Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5021
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Нанду!!! Маленькая копия Васанта, я так удивилась, когда увидела их, как же подобрали так, буд то они настоящие отец и сын)))
Как же Васант прятал сына от Гены :D Нандуся просто милашка !!
  • 1

#5022
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я думала уже в сегодняшней серии Ананди заберут домой((
завтра надеюсь увидим!

Нет! Это будет на следующей недели. Будем ждать)))


  • 1

#5023
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Нанду!!! Маленькая копия Васанта, я так удивилась, когда увидела их, как же подобрали так, буд то они настоящие отец и сын)))
Как же Васант прятал сына от Гены :D Нандуся просто милашка !!

Ага! Мне тоже этот момент понравился, где Нанду искала Гена. Малыш похож на Василия)))


  • 1

#5024
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

А Ананди побила рекорд Типри по разговариванию с куклами :D

еще и целую палатку сшила для них, плюс вещи устилерине.

Всё семейство Каляновых эти куклы, сколько их там, и с каждым поочередно общается))))

А Типри с семейной фоткой разговаривала, там тоже весь состав, кроме детей)) Кажется одинаково)) А ваще то нет, Капризка права, Ананди ведь 5 лет на крыше дома своего болтала, а Типри всего несколько дней. Тогда да Анандёша побила рекорды!!!


  • 1

#5025
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Бедные )))))
Ананди не нашла лучше места своим любимчикам куклам, кроме как на крыше :)
Само прикольно было когда она, Каляни обещала: как вернется домой то решит все проблемы! Взвалила на свои плечи все абсолютно!
  • 1

#5026
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 30 июля  (517-518 серии):

Билария. На крыше дома своего Ананди разговаривает с куклами.

Джайсар.  Дом Каляновых. Гена ищет Нанду. Пришел Василий и говорит:  Гена, что ты кричишь? Гена в ответ:  Нанду не хочет пить молоко, ты избаловал ребёнка, а он ничего не ест, привык к уличной еде. Бегая по комнате, Гена кричит: Нанду, где ты, куда спрятался? Василий: оставь ребенка в покое, поищи его лучше в коридоре, на кухне.  А сам увидел ребенка и говорит ему: тиш! , встал и прикрывает Нанду своим габаритным телом. Гена заметила ножки Нанду и говорит: зачем ты его прячешь? Потом подошла к Нанду: эй, мальчишка, почему ты злишь свою маму? Нанду в ответ: я не люлю молоко! Гена: Ананди сказала, чтоб я тебя не ругала. Я не буду повышать на тебя голос. Васильтай поднял ребенка на руки: ты стал избалованный мальчишка, я не смог с тобой быть днем и ночью, скоро приедет Ананди и будет играться с тобой.

Билария. Опять Ананди на крыше дома своего разговаривает с куклами. Взяла в руки куклу старуху и говорит: бабушка, я обещала вас слушаться и быть примерной, стараюсь угодить вам во всем, как ваше здоровье? не болеете? я уверена, что ваш характер не изменился, вы надеюсь думаете обо мне, когда вы за мной приедете? когда? сколько надо ждать? Потом Ананди обняла фото Жагии: когда я тебя увижу, прошло уже много лет, какой же ты стал, ты наверно изменился, какой у тебя рост, ты наверно бороду отрастил, поправился. Как давно не видела я тебя. Я всегда хожу на то место и жду тебя. От этой Фули толку нет. Я пожалела, что сказала тебе, чтоб ты не приезжал. Ну ничего, скоро нас ждут радостные дни. Кришна кричит: Ананди, приехала Фули из Джайсара и ждет тебя на рынке. Ананди побежала, на встречу Гуля бежит: я с тобой. Ананди схватила Гулю за руки и вместе побежали на встречу с Фули. На рынке. Ананди среди толпы людей кричит: Фули, ты где?!! Фули катаясь на карусели, кричит: Ананди, я здесь! Хочешь почитать письмо твоего мужа и кидает ей. Письмо летит далеко, Ананди за ним в погоню, и прилетело письмо к спине одному усатому шалопаю в тюрбане (это оказался, как мы знаем, переодевший Жагдиш), поворачивает, держа в руке письмо  и улыбается, смотря на Ананди. Ананди: дядя, это моё письмо! ( Ананди его не узнала).  Короче, этот шалопай издевался над Ананди и не давал письмо, пока Гуля в ногу ему не укусила, он нагнулся и Ананди выхватила из рук письмо. Девочки убежали. Ананди: бессовестный, чуть не прочел моё письмо. Ананди радостная села и начала читать письмо, а там на англ. языке написано. Фули: Ананди, ты же знаешь английский, то прочти. Ананди не может прочитать и говорит: зачем Жагдиш так сделал, трудно читать на английском, он всегда писал на хинди.  Ананди обращается к подруге: Фули, ты же знаешь английский, прочитай. Фули: нет, я не буду читать чужие письма. Давай поищем человека, который может почесть. Один говорит не понимаю, другой не может прочесть. Тут тот самый шалопай кричит: сестра, давай я почитаю! Ананди: я запрещаю читать чужие письма. Шалопай: Я буду читать и заткну уши. Девочкам он не понравился и они ушли. Наткнулись на мужчину, который знает английский, тот читает: по медицине о строении и работы сердца. Ананди ничего не поняла, а Фули начала смеяться и убегает. Ананди поймала её: Фули, ты почему дурачишь меня. Фули: это не шутка, зять предал это письмо. Ананди: а почему он играет с моими чувствами. Фули: не переживай, в следующий раз я попрошу написать на хинди. Ананди: в следующий раз я не выдержу, мы и так общаемся через письма. Фули: прошло много лет, вы любите друг друга, почему ты ни разу не позвонила ему. Ананди: хочешь сказать, что я бессердечная, по рассказу мамы, я решила не общаться по телефону, но поняла, что люблю его, я не могу нарушить моё обещание, данное родителям. Фули: Ананди, ты мудрая девушка, не изменилась за эти годы, и вытаскивает с кармана другое письмо, вот читай письмо зятя.  Ананди обняла письмо, вы идите прогуляйтесь, а я хочу почитать одна. Письмо: любимая Ананди, красивая Ананди, я знаю что интересует тебя, я учу уроки, победил в конкурсе по математике, твой братик Нанду катается на велосипеде, невестка иногда ругает его. Поговорим о нас. Я молюсь о твоём здоровье каждый день, всегда следую твоим указаниям, обрадуешься ты нашей встрече и узнаешь ли ты меня, драчунка моя, скоро твой день рождения, помнишь я на твоё 13 летие купил тебе одежду , может ты оденешь его, (Ананди тут же говорит: оно мне уже мало.), ты наверно расчувствовалась, я тебя всё равно люблю.  Ананди думает и говорит: Жагдиша, когда мы с тобой встретимся.  Пошли девчонки втроем по рынку. Ананди смотрит браслеты и вспоминает детство. Тут кричит фотограф: фото на память на любом фоне! Ананди услышала: пойдемте сфотографируемся. Ананди увидела мотоцикл и вспомнила детство, как они с Жагдишем сидели на нем. Можно я сфоткаюсь на мотоцикле и села на заднее сиденье.  Потом Ананди говорит: пошлите домой. Гули: нет сестра, давайте ещё погуляем. Зашли в комнату кривых зеркал, посмеялись. Потом Ананди пошла вперед и ударилась о спину  того самого шалопая. Тот поворачивается, улыбается  и говорит: вы ищите человека, который знает английский. Ананди злая на него. Фули успокаивает: Ананди, пошли, не нервничай из за таких парней. Шли по рынку и Ананди увидела флейту. Ананди: Фули, я хочу купить для Жагии флейту. Ананди купила, расплатилась и тут подходит шалопай и забирает у Ананди флейту.

