Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5121
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Так и не увидили на этой неделе встречу Жагии с Ананди((

ну блин! все этого и ждали!!!

Мелих кажись обещал, что в пятницу покажут!
надо было с ним поспорить)))
Жакопати привет ! вчера же сериал не показывали же? жагдиш и ананди встретиться в 523 - 524 сериях который сегодня должны показыват. Эти серии перенесли в пониделник. а сегодня показали серии который вчера не показали 521 - 522 серии.
  • 0

#5122
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ого, во что темка превартилась :faceoff: :fie:
Генина прическа мне так напоминает голову Дракулы, помните :D
Где белые волосы Кхаджана, о которых говорила Баго - Ананди? Не вижу :ninja:
вот Баго учудила, канеш понимаю, их клятвы и обещания своим "богам" (они так развили свое вероисповедание) но не быть на ДР дочери 18 лет же. Вот, что значит, понять насколько дорога семья!!!

привет, Данусь! Нда, темка нуждается в чистке, эт точно.
Гена-дракула ))) прикольно. Изза высокого начеса челки что ли, у нее голова такую странноватую форму приобретает ))
кхаджан огуречик кой, никакой седины, 5 лет в тюрьме, ни одной наколки нет ни на спине, нигде, тока мозоли на руках. Хоть бы наколол бы себе вот такую надпись на руке КОТ, что означает "Кхаджан Обитатель Тюрьмы" ))
Я смотрела почти конец серии, нуу, не говори, Баго такая отчаянная, созине кандай берик. А еще рассмешил момент где фули прикольнулась над ананди, типа тот толстяк и есть жагдиш. )) вообще, мне фули нравится, интересная девушка стала, с юморком, не то что ананди2, все на муженьке своем зацикленная.
  • 1

#5123
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кеше көрсетілмеген, бүгінге көшіріліп, көрерменге ұсынылған серия от 02.08.2013
Сумитра с Байроном у Кхаджановых чаи гоняют.
Байрон:Куда, скоро Ананди стукнет 18, мы хотели забрать ее после денюхи.
Кхадж:Но я только из зоны вернулся. Так хочется побыть еще с дочкой.
Повыпендривался и согласился. А тут Гуля расстроилась: Почему вы ее забираете? А я с кем играть буду?
Сумитра:Ты можешь навещать ее если хочешь.
И ушла заслонив голову.
Ананди в комнате разговаривает с фото Жагдиша, рада что они встретятся. Забегает Фули:Почему ты не спросила про мужа?
Сидят себе на кровати а Ананди начала опять мечтать о будущей встрече с мужем. Фули увидела ее письма под подушкой и начала над ней насмехаться.
Дом Каляни. Сумитра с Геной выбирают материалы и украшения для праздника. Байрон с Васей ушли по делам. Вдруг Сумитралар вспомнили про енешку:Пойдем сначала ей покажем, а то будет зуб на нас точить что с ней посоветовались. В это время Байрон возвращается домой за документами которые оставил. Сумитра:Позвони сыну пусть домой возвращается. Завтра у жены денюха, а он по горам шатается. Совсем распустили мальчика.
Он не доступен.
Байрон звонит учителю, тот говорит: Ваш сын с друзьями в горах. Там плохо ловит. Будем дома не раньше 2-3 дней. Отбой.
  • 2

#5124
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

на счет одежды!
что то у Ананди наряд в День Рождения не очень!
Сумитра красавица!
кхаджан красиво одет! фиолетово!)

привет, Жанелькин! Маган да сумитранын киим улгиси унады, тока мне кажется что она становится суровее что ли)) к ананди. Может мне показалось. Кхаджуля шынымен красивый головной убор надел, ему идет! ) а сари и видон ананди мне тож не ахти как понравился. Вот как она выглядела на свое 13 летие, вот это красота! Ну там соответственно, и авика играла. Эх, я уже скучаю по ней. Эхе-хе-еей!
  • 0

#5125
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ночи доброй!!! Приветики!!

