Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4281
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Мой отзыв об вчерашних сериях.
Для меня серия была под давлением.
Шиям.- Не знаю, что сказать, что с ним произошло, он словно переменился. У него действительно раздвоение личности. Был на стороне отца и дядьки. Он для меня всегда был идеалом. После его слов: отец и дядя правы, я тоже считаю, что она убила моего ребенка, - я в нем разочаровалась.
Радха (мать Шияма).- Золотая женщина. Она все понимает, даже наверное представила себя на месте своей невестки. Не смогла она её защитить, только молча слёзы пускала. Её муж и Рамча постоянно ей рот закрывали, не давали права сказать. Какая бы её невестка не была, она всё равно Сугну любила и любит, и её сыночка своим внуком считает.
Мадан.- ваще не плохой мужик. Он растерялся и был так подавлен, что под действием братухи, сам не знал, что сказал. Но когда задумывается, он знает, что не правильно поступил.
Рамчаран.- ой-ой-ой!!! нет слов!!! :fie: .Все, что он говорит, это он описывал самого себя. Какой все таки он жестокий!! У него такие пугающие глаза как у жабы, я порой сама бываю его боюсь.
Семейство Каляновых.- отличные защитники, не дадут в обиду своих кровных, от одного Василия чего стоит, порой бывает он мне нравится в таких случаях, ему бы оружие в руки, точно всех перестрелял бы.
Ну и наконец Сугна. В этот раз мне было очень жалко её. Она знает, что поступила не правильно и осознала свою ошибку. Только никто из Мадановских, кроме енешки Радхи, не могли и не хотели её понимать. Обливали её последними словами, и слово за слово не переставали говорить. Она была такая обессиленная, дрожащая и беззащитная, что ничего не могла сказать. Но в конце она воспряла духом, и дала жару Шияму, что тот молча ушел. Как трогательно она сказала, что я тоже вместе с Радхой всплакнула.

Сообщение отредактировал Liya11: 19.07.2013, 13:27:50

  • 2

#4282
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Лия, мне показалось что сугна не считает что виновата, она признает что ошиблась, но она твердо дала понять что поступила верно. Она ж говорила мол что я такого сделала то, пратап был моим мужем и я почтила его память, такое не забывается.
  • 0

#4283
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А что Мугна сказала Шияму на прощание. Кто может передать ее монолог?

Сугна остановила Шияма: Ты женился на мне из за жалости? Хорошо что признался. Почему ты это раньше не сказал? Ты не когда не любил меня, тебе было жаль меня. Ты же говорил, что не обидишься если я буду вспоминать Пратапа. Как такое можно забыть? Почему ты был не доволен мной? Прости меня, но что плохого, что я молилась за упокой души Пратапа, я же вышла за него замуж. Я жалею, что случайно произнесла его имя. Ты не сдержал своё слово, ты ревновал меня к умершему человеку. Почему ты подарил мне ожерелье похожее на Пратаповское. Ты лучше Пратапа, благодаря тебе я его забыла. Это ты начал ворошить прошлое. Ты пожалеешь об этом. Разве я не хотела рожать нашего ребенка. Я молила Бога, чтоб он подарил нам здорового малыша, дети это опора родителей. Мне плохо от того, что ты считаешь меня виноватой.
  • 0

#4284
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лия, мне показалось что сугна не считает что виновата, она признает что ошиблась, но она твердо дала понять что поступила верно. Она ж говорила мол что я такого сделала то, пратап был моим мужем и я почтила его память, такое не забывается.

Да она сказала, что это была ошибка. Она не винит себя, она в обиде на Шияма, что он ее виновной считает.
  • 0

#4285
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Лия, мне показалось что сугна не считает что виновата, она признает что ошиблась, но она твердо дала понять что поступила верно. Она ж говорила мол что я такого сделала то, пратап был моим мужем и я почтила его память, такое не забывается.

Да она сказала, что это была ошибка. Она не винит себя, она в обиде на Шияма, что он ее виновной считает.

И мне кажется Сугна права! Единственное в чем она виновата перед Шиямом так это то что она не сказала ему что идет в храм чтобы почтить память покойного мужа в его годовщину.

Сообщение отредактировал Naz-Naz: 19.07.2013, 14:28:07

  • 0

#4286
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Казахстан решил сократить что ли показ?

