Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4221
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да, кстати спасибо за теплый прием. Надеюсь я успею стать постояльцем до того как закончится келин. по ходу и конец не за горами:-(

успеете, келин еще ив индии не закончился, так что не переживайте. Не то что постояльцем, в доску своей станете )) и вам плюсик от меня как подарок новичкам! )
  • 1

#4222
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот это серии)))
кстати Новички! Салют!! :hi:
мы вам очень рады!! И все кто еще думает и читает нас присоединяйтесь!!

Васант немного поисправился)) хотя он и раньше был таким пылким и жестким! ))

больше всего мне понравилось что до селе молчавшая Сугна, задала жару, что моментами даже Рамча отпускал голову, но стоял на своем, а Ратха ревела даже. Мне так хотелось, чтобы она сумасшедшими глазами Рамчага карап, прокляла его, что он понтуясь наорал на нее, сказав чтобы скорей успокоила ревущего ребенка!

  • 3

#4223
Karinochka)

Karinochka)
  • Гость
  • 8 сообщений

Да, кстати спасибо за теплый прием. Надеюсь я успею стать постояльцем до того как закончится келин. по ходу и конец не за горами:-(

Айамира поверьте конец еще как за горами :)
  • 1

#4224
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


жалко я пропустила серию где эта Суман была. турин коргим кеп ишим ортенип барад. чем она лучше Сугны. тем что замужем не была? или тем что типа душка?

вот будет повтор, посмотрите, Айамира ) она ничем не лучше сугны, да и не страшнее. На рожу не оченьская, слишком много вопросов задает, любопытной варваре... Ей понра шиям, она начала строить из себя невинную девушку, пай девочку. Что такая миленькая, что любит детей, а когда шиям сказал у мя есть сын, тут раздалась такая музыка, что как будто гром загремел! )) будто надежды ее рухнули. Но, как видите, ее это ничуть не смутило, и она продолжает в том же духе.

рахмет Джем! Со мной можно на ты:-) конечно про повтор знаю))) просто не терпиться...что за девица. Бирак ол да боска дамеленбей ак койсн. Караш озин губу раскатала. Ниче,ниче еще с носом останется:-)
  • 0

#4225
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Да, кстати спасибо за теплый прием. Надеюсь я успею стать постояльцем до того как закончится келин. по ходу и конец не за горами:-(

Айамира поверьте конец еще как за горами :)

и вам плюсик! )) вы чтото знаете про концовку? Интересно, поделитесь плиз и с нами. Казахстан решил сократить что ли показ?
  • 0

#4226
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ах, да про подарки. У меня сменился статус. и у меня появились стрелочки вверх и вниз. Видимо это означает что и я теперь могу плюсовать? )))) Поэтому поводу всем дарю по плюсику.
  • 0

#4227
Karinochka)

Karinochka)
  • Гость
  • 8 сообщений



Да, кстати спасибо за теплый прием. Надеюсь я успею стать постояльцем до того как закончится келин. по ходу и конец не за горами:-(

Айамира поверьте конец еще как за горами :)

и вам плюсик! )) вы чтото знаете про концовку? Интересно, поделитесь плиз и с нами. Казахстан решил сократить что ли показ?

Я смотрела серии в ютубе Сугна снова забеременеет и родит ребенка (мальчик или девочка не знаю). Так что все у них будет нормально :) Знаю еще кое какие дела Рамчарана но не знаю рассказывать или нет )

  • 0

#4228
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений



жалко я пропустила серию где эта Суман была. турин коргим кеп ишим ортенип барад. чем она лучше Сугны. тем что замужем не была? или тем что типа душка?

вот будет повтор, посмотрите, Айамира ) она ничем не лучше сугны, да и не страшнее. На рожу не оченьская, слишком много вопросов задает, любопытной варваре... Ей понра шиям, она начала строить из себя невинную девушку, пай девочку. Что такая миленькая, что любит детей, а когда шиям сказал у мя есть сын, тут раздалась такая музыка, что как будто гром загремел! )) будто надежды ее рухнули. Но, как видите, ее это ничуть не смутило, и она продолжает в том же духе.

рахмет Джем! Со мной можно на ты:-) конечно про повтор знаю))) просто не терпиться...что за девица. Бирак ол да боска дамеленбей ак койсн. Караш озин губу раскатала. Ниче,ниче еще с носом останется:-)

ага, дамеленбей койсын. Я вот не помню, сказал или нет шиям что сугна у него двухэтажная? ))) еки кабат. Соган карамастан карамайсын ба кылыктарын?
Ок, на ты, еще лучше. )
  • 0

#4229
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Еще как за горами это означает походу далеко далеко :)
да?))) сколь +++ хватит всем расставлю !!
Джем лови смс в ЛС ;)
  • 0

#4230
Karinochka)

Karinochka)
  • Гость
  • 8 сообщений
Я думаю далеко так как серии что показывают по казахстану у нас 2010года. Мы отстаем на 3 года
  • 0

#4231
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Да, кстати спасибо за теплый прием. Надеюсь я успею стать постояльцем до того как закончится келин. по ходу и конец не за горами:-(

Айамира поверьте конец еще как за горами :)

и вам плюсик! )) вы чтото знаете про концовку? Интересно, поделитесь плиз и с нами. Казахстан решил сократить что ли показ?

