Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4141
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Арман не молчи, тагы сугнамен шиям туралы не кордин?
сегодня грустная серия была(
только вот Армашка поднял настроение)))
  • 0

#4142
Арман Каиржанов

Арман Каиржанов
  • Гость
  • 24 сообщений
Впереди много сюрпризов ждет. много серии((. из ближайших сериях, родители Ананди - Кхаджан и Баго заберут дочку себе домой. Господин Нихал, (друг и помощник Кхаджана), много раз смотревший в Баго, один момент нападет на нее. Ананди поможет маме. Кхаджан отомстить за Баго, поедет искать господина Нихала и избьет , Потом обратно в тюрьму сядет .
  • 0

#4143
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Впереди много сюрпризов ждет. много серии((. из ближайших сериях, родители Ананди - Кхаджан и Баго заберут дочку себе домой. Господин Нихал, (друг и помощник Кхаджана), много раз смотревший в Баго, один момент нападет на нее. Ананди поможет маме. Кхаджан отомстить за Баго, поедет искать господина Нихала и избьет , Потом обратно в тюрьму сядет .

расымен, Арман поднял настроение! )) кунде келип тур бизге, плюсик койып беремиз саган коп-коп! ))
  • 0

#4144
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Он все таки будет домогаться Баго??? соны коргым кеп тур как это будет.

Сообщение отредактировал Типруша: 18.07.2013, 01:40:10

  • 0

#4145
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Он все таки будет домогаться Баго??? соны коргым кеп тур как это будет.

Он все таки будет домогаться Баго??? соны коргым кеп тур как это будет.

говорят что да, будет домогаться, черт его возьми! )) баска айел табылмагандай сол нах-нихка. Но Руки-крюки верная жена, за нее беспокоиться не бум, Типруша!
  • 0

#4146
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки и мальчики, особо комментировать сегодняшнюю серию не буду, но вы все меня улыбнули! Спасибо за ночной позитивчик!
Насчет сугны согласна, что может она и честная и всё такое, но глуповатая. В женщине должна быть хитрость, я не про обман и ложь, я про то что хитрость это гдето мудрость даж я бы сказала, без нее никак, как невестка и жена она должна уметь сглаживать острые углы везде и во всем, а не хлопать ходить ушами. Казакша айтканды адам жинакы болу керек, а не шашылып журмей.
Еще меня возмутило то что шиям наш любимый по своей простодушине всё вот так рассказал первому встречному поперечному про себя да про экс вдову женушку. С одной стороны может он и простофиля, но с другой стороны я это расцениваю как бахвальство, мол посмотрите на меня какой я хороший, белый, мягкий и пушистый и такой тяжкий крест взвалил на себя, поставьте мне памятник и бейте челом предо мной. Вот такие мысли вслух))))
Уж простите если задела фаворита шиямчика.
  • 1

#4147
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

говорят что да, будет домогаться, черт его возьми! )) баска айел табылмагандай сол нах-нихка. Но Руки-крюки верная жена, за нее беспокоиться не бум, Типруша!

Хочется чтобы хоть у кого-то уже что-то было))) когда будет любовь -морковь между ананди и жагдишем? Нам хоть когда-нибудь покажут постельные сцены :confused:
  • 0

#4148
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Пересказ от 17 июля:

Приходят Мадановы в храм. От увиденного все в шоке. Шиям: Сугна!!! - деп. Услышав и увидев Шияма и родных, Сугна посмотрела пугающим взглядом и затормозила.
Радха: зачем ты приехала сюда? ты же поехала к подруге?
мать Пратапа защищая Сугну: она не виновата, это я пригласила ее.
Рамча: какое отношение имеет невестка к церемонию почтения?
мать Пратапа: она приехала не по своей воле, а по моей просьбе.
Рамча: видишь Шиям, ты был готов отдать жизнь за нее, а она вонзила тебе нож в спину, опозорила и предала.
Рамча орет на Сугну: как ты посмела лгать, бесстыжая, лицемерка.
Радха: почему солгала мне?
Рамча: она нам солгала и не спросила разрешения, приехала на церемонию почтения.; женщины должны относится к мужу с уважением. Шиям, ты сегодня убедился, она не забыла первого мужа.
Сугна: нет, я люблю Шияма!
Рамча: не лги, ты сговорилась с первой свекровью, ты коварная, двуличная, вернись к себе домой, мое терпение лопнуло! идемте!!
Мадан: я даже не знаю, что сказать, слушайся дядю, идемте.
Шиям стоял как ледяная статуя, не проронив ни слова.
Мать Пратапа слезы пустила, так и осталась одна в храме.
Пришли все кроме Шияма в дом Каляновых. Рамча орет: сват!!!
Тут все собрались, кроме Василия. Рамча продолжает свою речь: заберите свою дочь, чего только не пришлось мне терпеть, как только я женил Шияма, у нас нет благополучия в семье, наша жизнь превратилась в ад!
Каляни не поняв в чем суть спросила: что случилось?
Рамча: она нас опозорила,пока не поздно отправьте внучку к первому мужу, она не будет жить в нашей семье.
Байрон успокаивает: сват.
Мадан: я радушно принял, но совершил ошибку.
Рамча: ваша дочь любит первого мужа, разговаривая по телефону со своей первой свекровью, перешла все границы, она обманула нас, к счастью мы остановили процесс почтения.
Мадан: наше терпение лопнуло, она растоптала жизнь моему сыну.
Байрон: сваты успокойтесь, я знаю, что это неожиданно для вас.
Сумитра: сватья, вы же любили Сугну, возьмите ее с собой.
Рамча: допустим, мы заберем её, она опять что нибудь натворит, это Каляни дала такое воспитание ей.
Сугна вся в рев, Гена успокаивает.
Байрон: где Шиям? я поговорю с ним.
Рамча: нет не надо его беспокоить, он все видел и предоставил это дело нам.
Оставив Сугну с ребенком, семейка Мадано покидают дом Каляни.
Каляни следом кричит: постой Рамчаран! вышло недоразумение!
Бабка схватила за голову и качает её: Сугна, что ты натворила, разрушила семью, потеряла Шияма.
Сугна плачет и оправдывается: я была вынуждена поехать туда.
Гена: она ведь беременная, ей нельзя плакать.
Сумитра отправила ее в комнату: Сугна, почему ты не прислушалась к моим советам, я же тебя предупреждала.
Сугна опять оправдывается, Родители ее успокаивают.
Каляни: надо попросить у них прощения.
Тут Василий пришел, услышав разговор, ответил возмущенно: пусть Сугна что то натворила, но мы не должны Мадановым кланиться.
Байрон пойдем вдвоем сходим и разберемся.
Каляни останавливает Васю: нет! пойдет Байрон с Сумитрой, надо решить проблему мирным путем., если они не решат, то я сама пойду у них просить прощение.
Вася как всегда вспыльчив.
Байрон: мама права, судьба Сугны была под угрозой.
Дом Мадановых. Шиям уходит из дому. Радха (мать Шияма) останавливает его: ни куда ты не пойдешь!
Рамча: пусть идет, ты не знаешь как он себя чувствует.
Пришли к Мадановым Байрон. Сумитра и Сугна с ребенком.
