Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5061
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
 
да. Опять футбол! У тебя интернет из компьютера? Если да , то заходи на сайт телеканала Казахстан смотри программа передач! Узнай если не трудно будет сериал после футбола или завтра будет?

Да, через комп! Я зашла, смотрю, а там программа на футболе обрывается((( . Тогда надо чуть позже зайти, примерно в 22:00 или 23:00., потом известно будет!


Сообщение отредактировал Liya11: 01.08.2013, 15:01:40

  • 2

#5062
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мелихжан! А футбол сколько идёт, примерно 2 часа???


  • 1

#5063
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Мелихжан! А футбол сколько идёт, примерно 2 часа???

да. 2 часа
  • 0

#5064
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Как всегда, непревзойденный пересказ от мастера! )) Лиюш, молодца! Рахмет,все очень понятно, с учетом того что я вчера пропустила серии. Лови!
  • 1

#5065
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Лия, пересказ просто класс! :-) я тоже думала попробовать настрочить, но не тут то было :-( через сотку трудно, писать долго. Надо через комп. Зато теперь понимаю какой это труд! Молодцы все кто старается для форумчан, чтоб всегда были в курсе дела))))) Мне нравится читать все ваши пересказы, даже если смотрела. Как нибудь и я подамся в ряды пересказчиков, если позволите :-)
  • 1

#5066
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Келін филмінің көрсетілімі кейінге шегерілді.
Қазақстан ұлттық арнасында, бүгін 1-тамыз күні футболдан Еуропа лигасының үшінші іріктеу кезеңі ойынының тікелей көрсетілімінің жүргізілуіне байланысты, үнді "келін" телесериалының көрсетілу уақыты өзгертілді.
Фильмнің бүгін көрсетілуге тиісті сериясы көрерменге ертең, 2-тамызда ұсынылады.
  • 0

#5067
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет всем! Ни как не могу привыкнуть к новым героям.. потому что последние несколько дней тока их и показывают... А Баго, Сумитра и Байрон, Гена и Васант мельком только засветились.... Пратюша вроде хорошая актриса, но не как не привыкнуть к ней... как будто не естественно играет...))) Скучаю по Авике....  Жду не дождусь когда же Ананди вернется в дом Каллоши... там  и начнется все самое интересное...)) а то здесь Ананди на свободе бегает... с сумочкой))) а там то уже на иголочках будет ходить угождая Каллоше и попадая в неловкие ситуации.... Фулли красивая))) прям как копия маленькой Фуллллиии)))  Лиюш тебе ++++++++ много много! Отличный пересказ...)) я смотрю каждый день сериал, но не так пристально как обычно.. отвлекаюсь.... 


  • 1

#5068
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
нет нельзя футбол на другое время перенести? именно на время сериала!
бастуем!!!
  • 2

#5069
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
У байрона с сумитрой ж были до этого маломальские мимими, то он ее приобнимет, то комплиманами закидает. У гены с васькой меньше, но все равно еле уловимая нежность проскальзывала в некоторых сериях.
  • 0

#5070
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А чья это маленькая принцесса? Вроде Сугна на фото?

 


  • 1

#5071
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А чья это маленькая принцесса? Вроде Сугна на фото?

Лакита!! Это Ганга со своим ребеночком Ману.

Только этот ребенок не принцесса, а принц!))))

И сама я никак не могу понять, почему у мальчика заколка на волосах.

Хотя на самом деле может это девочка, но в сериале Ману, это сын Ганги.


Сообщение отредактировал Liya11: 01.08.2013, 22:04:13

  • 0

#5072
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня Келiн будет? Или футбол только будет?
  • 0

#5073
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А кто такая Ганга?


  • 0

#5074
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Девочки и мальчики! Как делишки?
Так получается сегодня не будут показывать наш сериал, даа, чуть что страдает наш сериал, президент тоже выступает в наше любимое время :weep:
нечестно ))))
ну лан что же мы можем поделать :)!!
Что то в темке тишина)) что будем писать до завтрашнего вечера?
Лия твои пересказы просто нечто!!! Не ленясь пересказываешь молочинка просто !!!!
  • 2

#5075
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Лия, пересказ просто класс! :-) я тоже думала попробовать настрочить, но не тут то было :-( через сотку трудно, писать долго. Надо через комп. Зато теперь понимаю какой это труд! Молодцы все кто старается для форумчан, чтоб всегда были в курсе дела))))) Мне нравится читать все ваши пересказы, даже если смотрела. Как нибудь и я подамся в ряды пересказчиков, если позволите :-)


конечно позволим ;) посмотрим какой у тебя стиль, главно вроде без грамматических ошибок пишешь :)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 01.08.2013, 22:31:34

  • 1

#5076
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да сериал будет завтра телеканал Казахстан приносит свои извинения и говорит что завтра покажут сразу две серии (может они имели ввиду что покажут сегодняшние и завтрашние серии).


  • 1

#5077
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Лия, пересказ просто класс! :-) я тоже думала попробовать настрочить, но не тут то было :-( через сотку трудно, писать долго. Надо через комп. Зато теперь понимаю какой это труд! Молодцы все кто старается для форумчан, чтоб всегда были в курсе дела))))) Мне нравится читать все ваши пересказы, даже если смотрела. Как нибудь и я подамся в ряды пересказчиков, если позволите :-)


конечно позволим ;) посмотрим какой у тебя стиль, главно вроде без грамматических ошибок пишешь :)
рахмет, Мesafeler! :-) Стараемся )))))
  • 0

#5078
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О нет, я думала может после 12 ночи посмотрим, а тут такой облом! )) неужели в самом деле, 4 серии завтра по теле?)) пади баягы 2 серия корсететип, сонымен шектелетин шыгар, сiря? )
Айамира, конешно гой, пересказывай на здоровье! Почему бы нет. А Давай хоть завтра! )) если согласишься, я буду спокойно Аузашар давать гостям своим, хоть буду смиренна, что узнаю что случилось с ананди и Ко. Ато тыным таппай, ерзать буду на стуле от одной мысли что сериал пропускаю )) ну что, как тебе такое предложение?
  • 0

#5079
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Для тех, кто скучает по сериалу или не смогли посмотреть прошедшие серии, вот ссылка:

 

http://kaztube.kz/kz...лін телехикаясы

 

Если кто смотрит через сотку, и есть желающие, то я могу отдельно ссылки по сериям скидывать.

 

Народ, только почему то не у всех может открыться казтуб.


Сообщение отредактировал Liya11: 02.08.2013, 01:01:55

  • 2

#5080
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Рахмет, Mesafeler! Стараемся )))))))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.