Спасибо за +! я просто читала в крации что пути Жаги и Ананди разайдутся после его учебы в Мумбае. Ведь вы знаете про Гаури или Гауди. Так вот мы о ней еще не раз будем писать. Жагдиш предаст Ананди...=-O
  • 0

#4232
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Вот это серии)))
кстати Новички! Салют!! :hi:
мы вам очень рады!! И все кто еще думает и читает нас присоединяйтесь!!

Васант немного поисправился)) хотя он и раньше был таким пылким и жестким! ))

больше всего мне понравилось что до селе молчавшая Сугна, задала жару, что моментами даже Рамча отпускал голову, но стоял на своем, а Ратха ревела даже. Мне так хотелось, чтобы она сумасшедшими глазами Рамчага карап, прокляла его, что он понтуясь наорал на нее, сказав чтобы скорей успокоила ревущего ребенка!


привет, Данусь! Я тоже думала сугна скажет и про рамчу, ан нет, улкен адамга тил тигизген жок. Ну молодец бир жагынан, на старего не матюкалась. Хотя.... Старпер еще как заслужил! ) а че рамча этот уй-жайы жок па не? Где они со своей женой жили до этого? До приезда на свадьбу шияма с сугной, помните? Не пора ли ему до дома, до хаты? )
  • 1

#4233
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Нифигасе! наверное так долго показывать сериал наши не станут. очень жаль если так(((
  • 0

#4234
Арман Каиржанов

Арман Каиржанов
  • Гость
  • 24 сообщений
сегодняшний который мы смотрим серию, это снимали 2010 год ,июнь-июль месяца.
  • 0

#4235
Karinochka)

Karinochka)
  • Гость
  • 8 сообщений

жалко я пропустила серию где эта Суман была. турин коргим кеп ишим ортенип барад. чем она лучше Сугны. тем что замужем не была? или тем что типа душка?

она просто по городскому выглядит. Вот она с завтрашней серии

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-07-19-01-01-16.png

  • 0

#4236
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Амар Шарма великолепный актер.. он так реально играет... заметили у него были красные глаза и подавленнве в больнице... а в доме когда Сугна говорила он слушал ее внимательно и плакал...

Сегодня не показали поплывок голову Ананди и Гену вроде... эта неделя принадлежит Сугне и Шияму....
  • 0

#4237
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Привет новички и завсегдатаи!
Да уж, я слезами в конце чуть не захлебнулась. Честно сказать, ситуация сама по себе не такая уж и простая, в таких случаях только время будет лекарем и учителем. Вышло как и написала вчера, Шиямчик наш зазвездился малость! Сугна красава что всё высказала, но, то что пришли семейство каляни к мадановым счиатю унизительным. То, что они бросили ее одну в больнице уже ни в какие ворота не лезет, мало того еще и от беременной еще отвернулся. Бросили как котенка на улицу. Что ребенка убила, бред сивой кобылы ваще. Когда шиям вошел в палату к сугне и положил голову ей на плечо, я подумала что он произнесет слова раскаяния, разрыдается и всё будет хорошо, а он далеко от своих собратьев то не пошел. В общем, нам, женщинам, мужиков не понять, мы друг для друга инопланетяне. У рамчи наступила минута славы!
  • 0

#4238
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Нифигасе! наверное так долго показывать сериал наши не станут. очень жаль если так(((


Меня тож этот вопрос беспокоит... так как один сериал они на самом интересном месте остановили... дур дом вообще...
  • 0

#4239
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


жалко я пропустила серию где эта Суман была. турин коргим кеп ишим ортенип барад. чем она лучше Сугны. тем что замужем не была? или тем что типа душка?

она просто по городскому выглядит. Вот она с завтрашней серии

ниче се! спасибо Кариночка за фото:-) Мне кажется или она Шияму в тетке годится!??=-O
  • 0

#4240
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мне так хотелось, чтобы она сумасшедшими глазами Рамчага карап, прокляла его, что он понтуясь наорал на нее, сказав чтобы скорей успокоила ревущего ребенка!


привет, Данусь! Я тоже думала сугна скажет и про рамчу, ан нет, улкен адамга тил тигизген жок. Ну молодец бир жагынан, на старего не матюкалась. Хотя.... Старпер еще как заслужил! ) а че рамча этот уй-жайы жок па не? Где они со своей женой жили до этого? До приезда на свадьбу шияма с сугной, помните? Не пора ли ему до дома, до хаты? )

да он все равно не оценит этого, а ведь все таки в корне Рамча причастен к этому, выкидышу, как Сугна изменилась в лице, старик же блин, а ол жарысып болмайды :faceoff: все Сугну топили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.