Где ты это услышала??? Вот будет нам, если сократят :faceoff: (((

нет, Лия, я нигде это не услышала, не переживай )) просто я не так поняла басында выражение - за горами ))) вот и спросила.
  • 0

#4287
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Всем привет, серии драматичные. У Шияма по ходу ПМС(( Мн екажется они сами спровацировали что она боялась что они будут любить своего внука больше чем Варуна, тк она же слышала как они говорили что типа надо земли переписать на наследника и все такое. У Сугны в голове иногда свои тараканы особенно что касается Пратапа, но оставить ее с ребенком в больнице и уйти это жесть. Сугна столько услышала в свой адрес во вчерашних сериях.... еще и Шиям сдулся, интересно как он потом будет прощения просить? Опять романтик наверное начнется heart.gif
  • 0

#4288
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Если честно, я вообще хотела бы чтоб Сугна никогда не возвращалась к ним. Тем более дома ее Варуна менснбеитн адам жок. наобарот все его обажают. И Сугну тоже. там лучше. А муженек найдется, и с нормальными родителями. А Варун мог бы Байрон мен Сумитранын колында осуге. все таки как никак внук!:-)

я тоже думала, почему бы сумитра и байреке сами асырап алмайды варунды, когда она еще беременная ходила, они ее прятале в чулане, думала, тугызып оздерине возьмут на воспитание как будто их ребенок, ешкимге билдиртпей. Таких случаев же много. Кудай сактасын, конечно.
А сугна всетки правильно что отвели к маданову доме, она ж совсем пропадет ато, ешкимге кереги жок боп калады гой, у них непорочных девочек вдов никто не берет замуж, а сугна дважды была. С этой точки зрения кальяни и ко ее отвели. Эт я так думаю.
И кого еще жалко, так это Байрона и Сумитру. Байрона особенно. Отцу, как никому другому, было больно смотреть на произошедшее с дочерью, и он вынужден просить, ато и умолять мадановых взять сугну обратно. Ему сложно быть можеть и преодолеть себя, но такова необходимость.
  • 0

#4289
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Атиди С Днем Рождения!!! Желаю всех земных благ!!!637627641.gif

Сообщение отредактировал Типруша: 19.07.2013, 16:15:00

  • 1

#4290
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я так поняла, байроновы неплохо живут, то есть деньги у них имеются. тогда почему они сугне не купят квартиру в мумбай? жила бы лучше в городе да и на работу бы устроилась. а то вечно перед мадановыми унижаются :confused:
  • 0

#4291
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Атиди куттыктаймын cheerleader.gif

Сообщение отредактировал Лакита: 19.07.2013, 16:22:47

  • 1

#4292
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я так поняла, байроновы неплохо живут, то есть деньги у них имеются. тогда почему они сугне не купят квартиру в мумбай? жила бы лучше в городе да и на работу бы устроилась. а то вечно перед мадановыми унижаются


у них видимо так не принято, они живут традициями, типа что люди скажут куда внучку дели ай-ай-ай
  • 0

#4293
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мадина, с днем рождения тебя! Присоединяюсь к поздравлениям девочек! )) всего хорошего, здоровья тебе, твоим родителям, родным и близким!
  • 1

#4294
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я так поняла, байроновы неплохо живут, то есть деньги у них имеются. тогда почему они сугне не купят квартиру в мумбай? жила бы лучше в городе да и на работу бы устроилась. а то вечно перед мадановыми унижаются


у них видимо так не принято, они живут традициями, типа что люди скажут куда внучку дели ай-ай-ай

охо, это было бы супер современно с их стороны. )) они не могут друг от друга отселиться, я имею в виду все братья с женами, детьми, бир казанда варятся. Куда им там до отдельной квартиры сугне )) помните как шиям про себя похвастался сумакайке, я получил высшее образ, и у меня взгляд другой на все )) вот и взял в город свалил, отдельно туруга типа. А че у них там хата есть? Раз шиям собрал вещи? Или поехал чайковать к сумакайке?
а сугна и в школе то не училась, она ж там в городе растеряется вопще.
  • 0

#4295
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лиюш, как у мя возобновятся плюсары, обязательно поставлю за твои замечательные отзывы о сериях! И другим хорошо пишущим форумчанам ))
  • 0

#4296
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Или поехал чайковать к сумакайке?

конечно же, чайковать! если бы он не познакомился с суман, так бы и остался в своем кыстаке. а так и за счет друга напьется :idea:
  • 0

#4297
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

У них по ходу так невозможно(((типа уят и келиндик миндетин орындамады... Кто знает что с ней сделает бабуля после того как домой приедут. У нас с этим в наше время Слава Аллаху по проще. Казак болып , 21 гасырда омир сургенимизге шукир)))

Не говорите:-) Хорошо что мы не в Индии живем. А то не дай аллах жастайынан лишаться законного детства, и жить у кого то кас кабагына карап. И быть пустым местом. просто живая машина без каких либо чувств и достоинств
  • 1

#4298
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Или поехал чайковать к сумакайке?

конечно же, чайковать! если бы он не познакомился с суман, так бы и остался в своем кыстаке. а так и за счет друга напьется :idea:

Верно подметила Типри! Классная аватарка)))
  • 0

#4299
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

конечно же, чайковать! если бы он не познакомился с суман, так бы и остался в своем кыстаке. а так и за счет друга напьется


Шиям еще и напьется? во мужики что в Индии что в другой стране ;)
  • 0

#4300
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.