Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4321
NeRa*

NeRa*
  • Гость
  • 20 сообщений
интересно какой ответ ждала этот Гудия когда спрашивала не нравится ли Ананди что она тут будет жить?!
  • 0

#4322
Арман Каиржанов

Арман Каиржанов
  • Гость
  • 24 сообщений
Васант найдет родителей Гудии
  • 0

#4323
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ну да она спросила даже тебе не нравится... что значит даже? в первую очередь !!! это же байбише! кому нужна токалка которую постоянно тыкпыштап суют им в невестки.
Родители девочки - это ваще капец. Оставили родную дочь и сбежали. Не коп кыстак коп , кошпеди ма, туда где их никто не знает. Или вон, в город вместе с Шиямом.
  • 0

#4324
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Воот родители Гудии дают! С запиской оставили своё чадо на улице, а если что случилось бы с ней, тогда опять Каляновых винить будет. Вот те и Маан! Она жена Жагдиша и всё, ничего не знаю, типа делайте с ней что хотите, как будто товар какой то. Иш он опозорился на всю деревню, и мою дочь больше замуж никто не берет, как будто блудная.
  • 0

#4325
NeRa*

NeRa*
  • Гость
  • 20 сообщений
Из за сплетен людей бросить свою родную дочь?!!!!Уму непостижима..как так можно!
  • 0

#4326
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Уау... Васант стал человеком... хорошо он взялся за эту проблему... зауважала его...

Молотчик Василий, братуху своего успокоил, я сам разберусь и решу эту проблему. Как мы только Васю не склоняли, а он порой бывает таким человечным. Я тож его уважаю))
  • 0

#4327
NeRa*

NeRa*
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну да она спросила даже тебе не нравится... что значит даже? в первую очередь !!! это же байбише! кому нужна токалка которую постоянно тыкпыштап суют им в невестки.
Родители девочки - это ваще капец. Оставили родную дочь и сбежали. Не коп кыстак коп , кошпеди ма, туда где их никто не знает. Или вон, в город вместе с Шиямом.

Точна..это же не значит что если кто-то из Данты не взял ее в жены..То все люди мира отвернутся от нее!
  • 0

#4328
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Уау... Васант стал человеком... хорошо он взялся за эту проблему... зауважала его...

Молотчик Василий, братуху своего успокоил, я сам разберусь и решу эту проблему. Как мы только Васю не склоняли, а он порой бывает таким человечным. Я тож его уважаю))

Ну прально, он же пообещал Байрону, что будет заботиться о его детях, когда тот хотел уйти из дома с семьей. Вася слова на ветер не бросает :idea:
  • 0

#4329
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А эта Суман. Она в натуре желает счастья Шияму с женой, уговаривает чтоб он к ней вернулся, или это у нее ход такой, чтобы понравится Шияму. Пользуется случаем чтоли?)))
  • 0

#4330
Арман Каиржанов

Арман Каиржанов
  • Гость
  • 24 сообщений
Гудией все будет норм, Сугна и Шиям снова будут вместе, а с Ананди будет проблема.
  • 0

#4331
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Гудией все будет норм, Сугна и Шиям снова будут вместе, а с Ананди будет проблема.

Ну у нее это в порядке вещей))))) привыкла наверное уже))
  • 0

#4332
NeRa*

NeRa*
  • Гость
  • 20 сообщений

А эта Суман. Она в натуре желает счастья Шияму с женой, уговаривает чтоб он к ней вернулся, или это у нее ход такой, чтобы понравится Шияму. Пользуется случаем чтоли?)))

Это же такоой шанс) Жалко пропустить) НО на минуту и я подумала что она желает счастье ему..может она добрая ведьма?)
  • 0

#4333
NeRa*

NeRa*
  • Гость
  • 20 сообщений

Гудией все будет норм, Сугна и Шиям снова будут вместе, а с Ананди будет проблема.

А что это за проблема?? Иногда кажется что Ананди и проблема это одно и то же :faceoff:
  • 0

#4334
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Гудией все будет норм, Сугна и Шиям снова будут вместе, а с Ананди будет проблема.

какая проблема?
  • 0

#4335
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем :hi:!
Вот это серии)))
что только родители не сделают ради счастья своих чад :faceoff:
индусы мужики многие очень жестокие. Кыз десе тобе шаштары тiк турады :D нам не нужна дочь, подавай нам сына...
Какой кошмар, взять и запросто бросить, с каким то узелком вещей :mad: дикость. Можно было бы вернутся после такой грозы, люди дома сидели пугались ее, а бедняжка Гудия на улице была все это время??!
Маан вообще офигел, приплел свою маму (которая итак одной ногой в могиле лежала) не вынесла позора, что внучка осталась дома и скончалась дима :faceoff:
  • 0

#4336
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Каляни опять взялась за старое((( .... такая наглая, ни с кем даже не советуется. Будет жить и все деп.

Вот вот! Так она согласна с отцом Гудии, что его дочь жена Жагии. И ещё выполняет последнее желание бабушки Гудии: Это твой дом!!!
Старуха хочет искупить свой грех. С Байроном она ругается, типа как ты можешь ребенка выгнать, у тебя ведь тоже дочь есть. А когда она Анандёшу хотела прогнать, это нормально :faceoff: . Правильно Жага сказал: отправьте её домой, не хочу чтоб здесь оставалась.
  • 0

#4337
NeRa*

NeRa*
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем :hi:!
Вот это серии)))
что только родители не сделают ради счастья своих чад :faceoff:
индусы мужики многие очень жестокие. Кыз десе тобе шаштары тiк турады :D нам не нужна дочь, подавай нам сына...
Какой кошмар, взять и запросто бросить, с каким то узелком вещей :mad: дикость. Можно было бы вернутся после такой грозы, люди дома сидели пугались ее, а бедняжка Гудия на улице была все это время??!
Маан вообще офигел, приплел свою маму (которая итак одной ногой в могиле лежала) не вынесла позора, что внучка осталась дома и скончалась дима :faceoff:

Да этому Маану кажется дочь вообще не нужна?! Ему кажется нужна просто причина чтобы дочь свою бросить и все. Раз он уехал туда где его знать не знают..так почему бы не забрать дочку с собой??!!
  • 0

#4338
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


А эта Суман. Она в натуре желает счастья Шияму с женой, уговаривает чтоб он к ней вернулся, или это у нее ход такой, чтобы понравится Шияму. Пользуется случаем чтоли?)))

Это же такоой шанс) Жалко пропустить) НО на минуту и я подумала что она желает счастье ему..может она добрая ведьма?)

да да, мне тож показалось, что она говорит искренне ! Но после попыток Шияма забыть Сугну, может подумает что у нее есть шанс :faceoff:
  • 0

#4339
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Гудией все будет норм, Сугна и Шиям снова будут вместе, а с Ананди будет проблема.

какая проблема?

Да это Жагдиш по своей неосторожности сделает большую проблему, а Ананди как всегда страдает
  • 0

#4340
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Нера, да я тож так подумала, но Маан наверно знал что Байрон, как и пообещал сдержит слово, и подумал что Гудии намного лучше будет у богатеньких?!
Или просто хотел, чтобы они в тысячный раз пережили ошибки Каляни, так же как и Маандар страдали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.