 

 

Так и не увидили на этой неделе встречу Жагии с Ананди((

ну блин! все этого и ждали!!!
Мелих кажись обещал, что в пятницу покажут!
надо было с ним поспорить)))
Жакопати привет ! вчера же сериал не показывали же? жагдиш и ананди встретиться в 523 - 524 сериях который сегодня должны показыват. Эти серии перенесли в пониделник. а сегодня показали серии который вчера не показали 521 - 522 серии.

Вот девоньки, шутницы!!! Обижаете нашего единственного парня в темке! ;) ))) Зачем вам Жагдиш, когда у нас Мелихжан есть  :dont: !!


  • 1

#5126
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Моя опера глючит, наверно вирус... Все делает наоборот :faceoff:
Да Джем!! Точно подметила!
Наверно удалил седые волосы или покрасил :D ведь все таки дочкина днюха же!! Всего 18 лет а он седой будет если)))))
  • 2

#5127
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Генина прическа мне так напоминает голову Дракулы, помните :D
 

Гена-дракула ))) прикольно. Изза высокого начеса челки что ли, у нее голова такую странноватую форму приобретает ))

:lol: !! Стилисты хотели её взрослее показать и переборщили, в итоге в Дракулу превратили  :lol: , прикол!


  • 1

#5128
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Правду пишут твои пальчики Лия))) зачем нам Жагдиш)))
помимо Мелиха есть еще один парень Арман ;)
которые очень хорошо осведомлены о сериале нашем!
  • 2

#5129
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Девчонки, а что за подруга там какаято пришла к ананди на днюху? Мине? Что за чудище лесное, впервые вижу. Не поясните ли, кто знает.
  • 0

#5130
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Генина прическа мне так напоминает голову Дракулы, помните :D

Гена-дракула ))) прикольно. Изза высокого начеса челки что ли, у нее голова такую странноватую форму приобретает ))
:lol: !! Стилисты хотели её взрослее показать и переборщили, в итоге в Дракулу превратили  :lol: , прикол!
да да да )))
ну помните у дракулы голова так скажем в форме сердца что ли. И на Гену смотрю и все этого дракулу перед глазами представляю :D
  • 1

#5131
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девчонки, а что за подруга там какаято пришла к ананди на днюху? Мине? Что за чудище лесное, впервые вижу. Не поясните ли, кто знает.

Мина, я вот ее тож не помню...
Хотя с начала сериал смотрю
  • 0

#5132
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девчонки, а что за подруга там какаято пришла к ананди на днюху? Мине? Что за чудище лесное, впервые вижу. Не поясните ли, кто знает.

Помнишь когда Каляни искала вторую жену для внука, пришли родители с девочкой Мине. Они родственники Говинда, тогда они рассказали Кхаджо о свадьбе, т.е о проделках бабули. Тогда ещё Типри была. 