Байрон останавливает уходящего из дому Шияма: я знаю, что тебе не легко смириться, но выслушай меня., мы пришли извиниться, простите нашу дочь, пусть она останется в вашем доме, куда она пойдет?
Радха кивнула Сугне, та пошла к ней.
Рамча останавливает ее: ты куда пошла? мы разорвали отношения, ты не сможешь восстановить их.
Сумитра: да, моя дочь совершила ошибку, но у нее не было плохих намерений, она любит и уважает вас, Сугна ответственная девушка, знает свои обязанности, простите её.
Рамча: мы относились к ней как к дочери, но она добра не понимает, и нагло смотрит на нас, она забеременела вне брака и т.п. (начал старую рану брести).
Байрон: не обижайте дух моего покойного зятя, они любили друг друга, моя дочь сейчас беременная, родит вам внука, простите её ради вашего малыша, которого она носит под сердцем, примите правильное решение, у вашей невестки нет плохих намерений.
Сугна обращается к Мадану: отец, простите, я не хотела обидеть вас.
Мадан не думая сказал: для тебя наши двери всегда открыты. Я простил тебя, не хочу расстраивать господина Байрона.
Раммча не веря своим ушам, так злобно смотрел на Мадана и крикнул: Мадан!!!
Мадан продолжает свою речь: это мое последнее слово, невестка остается с нами, Сугна иди в свою комнату отдохни.
Радха сияла от счастья, а Шиям "немой" ушел.
Дом Каляновых. Вася все ходит, волнуется и переживает: мама, я должен был пойти с братом, они наверно унижают их.
Тут приходят от мадановых Байрон с Сумитрой: сват - хороший человек, простил Сугну.
Каляни довольная: слава Богу, упаси нашу дочь от бед и напастей.
Дом Мадановых. Спальня Сугны и Шияма. Шиям так и стоит током ошарашенный, возле распахнутых окон.
Сугна уложила ребенка и подошла к Шияму: я должна поговорить с тобой.
Шиям вдруг заговорил: ты приняла предложение матери Пратапа. не спросив у меня разрешения, ты предала меня, растоптала мои чувства.
Сугна: я выполнила долг сына, твои родители относятся ко мне как к родной дочери, я не смогла им сказать.
Шиям: я не могу тебя простить, я разочарован и не доверяю тебе, я сделал все, что от меня зависело.
Отошел от окна и постелил себе на пол одеяло. Сугна в шоке.
Утро. Дом Каляновых. Жагия собирается в школу. Ананди с Жагией завели разговор о Сугне. Потом Жагие надоело отвечать на вопросы Ананди и резко ответил: ничего не говори, лучше бы одела форму и пошла со мной в школу, сидели бы за одной партой.
Дом Мадановых. Радха на кухне, смотрит на задуманную невестку: Сугна, все будет хорошо! Шияму трудно смириться, он тебя простит.
Сугна: мама, я ему объясняла, но он не стал слушать и ушел рано, даже не посмотрел на Варуна.
Радха: не волнуйся дочь, я знаю характер сына, скоро он простит вас и будет любить вас с Варуном.
Сугна взяла бутылочку с молоком и пошла кормить Варуна. В гостиной разговаривают Рамча с Маданом по работе. Тут Рамча услышал плач ребенка и разозлился: ээй невестка, возьми ребенка на руки. Сугна послушно кивнула головой и поднялась по лестнице, поскользнулась и покатилась вниз. Все домашние услышав и увидев, в один голос крикнули: Сугна!!! и подбежали к ней, что случилось? - деп., все засуетились. Вызвали скорую, позвонили к Шияму. Больница. Мадановы начали беспокоиться, врач долго не выходит с палаты. Прибежал Шиям: как Сугна? как она упала? Вышел врач: состояние вашей жены (обращается к Шияму) стабильное, мы не смогли спасти её ребенка. Все в шоке и показали "стоп кадр" семейства Мадановых.

