Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5041
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

бугин енди бир бирин танитын шыгар?

но фули хоть сняла свое неизменное синее платье)
ловите плюсики!

Жакопати  Ананди Жагдишті жума кунгі болатын серияда таниды! 


  • 0

#5042
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Анонс на сегодняшний серию  http://www.youtube.c...eature=youtu.be


  • 0

#5043
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня покажут Кхаджана ! а Шияма . Сугной с детками мы увидим в следующей неделе в вторник !  

Не спорю!!! Полностью согласна!)))))


  • 1

#5044
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

я думала уже в сегодняшней серии Ананди заберут домой((
завтра надеюсь увидим!

Нет! Это будет на следующей недели. Будем ждать)))

Точнее, в понедельник Ананди будет прощаться со своими родителями. А во вторник Ананди покинет родительский дом и возвратится в семью Каляновых.

Бабка злюка в очках, как всегда о своих традиционных порядках с порога орёт!)))) 


  • 2

#5045
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

На сайте телеканала Казахстан нашел инфо о сериале * КЕЛІН *   

    

   Қазақ жеріндегі үнді киносының беташары атақты актер, Радж Капурдың «Кезбесі» («Бродяга») болса, үнді телехикаяларының алғашқысы – қазір «Қазақстан» Ұлттық телеарнасында көрсетіліп жатқан режиссер Сидхард Сен Гуптаның «Келін» телехикаясы.

 
Телесериалдың басты кейіпкері Ананди (Авика Гор) ақжарқын, елгезек, пәк көңілді қыз. Қазақстандық көрермендер көңілінен осы мінезімен орын алып үлгерген Ананди енді бойжетті.
 
Телесериалда бойжеткен Анандидің рөлін телевизиялық әртіс Пратюша Банерджи (Pratyusha Banerjee)  ойнайды.
 
Әртіс өзінің рөлі турасында: «Түсірілім барысында біз Кашмирге барған едік. Онда туристер көп екен. Маған келіп, Анандидің бойжеткен кезін сомдағаным ұнағанын айтты, алғыстарын білдірді. Мен үшін бұл – үлкен жетістік», дейді.
 
Біздің ақпарат:
Пратюша Банерджи 1991 жылы 10 тамызда Джамшедпуреде дүниеге келген. Мамандығы – актриса, модель. Өзінің әртістік жолын 2010 жылы «Balika Vadhu» телевизиялық шоуында ересек Анандидің рөліне  түсуден бастады.  
 
2011 жылы «Kitchen Champion 4» телевизиялық шоуына түссе, 2012 жылы «Jhalak Dikhhla Jaa 5» шоуынан көрінді. Ал 2013 жылы «Daag» ТВ-шоуына түскен.
 
Жүлделері:
2011 жылы – «Zee Gold Awards», «Colors Golden Petal Awards», «New Talent Awards»;
 
2012 жылы – «Big Star Young Entertainer Awards», «Colors Golden Petal Awards».

  • 3

#5046
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

бугин енди бир бирин танитын шыгар?

Жакопати  Ананди Жагдишті жума кунгі болатын серияда таниды! 

Да, это будет в пятницу, на дне рождении Ананди они узнают друг друга и обязательно этот праздник не обойдется без скандал. (НЕ СПОРЮ!!) ;)


  • 2

#5047
Gul'ka

Gul'ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Privet vsem)))
  • 0

#5048
Gul'ka

Gul'ka
  • Гость
  • 7 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Gul'ka: 31.07.2013, 23:36:32

  • 3

#5049
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Доброй ночи форумчане!Да уж ждем не дождемся встречи Ананди с Жагдишем. Интересно а их романтику покажут. Ну как у Шияма с Сугной?
  • 0

#5050
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, спасибо вам за пересказы, выручаете! А то временно без телевизора, через вас только и узнаю что и как.
Айамира, любовь- морковь индийская будет)))
  • 0

#5051
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!!!! ДУ!!!!

Народ, где вы???? Вы как будто договорились))))

Значит вас вчерашние серии не впечатлили. А я тут вам пересказ накатала)))) Наверно зря, вам ведь не интересно про Кхаджана читать, а он вроде ничего так мужик))))

 

Да, кстати, рахмет вам за +++ и за спс, я рада, что вам понравилось!!!))))


