ ! А ШИАМ и Сугну в среду

Ну если только канал Казахстан опять что нибудь не урежут, то в конце мы мельком бабку увидим))))

А так всех в среду))))


  • 0

#5296
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Лия! Я знаю о футболе! И завтра мы увидим калошу в конце серии!
  • 0

#5297
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Лия! Я согласен с тобой 100% ! Завтра в конце сериала увидим КАЛОШУ ! А ШИЯМА и др мы увидим в среду!
  • 0

#5298
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Наш маленький Нандушка
Просто лапочка и душка
Выше ростом как папаша
Сладкий, миленький балашка:)
  • -1

#5299
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Лия,если завтра футбол, значит сериал будет в 00.00?
  • 0

#5300
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Айамира! Ты оказывается поэтесса! Классно сочинила!

 

Завтра вначале нам кино покажут в 22:25 ч, а потом футбол будет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.