Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4181
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Кызык!

Скрытый текст

давай подробно!!!))) заинтриговала!

Ты где это видела?
Будет в сегодняшних сериях?? Или чуток попозже?

Обрадую! Это будет завтра!!!

И как обычно на самом интересном месте серия закончится и придется нам мучиться все выходные)))))))
  • 0

#4182
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Прошу любить и жаловать меня, мальчики и девочки! я давненько наблюдаю и восхищаюсь вашим форумом и юмором! и в конце решилась присоеденица, если вы не против?:-(


Добро пожаловать! Рада что вы решили присоединиться!!! Вливайтесь в нашу дружную и веселую компанию!!!
  • 0

#4183
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


У меня вроде закончились плюсики, а щас снова получилось плюсовать? Это зависит скока раз тебя другие что ли плюсанули?

Скрытый текст


У меня вроде закончились плюсики, а щас снова получилось плюсовать? Это зависит скока раз тебя другие что ли плюсанули?

Скрытый текст

рахмет, Лия! Улкен! )) но рахмет в карман не положишь, зато плюсик в репутацию добавишь! +
  • 0

#4184
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
О каком плане говорит этот дебил???
Неужели вся семья поверила что мать может специально убить своего ребенка??? Бедолага лежит, еле живая осталась, ребенка потеряла, а на ее орут, давят и наезжают. Какой ужас. Даже муж не поддержал. А ведь больше всех страдает именно она. Дану таких родственников. И мужа туда же.
  • 0

#4185
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Офигеть не встать, вся семейка Маданов далеко не ушла от семьи пратаповских родителей?
И после этого Сугна вернется к ним?? После таких низких и оскорбительных слов????? Даааа
я бы на месте Сугны даже не посмотрела в их сторону. После того как они оставили ее в таком состоянии.. У меня слов нет а Шиямовские слова????? Это полный беспредел, я зла на него...... До последних волос на голове!!! Закидать камнями семью Маданов! :mad:
  • 0

#4186
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Оооооо неееееет,
Шиям всемилостивый стух, у меня нет слов :dont:
я бы на месте Байроновых послала бы их семью, куда подальше :faceoff:
КАК ОНА ВЕРНЕТСЯ К НЕМУ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ????

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 18.07.2013, 23:13:01

  • 0

#4187
Karinochka)

Karinochka)
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем Привет! Я уже давно захожу сюда и читаю пересказы и смеюсь над вашими комментариями) Но никак не могла зарегистрироваться, сегодня наконец то решилась. Надеюсь буду интересным собеседником. :)
  • 0

#4188
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Енди Шиям омир бойы уйленгенин миндет кып отеди. Я такой хороший, я такой ангел. А Сугна неблагодарная. Щас поедет и будет изливать душу первой попавшейся бабе.
  • 0

#4189
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Всем всем новеньким добро пожаловать! Вливайтесь в общение... Кариночка, Арман и все кого я не поприветствовала... привеееттттт....

Ну и сериииии сегодня.... ужас... за что они так Сугну обвиняют... А наш единственный и неповторимы ангелский Шиям... я его не узнаю... как и Мадана....
  • 0

#4190
Арман Каиржанов

Арман Каиржанов
  • Гость
  • 24 сообщений
всем привет. как вы? Шиям поедет ночевать у Сумана. утром Шиям будет вспоминать разговоры Сугной. в это время придет друг Шияма. Вместе пойдут пить.
  • 0

#4191
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
И не говорите! такое ощущение, что Сугна сама замуж за него напросилась! а он типа одалжение делает. Что за отношение? взялся за гуж, не говори что не дюж, как говорится. Он что женился на ней чтоб потом при малейшей ошибке ее упрекать прошлым. На фиг тогда ей сдался такой муж который при первой же трудности струсил, хвост свой зажал и в кусты!
  • 0

#4192
Karinochka)

Karinochka)
  • Гость
  • 8 сообщений

Этот Рамчаран в своем репертуаре... Всех настроил против Сугны и довольный. Но как Шиам мог поддаться? Теперь пойдет плакаться к Суман и наверняка она его охомутает


  • 0

#4193
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Дяденькасы гой барин курткан. Они конечно хорошие сами по себе, но слушаются и повинуются этому злодею. Будто нет своей. головы на плечах. Женам вообще не дают даже слово вставить... Сами такие сказочники, придумали небылицу про мать убийцу и сами же поверили

  • 0

#4194
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Господи....он еще ночевать у ней будет... жынды.
  • 0

#4195
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Шиям поедет ночевать у Сумана.

Почему именно к ней??? :faceoff:Дома места мало?
  • 0

#4196
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А этот РамКабан глаза свои вытаращил и чем сильнее он злился тем больше они у него увеличивались. Как будто кто насосом сзади качает...
  • 0

#4197
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ратха че ее тоже ругала?? (серию пропустила)
  • 0

#4198
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Отчасти Сугна в этом сама виновата :dont:
  • 0

#4199
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ахах))) может и качали насосом
  • 0

#4200
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Нет , Ратха не ругала. Просто ее никто не слушал. Пыталась в защиту сказать, не вышло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.