Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4241
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Когда шиям вошел в палату к сугне и положил голову ей на плечо, я подумала что он произнесет слова раскаяния, разрыдается и всё будет хорошо, а он далеко от своих собратьев то не пошел. В общем, нам, женщинам, мужиков не понять, мы друг для друга инопланетяне. У рамчи наступила минута славы!


А что Шиям сказал Сугне? В этот момент меня отвлекли... а рамчик и в реале как рыба еж раздулся... на лево и направо иглами кидается... такое обвинение против Сугны внушить всем... капец....
  • 0

#4242
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мне так хотелось, чтобы она сумасшедшими глазами Рамчага карап, прокляла его, что он понтуясь наорал на нее, сказав чтобы скорей успокоила ревущего ребенка!


привет, Данусь! Я тоже думала сугна скажет и про рамчу, ан нет, улкен адамга тил тигизген жок. Ну молодец бир жагынан, на старего не матюкалась. Хотя.... Старпер еще как заслужил! ) а че рамча этот уй-жайы жок па не? Где они со своей женой жили до этого? До приезда на свадьбу шияма с сугной, помните? Не пора ли ему до дома, до хаты? )

да он все равно не оценит этого, а ведь все таки в корне Рамча причастен к этому, выкидышу, как Сугна изменилась в лице, старик же блин, а ол жарысып болмайды :faceoff: все Сугну топили.
  • 0

#4243
Karinochka)

Karinochka)
  • Гость
  • 8 сообщений


я тоже всегда думаю об этом. Но нет у них еще долго будет жить еще и ребенка искалечит
Вот это серии)))
кстати Новички! Салют!! :hi:
мы вам очень рады!! И все кто еще думает и читает нас присоединяйтесь!!

Васант немного поисправился)) хотя он и раньше был таким пылким и жестким! ))

больше всего мне понравилось что до селе молчавшая Сугна, задала жару, что моментами даже Рамча отпускал голову, но стоял на своем, а Ратха ревела даже. Мне так хотелось, чтобы она сумасшедшими глазами Рамчага карап, прокляла его, что он понтуясь наорал на нее, сказав чтобы скорей успокоила ревущего ребенка!


привет, Данусь! Я тоже думала сугна скажет и про рамчу, ан нет, улкен адамга тил тигизген жок. Ну молодец бир жагынан, на старего не матюкалась. Хотя.... Старпер еще как заслужил! ) а че рамча этот уй-жайы жок па не? Где они со своей женой жили до этого? До приезда на свадьбу шияма с сугной, помните? Не пора ли ему до дома, до хаты? )


  • 0

#4244
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Еще как за горами это означает походу далеко далеко :)
да?))) сколь +++ хватит всем расставлю !!
Джем лови смс в ЛС ;)

ок, получила, и тебе ответ написала.
  • 0

#4245
Karinochka)

Karinochka)
  • Гость
  • 8 сообщений
Рамчаран еще долго будет жизнь им портить да еще и ребенка искалечит
  • 0

#4246
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Рамче у себя скучно наверное. А у Мадана весело. каждый день что то новенькое происходит. И там же Сугны нет, кого же гнобить он будет? )))Вдруг он уедет а они счастливо заживут , нельзя этого допускать) Вот и живет себе у Мадана.
  • 0

#4247
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Атиди, шиям ей стал нести всякую хрень, типа за что ему всё это, в чем он так провинился , досконально не помню блин, и что он сугне этого никогда не простит. Пока он ей говорил, про себя вспоминал слова своих родных, типа с приходом сугны в доме одни беды.
  • 0

#4248
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Дорогая Атиди
разреши поздравить тебя с Днем рождения!!! и я
желаю тебе искренне удачи во всем, пусть сбудутся твои желания! :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • С днем рождения!.gif

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 19.07.2013, 03:16:58

  • 1

#4249
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Если честно, я вообще хотела бы чтоб Сугна никогда не возвращалась к ним. Тем более дома ее Варуна менснбеитн адам жок. наобарот все его обажают. И Сугну тоже. там лучше. А муженек найдется, и с нормальными родителями. А Варун мог бы Байрон мен Сумитранын колында осуге. все таки как никак внук!:-)
  • 0

#4250
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
С Днем Рождения, Атиди!)) Желаю всего самого лучшего.
  • 1

#4251
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Если честно, я вообще хотела бы чтоб Сугна никогда не возвращалась к ним. Тем более дома ее Варуна менснбеитн адам жок. наобарот все его обажают. И Сугну тоже. там лучше. А муженек найдется, и с нормальными родителями. А Варун мог бы Байрон мен Сумитранын колында осуге. все таки как никак внук!:-)

У них по ходу так невозможно(((типа уят и келиндик миндетин орындамады... Кто знает что с ней сделает бабуля после того как домой приедут. У нас с этим в наше время Слава Аллаху по проще. Казак болып , 21 гасырда омир сургенимизге шукир)))
  • 0

#4252
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А еще, сумакайская мамаша, тоже намекает да по ходу чтобы ее дочка с шиямом замутила? и что с того что у нее много игрушек, мне показалось наоборот, инфантильность какаято. Извините конечно. Но зачем взрослой катынке стока игрушек? Шынымен, отдала бы их кому нужно, по назначению, короче. Уйдин барин быксытып.

соны айтам. Мамаша поперлась на улицу в ливень с радостью, лишь бы оставить дочку с шиямом.
  • 1

#4253
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вот они все так торопятся от своих дочерей быстрее избавиться. Что за бред... Зачем рожают
, если они не дети будто, а лишняя обуза.
  • 0

#4254
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


... Уйдин барин быксытып.

соны айтам. Мамаша поперлась на улицу в ливень с радостью, лишь бы оставить дочку с шиямом.

и пофигу да мамаше чем дочь ее там занимается с шиямом! )) все таки неизвестный мужчина, впервые видит в жизни практически, и прямо так доверились, куды бы деться. ))
лишь бы мужик был деп ойлаган шыгар.
Типруша, проверь свою почту, я те сообщ отправила.

Сообщение отредактировал Джем: 19.07.2013, 02:50:50

  • 1

#4255
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
:hi:
Все забываю прикрепить эти изображения, честно не помню были такие или нет. Так что заранее ))
нашей уходящей Ананди!

Прикреплённые изображения:

  • 394036_453800028027579_1360154504_n.jpg
  • 65376_447337122007203_609130738_n.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 19.07.2013, 03:56:29

  • 2

#4256
NeRa*

NeRa*
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем большой привет!) Прошу любить и жаловать) :)
  • 0

#4257
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ананди прям такая хорошенькая на этих фото. маленькая так се была. чуточку подросла и красавица стала.Волосы такие красивые.
  • 0

#4258
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем привет!!!!
С добрым утром и прекрасным денёчком!!!
Новички добро пожаловать :hi: !!!
Старожилы, извините, что вчера отсутствовала, кажется без меня лучше было!))) :D

Во вторых хочу поздравить нашу именинницу - активистку!!!

Сообщение отредактировал Liya11: 19.07.2013, 09:35:56

  • 0

#4259
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня у тебя такой замечательный праздник, который бывает "ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ!!!"

С днем рожденья тебя поздравляю,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: !!! мы тебя любим!!!
  • 2

#4260
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

как мама Шияма говорила Сугне................ один день Шиям такой, другой день - другой

Значит у Шияма раздвоение личности :faceoff: .
Я то думала он во всем положительный. Чем дальше, тем больше я его узнаю какой он человечик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.