 

P.S. Я немного сокращала. 


Сообщение отредактировал Liya11: 31.07.2013, 04:42:35

  • 4

#5027
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Liya пересказ улетный:) так подробно слово в слово:) молодец, если чесно я не поняла гды ты там сокрощала
  • 0

#5028
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

  ДУ !  Лия спасибо за пересказ , лови плюс ,  все таки та Ананди более живая была или я так к ней привыкла . :cry:


  • 1

#5029
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

     все таки та Ананди более живая была или я так к ней привыкла . :cry:

Спс за++!!  Обычно же бывают дети когда малые неугомонные, а потом подрастают и этот кризис проходит. Может поэтому взрослая Ананди изменилась, а нам не привычно.


Сообщение отредактировал Liya11: 31.07.2013, 10:40:03

  • 2

#5030
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всем привет! Лия спасибо за пересказ ! Лови +++++ ! Я уже привык  к Ананди и Фули и др


  • 1

#5031
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лия +++ за пересказ  scenic.gif

Я тоже не думала что усатый это и есть Жагдиш :ninja:   Нанду сладкий, прикольно он за уши держался когда извинялся :dandy:

Фули понравилась, интересно она замуж выйдет?


  • 1

#5032
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Жакося!!! У тебя нормальная реакция была, никто не должен был знать, что это этот придурок усатый Жагдиш.


ну басе! спасиб Лиюш! а то подумала, что что то пропустила! думала у них будет такая романтическая встреча...))

Сообщение отредактировал jakopati: 31.07.2013, 11:06:20

  • 1

#5033
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Фули понравилась, интересно она замуж выйдет?


выйдет, девченки я права?
  • 1

#5034
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да характер Ананди изменился, стал более спокойным, даже Фули об этом сказала когда отдавала настоящее письмо. а письма то какие Жагдиш пишет: красавица моя, любимая )))))) молодец, он даже знает какая у нее будет реакция после его строк :)


  • 1

#5035
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 

Фули понравилась, интересно она замуж выйдет?


выйдет, девченки я права?

 

 

 

Она отличается от Ананди и платка у нее нет, и одежда немного другая, еще заметила что индусы любят шарфы blush2.gif , Шиям теперь Фули.

Интересно еще на Варуна и на дочу Шияма посмотреть.


  • 1

#5036
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Фули понравилась, интересно она замуж выйдет?

выйдет, девченки я права?

У Фули тоже своя история будет.


  • 1

#5037
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

картайган ананди замуж выходить за шива

ой, Джемчик, от твоих постов так настроение поднимается :laugh:


  • 1

#5038
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Какая страничка) одни плюсики у всех heart.gif

Надеюсь сегодня Сугну покажут с детками и Шиямом.


  • 1

#5039
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
бугин енди бир бирин танитын шыгар?

но фули хоть сняла свое неизменное синее платье)
ловите плюсики!

Сообщение отредактировал jakopati: 31.07.2013, 13:24:23

  • 0

#5040
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Какая страничка) одни плюсики у всех

Надеюсь сегодня Сугну покажут с детками и Шиямом.

Сегодня покажут Кхаджана ! а Шияма . Сугной с детками мы увидим в следующей неделе в вторник !  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.