Сообщение отредактировал Liya11: 03.08.2013, 02:08:53

  • 0

#5133
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кеше көрсетілмеген, бүгінге көшіріліп, көрерменге ұсынылған серия от 02.08.2013
Сумитра с Байроном у Кхаджановых чаи гоняют.
Байрон:Куда, скоро Ананди стукнет 18, мы хотели забрать ее после денюхи.
Кхадж:Но я только из зоны вернулся. Так хочется побыть еще с дочкой.
Повыпендривался и согласился. А тут Гуля расстроилась: Почему вы ее забираете? А я с кем играть буду?
Сумитра:Ты можешь навещать ее если хочешь.
И ушла заслонив голову.
Ананди в комнате разговаривает с фото Жагдиша, рада что они встретятся. Забегает Фули:Почему ты не спросила про мужа?
Сидят себе на кровати а Ананди начала опять мечтать о будущей встрече с мужем. Фули увидела ее письма под подушкой и начала над ней насмехаться. Фули:завтра приедет и наша Мина. А что ты наденешь на завтра.
Ананди вспомнила детство как Жагия подарил ей платок.
Дом Каляни. Сумитра с Геной выбирают материалы и украшения для праздника. Байрон с Васей ушли по делам. Вдруг Сумитралар вспомнили про енешку:Пойдем сначала ей покажем, а то будет зуб на нас точить что с ней посоветовались. В это время Байрон возвращается домой за документами которые оставил. Сумитра:Позвони сыну пусть домой возвращается. Завтра у жены денюха, а он по горам шатается. Совсем распустили мальчика.
Он не доступен.
Байрон звонит учителю, тот говорит: Ваш сын с друзьями в горах. Там плохо ловит. Будем дома не раньше 2-3 дней. Отбой.
Дом Кхаджо. Все готовятся к празднику кроме Баго. Она обещала что посетит храм сразу как только освободится муж. И вот настал тот день. Баго:Этот храм открывается лишь раз в год прикиньте. Он открывается завтра. А завтра у дочки 18летие. Я люблю ее, но что поделать обещание превыше всего.
Кхадж:Позвони сватам и предупреди что тебя не будет.
День Ананди. Ананди сидит в комнате вся наряженная, и красивая. Бежит Фули поздравляя с ДР, и угощает своим "джалеби". И тут в комнату заходит их подруга Мина. Девочки обижаются на нее что та забыла про них после замужества. Мина:Зато мы на ДР Ананди встретились.
Дом Кхаджо полностью готов к торжеству. Все ждут сватов. Заиграла музыка. Ананди услышав музыку вспомнила как тетя ей говорила что ей нельзя слушать, в то оглохнет.И заткнула уши боясь оглохнуть. Тут в дом зашли Байрон,Сумитра,Вася,Гена,Нандушка и остальные незнакомые лица. Ананди глазами искала Жагию. И Фули как партизан ниче не вытянешь из нее. Кришна позвала Ананди. А она шла и присматривалась к каждому незнакомому мужику, надеясь узнать Жагдиша. Но безутешно. Фули воспользовавшись моментом показала на самого толстого незнакомца, утверждая:Я его каждый день вижу, и не могу не узнать. Ананди ругалась про себя:Говорила я ему не ешь все подряд!
Она наконец дошла до Байроновых и поздоровалась. Сумитра подарила ей цепочку золотую.Но поняв что она расстроена что Жагия не пришел, аккуратно схватила за подбородок сказав что мужа увидет еще дома. И тут она поняла что Фули над ней издевалась. Но настр от этого лучше не стала. И все начали танцевать и веселиться. Банвари Кришне: Смотри на Гулю,как будто у нее ДР. Бери пример с нее, пошли попляшем. А то не красиво.
И их понесло. Кадр остановился на грустном выражении Ананди :(
  • 2

#5134
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Айаймира! Спс за пересказ!))) А что ты первый не дописала, потом на втором пересказе опять всё заново написала))))

Там же есть "изменить", в течении 3х часов могла бы дописать. А то так прикольно получается, второй пересказ я опять заново читаю))))

Только не обижайся, я так просто приметила!))))


  • 0

#5135
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Уф все. Извените что 2 раза. Через сотку просто. Нечаянно :)
  • 0

#5136
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Рахмет Лия. Честно говоря я не знаю как можно изменить :(
  • 0

#5137
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кеше көрсетілмеген, бүгінге көшіріліп, көрерменге ұсынылған серия от 02.08.2013
........

Айамира, впечатляющий пересказ! Молодец
  • 0

#5138
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девчонки, а что за подруга там какаято пришла к ананди на днюху? Мине? Что за чудище лесное, впервые вижу. Не поясните ли, кто знает.

Помнишь когда Каляни искала вторую жену для внука, пришли родители с девочкой Мине. Они родственники Говинда, тогда они рассказали Кхаджо о свадьбе, т.е о проделках бабули. Тогда ещё Типри была. 
ну ничего себе... Это было совсем в недалеком прошлом, видимо я не расслышала имени девочки :confused:
  • 0

#5139
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Джем, как и договаривались :) Но в следующий раз буду покороче пересказывать. А то я че то задетализировала
  • 0

#5140
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А еще рассмешил момент где фули прикольнулась над ананди, типа тот толстяк и есть жагдиш. )) вообще, мне фули нравится, интересная девушка стала, с юморком, не то что ананди2, все на муженьке своем зацикленная.

Вот, вот, Фули юморная такая, мне тоже смешно было, что тот толстяк и есть Жагдиш.)))

А я подумала, что тот толстяк больше на маленького Жагдиша похож.)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.