Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4261
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

тепери наверное каляни покажет свое коварство))) за то что ее внучку обидели.

Даа :faceoff: ! Вот только этот Рамча себя в обиду не даст, знает где и как говорить, сразу на Каляни давит, когда та внучку защищает. И как только у этого Рамчи язык не заплетается.
  • -1

#4262
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений




Да, кстати спасибо за теплый прием. Надеюсь я успею стать постояльцем до того как закончится келин. по ходу и конец не за горами:-(

Айамира поверьте конец еще как за горами :)

и вам плюсик! )) вы чтото знаете про концовку? Интересно, поделитесь плиз и с нами. Казахстан решил сократить что ли показ?

Я смотрела серии в ютубе Сугна снова забеременеет и родит ребенка (мальчик или девочка не знаю). Так что все у них будет нормально :) Знаю еще кое какие дела Рамчарана но не знаю рассказывать или нет )

кажется это будет девочка
  • 0

#4263
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

слушайте, а калоша терь не будет еще больше гнобить сугну, за то что она сделала и кайтып келди типа? С нее то станет.

Нет, не будет.
  • 0

#4264
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Атиди,с днем рождения тебя!)
  • 1

#4265
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А еще, сумакайская мамаша, тоже намекает да по ходу чтобы ее дочка с шиямом замутила? ......

Я тоже это заметила. Да, она толкает свою дочь на это, чтоб была поближе Шияму.
  • 0

#4266
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Васант немного поисправился)) хотя он и раньше был таким пылким и жестким! ))

Даа, Вася наш всегда вспыльчив, но у него очень хорошо получается, когда защищает свою семью. Встанет как гора, мне это нравится, такая плотная защита))

Сообщение отредактировал Liya11: 19.07.2013, 10:11:29

  • 0

#4267
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Казахстан решил сократить что ли показ?

Где ты это услышала??? Вот будет нам, если сократят :faceoff: (((
  • 0

#4268
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я смотрела серии в ютубе Сугна снова забеременеет и родит ребенка (мальчик или девочка не знаю). Так что все у них будет нормально :) Знаю еще кое какие дела Рамчарана но не знаю рассказывать или нет )

Ваще мы это уже знаем. Ну если ты все таки хочешь рассказать что потооом будет, пиши под скрытым сообщением
  • 0

#4269
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я вот не помню, сказал или нет шиям что сугна у него двухэтажная? ))) еки кабат.

Да. Шиям сказал Суман, что его жена беременная. По русски так прикольно читать: двухэтажная)))
  • 0

#4270
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вчера меня Шиям немного разочаровал, ну обычно все мужики (большинство) не хотят решать проблем им легче сбежать((( Бедная Сугна я вчера вместе с ней плакала :cry: . Не понимаю как ее родные могли ее привести обратно в дом мужа когда они все бросили ее в больнице??????? Это что за такие традиции :faceoff:
  • 0

#4271
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Атиди поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Прикреплённые изображения:

  • Chrysanthemum.jpg

  • 1

#4272
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Амар Шарма великолепный актер.. он так реально играет... заметили у него были красные глаза и подавленнве в больнице... а в доме когда Сугна говорила он слушал ее внимательно и плакал..

Да заметила. Маданчик под давлением Рамчи не знает как поступить, это положение его затрудняет и он соглашается с действиями брата. А когда до него доходит, он правильно поступает, но тут опять его братуха орет на него " Мадаан!!"
  • 0

#4273
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

все таки в корне Рамча причастен к этому, выкидышу, как Сугна изменилась в лице, старик же блин, а ол жарысып болмайды :faceoff: все Сугну топили.

Еще как причастен, не сомневаюсь, и он же больше всех топил беззащитную Сугну.
  • 0

#4274
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А что Шиям сказал Сугне?

Короче, Шиям заходит весь расстроенный в палату, смотрит на бесик и плачет, сел возле Сугны, прислонился к ее плечу и вспоминает слова своего дядьки: эта невестка принесла в дом беду, в нашем доме происходят неприятности одна за другой и т.п. Посмотрел Шиям на Сугну и говорит: в чем я провинился Сугна? Сугна прикоснулась руками к его щекам: о чем ты говоришь? Шиям заливаясь слезами: тебе было мало моей любви, ты ранила мою душу, я никогда не упрекал тебя, ты перешла все границы, я тебя не прощу. И ушел.
  • 1

#4275
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Рамче у себя скучно наверное. А у Мадана весело. каждый день что то новенькое происходит. И там же Сугны нет, кого же гнобить он будет? )))Вдруг он уедет а они счастливо заживут , нельзя этого допускать) Вот и живет себе у Мадана.

Вот вот !! Верно сказала, я тож так думала)))
  • 0

#4276
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
привет девчат!!!
вчера не смогла посмотреть с начала, только самый конец(
шиям конкретно обижен на нее. чего и стоило ожидать!
  • 1

#4277
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да ....хватило у Шияма любовь к Сугне на год и только . :dandy:
  • 1

#4278
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А помните как сам Рамча хотел Сугне выкидыш устроить. Тогда бы он наверно не так вел бы.

А что Мугна сказала Шияму на прощание. Кто может передать ее монолог?
  • 1

#4279
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Я вот не помню, сказал или нет шиям что сугна у него двухэтажная? ))) еки кабат.

Да. Шиям сказал Суман, что его жена беременная. По русски так прикольно читать: двухэтажная)))

Аха))) ну или двухслоёная )))
  • 0

#4280
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Да ....хватило у Шияма любовь к Сугне на год и только . :dandy:

На 7 месяцев((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.