Сообщение отредактировал Liya11: 01.08.2013, 11:15:51

  • 1

#5052
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 31 июля (519-520 серии в оригинале):

……Шли девочки по рынку. Ананди злая на того шалопая: этот  парень не дает нам покоя. Фули: Ананди не нервничай из за таких парней, пойдемте домой. Идя по рынку, Ананди увидела продавца флейты, обрадовалась и говорит: Фули, я хочу купить Жагие флейту. Фули смеется: Ананди, ты ещё не повзрослела. Ананди: не смотря на расстояния Жагдиш каждый день молится о  моем здоровье, и я хочу сделать для него подарок. Ананди купила у продавца последнюю флейту, и тут из неоткуда появляется шалопай, выхватывает у Ананди флейту и говорит: ты купила эту флейту для парня, который отправил тебе письмо. Ананди прыгая, пытаясь забрать у него флейту: это мой инструмент. Фули: Ананди отдай ему флейту. Гулли принесла палку и говорит: Ананди, стукни его палкой по голове. Ананди размахнулась, а тут к шалопаю подъехал дружок на мотоцикле, он быстро запрыгнул и уезжая, кричит: я забрал твою флейту, если она тебе нужна, то ищи меня. Ананди злая такая: этот парень испортил мне настроение. Фули успокаивает её. Девочки вернулись домой. Кришна вся обеспокоенная, увидев Ананди: где ты была, я давно тебя жду, звонила твоя мама, отец вышел из тюрьмы. Ананди радуясь: отца освободили? это хорошая новость! я давно не видела его! тетя Кришна, а почему вы обеспокоенная?  Кришна: дело в том, что отца освободили, но никто не знает, где он находится. Ананди возмущенная: как это? он что, не встретился с мамой? куда он мог пойти? Я позвоню к дяде Говинду: алло, дядя, где мой отец? Говинд: полиция его освободила, но не знают где он. Тут телефон перехватывает Баго: дочь, никто не знает о его местонахождении, где мы будем его искать? Ананди: не волнуйся мама, я сейчас приеду и вместе поищем отца. Баго: нет дочь, не приезжай, мы с Говиндом сами поищем. Кришна не пускает Ананди. Ананди не слушает её, взяла фото отца для поиска и говорит: Фули поехали быстрей, а то опоздаем на автобус. Девочки приехали в тюрьму. Баго взволнованная: дочь, куда ушел твой отец, он бросил нас. Ананди успокаивает её: мама, мы найдем его. Говинд: не понимаю, куда он мог пойти. Ананди: не переживайте, всё будет хорошо, надо обратится в полицейский участок. Пришли они в участок, объяснили ситуацию, но полицай слушать их не хотел, только ответил: появится новость об отце, я сообщу вам, всё уходите. Ананди как всегда такая правильная, налетела словами на полицая, давай его учить уму разуму. Полицай: замолчи, следи за языком. Тут появился главный, услышал это, заткнул рот своему работнику и начал хвалить Ананди: молодец, правильно говоришь, ты  храбрая девочка, мы найдем твоего отца и объявим розыск. Ананди поблагодарила его. Потом главный приказал своим подчиненным  быстро действовать, те сразу дрожа забегались.  Баго: я никуда не пойду, буду ночевать здесь, пока не найдут твоего отца. Потом Ананди вспомнила про сокамерника отца: мама давай спросим у него, может он знает, где находится отец. Короче встретилась Ананди с этим сокамерником, но ничего не узнала об отце. Ананди в печале: дядя Говинд, что будем делать, где будем искать отца? Говинд: по близости есть молитвенный храм, там грешные отмаливают свои грехи. Ананди: поехали туда! Они разделились на группы, чтоб легче было искать Кхаджана. Потом Баго поднялась в храм и увидела мужа, как его очищали от грехов. Закончился обряд, Кхаджан поднял голову и увидел: Баго! - деп. Баго: я искала тебя повсюду, зачем ты сюда пришел, наша дочь привела нас сюда. Кхаджан: где дочь?. Баго поворачивается назад и показывает на Ананди: вот она! Кхаджан начал вспоминать её малышку и смотрит на Ананди: это наша дочь? она повзрослела!  Ананди подошла к отцу и обняла его. Баго, Фули и Говинд смотрят, плачут и радуются. Ананди: я обиделась на тебя отец, что ты здесь делаешь? Баго продолжает: почему сразу не приехал домой? Кхаджан со слезами на глазах: из за меня вы оказались в такой ситуации, и я пришел сюда, чтоб очистить душу, а сейчас собирался ехать домой, потом дает деньги Баго, это моя зарплата, результат моего труда. Ананди смотрит на руки отца и кричит: отец, что с руками? Кхаджан: это от тяжелой работы. Говинд: брат, я рад, с освобождением!. Фули: дядя, вы меня узнали? это я, Фули. Кхаджан улыбается: Фули, ты тоже взрослая стала. Баго сияет от счастья: наши девочки умные, это они нашли тебя. Кхаджан: о, создатель, я благодарю тебя, что встретился опять с родными. Все радостно пошли домой. Встретился на пути сосед и говорит: приехали ваши сваты. Ананди радостная побежала домой, встретилась и поклонилась. Байрон: будь счастлива дочка! Сумитра: долгих лет тебе жизни! Зашли Кхаджановы в дом. Кхаджан: здравствуйте сват и обнялись. Байрон: сват рад освобождению, я счастлив за вас. Ананди спрашивает Сумитру: мама, как все? бабушка не жалуется на здоровье? Сумитра: слава богу, у неё всё хорошо. Барон: дочь, мы хотим попробовать твой чай, потом обращается к Кхаджану: сват, скоро день рождение Ананди, если вы позволите, мы её заберем. Баго улыбается: её исполнится 18 лет. Прибежала Гулли  поклонилась всем. Сумитра её подарок дала. Кхаджан смотрит на неё и спрашивает: кто это, Баго? Баго в ответ: это дочь Чампы, подруги Ананди, потом обращается к девочке: Гулли, а это отец Ананди. Гулли мило улыбнулась и говорит: Ананди мне всегда про вас рассакзывала.  Байрон улыбается: Гулли чудесная девочка, она нас всегда весело встречает, когда мы приезжаем. Ананди принесла чай и говорит: вы обсуждаете моё день рождение? главное, чтобы вы все были на празднике, пусть приедет вся семья. Сумитра: да, мы приедем, кроме бабушки, у неё слабое здоровье. Потом Сумитра посадила Ананди возле себя говорит: ты стесняешься спросить, твой муж приедет. Ананди засмущалась. 