Спасибо за внимание! Продолжение следует))
  • 3

#4149
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Вауу!! В нашей темке еще один молодой мужчина!!!
Армани!! Добро пожаловать :hi: !!!
Как я поняла, ты хорошо осведомлен сериалом, а до какой серии ты смотрел в ютубе???
  • 0

#4150
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!
Лиюш спс тебе за пересказ! Как раз мутно так смотрела! Девочки молодцы спс за ваши мнения и горячие обсуждения!
Прям не нарадовалась зайдя в темку любимую!! Одни плюсы и позитиФФФ!
Арман хош келдин :hi:
  • 1

#4151
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а че шиям напьется и в город потащится душу изливать?

Шиям напьется наверно из за ребенка, что потерял, а в город ему всё равно по делам надо ехать и заедет к своим новым знакомым душу изливать.
  • 0

#4152
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мое мнение на счет действий в сериале)
Сугна! Эх жаль деваху, хотела почтить память умершего бывшего, и говорит исполняла долг, и сын тоже! Меня смутил момент! Какой долг будет выполнять ребенок такого возраста?? Ну мало ли Пратап снится матери???? Значится она много думает и себя мучает да и совесть есть к тому же обязательно..
Долг да долг, ну пущай вырастет Нандкишор, и сам решает, что по чем. Сам решит что хорошо а что плохо.
Сугна таки тож добрая душа, смогла простить и разговаривать с женщиной, которая опозорила ее на всю деревню!! :dont: и перед их священным храмом!

Мне все таки в этой ситуации было жалко больше Шияма, я пережила всю боль, предательства и сожаления. Он смог это все передать зрителям.
Мадан, говорит простил не из за невестки а из за Байрона! :super: дурыс айтады!
Сугна, ну как она спокойно могла вернутся домой? После всего, что заставила пережить Шияма и их родителей? Она не боялась что, там в доме с ней никто не будет разговаривать? Думала она беременна и все запросто будут ее лелеять? )) ее логику не пойму. Я бы ни за что не решилась бы, после такого вернутся. Пока сами не отойдут и не позовут :)
  • 1

#4153
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Что Шиям, что Васька до поросячьего визга напиваются. Ужас. Дым алкоголь котере алмайды :faceoff:
  • 0

#4154
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

все тайное все равно когда нибудь становиться явным!
.... а так если б был мужик как Рамча, так вообще б ее растоптал!
и если б она была не внучкой Калоши, а келинкой , так вообще та б ее закопала!

Топтать и закопать, это только Рамча и Каляни могут. У них что то общее есть.
  • 0

#4155
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Интересно Суман позвонит Сугне ??)) представляю, Шияма нету, да и не разговаривают с ним, а тут она звонит Сугне...
И Сугна в истерике, не знает что да как)) иши куйiп оледы гой сонда)))))
  • 0

#4156
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Он все таки будет домогаться Баго??? соны коргым кеп тур как это будет.

Он все таки будет домогаться Баго??? соны коргым кеп тур как это будет.

говорят что да, будет домогаться, черт его возьми! )) баска айел табылмагандай сол нах-нихка. Но Руки-крюки верная жена, за нее беспокоиться не бум, Типруша!

и вправду, не понимаю тех людей которые западают на замужних и женатых людей, что них-нах и Суман которая выпрашивает номер, хотя на 1-ый взгляд показалась очень воспитаной и благоразумной, хотя эти игрушки выставленные у нее дома :fie: которые все никак не дойдут, якобы предназначенные детям которые так нуждаются в игрушках, лучше бы еду покупала или лекарства :D
  • 0

#4157
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Долг да долг, ну пущай вырастет Нандкишор, и сам решает, что по чем. Сам решит что хорошо а что плохо.


А Нанду то тут причем? :rotate: он сын Василия же.
  • 0

#4158
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Долг да долг, ну пущай вырастет Нандкишор, и сам решает, что по чем. Сам решит что хорошо а что плохо.

А Нанду то тут причем? :rotate: он сын Василия же.

Да просто перепутала она, написала Нанду, а думала Варун)))
  • 0

#4159
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Кызык!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Liya11: 18.07.2013, 11:05:04

  • 0

#4160
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем доброго дня!!!

Долг да долг, ну пущай вырастет Нандкишор, и сам решает, что по чем. Сам решит что хорошо а что плохо.


А Нанду то тут причем? :rotate: он сын Василия же.

ох моя голова :) я уже одним глазом и половиной мозга спала по ходу :) извиняюсь)) Варун))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.