  • 6

#5053
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений

Интересно кто это?


  • 0

#5054
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Интересно кто это?

 

хде???

 

 

Лия лови ++ за пересказ, что то тихо стало((( кыздар кайдасын ваще?)))


  • 1

#5055
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

кыздар кайдасын ваще?)))


все ждут встречи Ананди с Жагией!
кхаджана опять искали пол серии, вот никому и не интересно, что то новый сезон как то неудачно начат, скучно)
калошу на десерт оставили?

Лиюшкин, как всегда молочинкой!
  • 2

#5056
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Девочки, спасибо вам за пересказы, выручаете! А то временно без телевизора, через вас только и узнаю что и как.
Айамира, любовь- морковь индийская будет)))

Поскорей бы а то так романтики охота. В сериале так мало говорится про любовь((( все да проблемы и ссоры нескончаемые. А если есть любовь то мало показывают. Меня интересует еще один нюанс. У Сумитры с Байроном, и у Васьки с Геной будет ну хоть какая нибудь, ну малюсенькая романтика. Просто сцены где Байрон гврит Сумитре спсб за твое отношение и уважение. Я никогда не сомневался что ты оправдаешь доверие мамы и мою любовь, ты самая красивая жена и мать. Ну хотя бы скажет он ей я тебя люблю. Не думайте что я озабоченная. Просто последние серии так наскучали.)))))
  • 0

#5057
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Сегодня сериал не будет! Потому что ФУТБОЛ будет!
  • 0

#5058
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет! Сегодня сериал не будет! Потому что ФУТБОЛ будет!

Да ты что!!! Опять футбол,  :fie: !!! Неужели нам не покажут на ночь глядя этот сериал  :faceoff: ??!!


  • 1

#5059
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Всем привет! Сегодня сериал не будет! Потому что ФУТБОЛ будет!

Да ты что!!! Опять футбол, :fie: !!! Неужели нам не покажут на ночь глядя этот сериал :faceoff: ??!!
да. Опять футбол! У тебя интернет из компьютера? Если да , то заходи на сайт телеканала Казахстан смотри программа передач! Узнай если не трудно будет сериал после футбола или завтра будет?
  • 0

#5060
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Друзья можете узнат будет ли сегодня после футбола сериал ? Заранее всем спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.