Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4121
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

помните роды сугны, он сказал что фефочка родилась, а окаса мальчик! Может и на этот раз также? А? Кыздар кто знает, скажите?

То, что полом ошиблись, это медсестра перепутала рядом лежащую роженицу, потом врач очкарик ведь убедил их, что мальчик.
А на этот раз понятия не имею :cry: . Радха же говорила, что врач долго не выходит с палаты, значит эа это время успели убрать. Когда он вышел и сказал, что с невесткой все норм, а ребенка спасти не удалось. Вот я тоже думаю, он ребенка убрал или просто сердцебиение не услышал, а вдруг потом внутри оживит, если не убрал. У них же бывает молитва сильнее смерти.
  • 1

#4122
Арман Каиржанов

Арман Каиржанов
  • Гость
  • 24 сообщений
все нормально будет Шиямом и Сугной. в начале Шиям не будет доволен. потом обратно будут .за Суманом Шиям не будет смотреть
  • 2

#4123
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я начало пропустила. Все таки мать пратапа защитила СУгну? Или моя хата с краю деп так и осталась в храме?

она как бы защитила ее, сказав что это она попросила прийти сугну в храм, по ее просьбе. Но естесно, рамча поймал звезду и получил свою заветную "минуту славы", Жанелька айткандай и на улице рамчы праздник деп ))
ну и все, на этом роль матери пратапа закончена на сегодня. Кстати, а че отца пратапа не было, странно.
  • 2

#4124
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

все нормально будет Шиямом и Сугной. в начале Шиям не будет доволен. потом обратно будут .за Суманом Шиям не будет смотреть

Драсьте!!!! Она вроде нормальная, присмотрелся бы))
  • 0

#4125
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
да жалко конечно, что сугна потеряла ребенка(((
просто если б она поделилась с мужем или со свекровью, этого бы не случилось!
глупая она! и это мое мнение!
все тайное все равно когда нибудь становиться явным!
хорошо, что ее еще пустили домой, Шиям просто умница! а так если б был мужик как Рамча, так вообще б ее растоптал!
и если б она была не внучкой Калоши, а келинкой , так вообще та б ее закопала!
  • 1

#4126
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Я начало пропустила. Все таки мать пратапа защитила СУгну? Или моя хата с краю деп так и осталась в храме?

она как бы защитила ее, сказав что это она попросила прийти сугну в храм, по ее просьбе. Но естесно, рамча поймал звезду и получил свою заветную "минуту славы", Жанелька айткандай и на улице рамчы праздник деп ))
ну и все, на этом роль матери пратапа закончена на сегодня. Кстати, а че отца пратапа не было, странно.

спс джемчик))
  • 0

#4127
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

все нормально будет Шиямом и Сугной. в начале Шиям не будет доволен. потом обратно будут .за Суманом Шиям не будет смотреть

здрасте!)))
так интересно рассказываете))
а ребенка спасли или нет, скажите пожалуйста?)))))))))))
  • 0

#4128
Арман Каиржанов

Арман Каиржанов
  • Гость
  • 24 сообщений
вроде Шиям напьется один день с кем-то, будет разговаривать Суманом. Шиям пьян и сам видеть что вроде Сугной разговариваю., обнимет и один момент потом увидеть что это Суман. и сам не поймет. Шиям потом сам поймет и еще раз будет любить Сугну.
  • 3

#4129
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

все нормально будет Шиямом и Сугной. в начале Шиям не будет доволен. потом обратно будут .за Суманом Шиям не будет смотреть

ооо, второй парень пришел в нашу темку после Мелихжана! Вы к нам надолго или так, проездом? ))
меня бесит Суман, маймыл сиякты сумандап, суман-суман етип, сумакай Суман )) знает что женатый мужик, и пристает да еще, козлиная морда. Поняла что тот женился на вдове, подумала что и ее не оставит без внимания что ли, обласкает!? Бесит.
  • 2

#4130
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

вроде Шиям напьется один день с кем-то, будет разговаривать Суманом. Шиям пьян и сам видеть что вроде Сугной разговариваю., обнимет и один момент потом увидеть что это Суман. и сам не поймет. Шиям потом сам поймет и еще раз будет любить Сугну.

и че тока один раз будет любить сугну? ))) шутка. Эх шиям, нашел блин подругу.
  • 1

#4131
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений


все нормально будет Шиямом и Сугной. в начале Шиям не будет доволен. потом обратно будут .за Суманом Шиям не будет смотреть

ооо, второй парень пришел в нашу темку после Мелихжана! Вы к нам надолго или так, проездом? ))
меня бесит Суман, маймыл сиякты сумандап, суман-суман етип, сумакай Суман )) знает что женатый мужик, и пристает да еще, козлиная морда. Поняла что тот женился на вдове, подумала что и ее не оставит без внимания что ли, обласкает!? Бесит.

ахахахха +++
  • 1

#4132
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

вроде Шиям напьется один день с кем-то, будет разговаривать Суманом. Шиям пьян и сам видеть что вроде Сугной разговариваю., обнимет и один момент потом увидеть что это Суман. и сам не поймет. Шиям потом сам поймет и еще раз будет любить Сугну.

ахахах прикольно)))
казакша жазугада болады!
баримиз тусинемизгой!
рахмет саган ++++
  • 1

#4133
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

да жалко конечно, что сугна потеряла ребенка(((
просто если б она поделилась с мужем или со свекровью, этого бы не случилось!
глупая она! и это мое мнение!
все тайное все равно когда нибудь становиться явным!
хорошо, что ее еще пустили домой, Шиям просто умница! а так если б был мужик как Рамча, так вообще б ее растоптал!
и если б она была не внучкой Калоши, а келинкой , так вообще та б ее закопала!

ой и не говори, Жанелька! Я думала калоша щас хрясть ее по башке, а вон какую она мудрость проявила видите ли. Плюсики биткенски бугин, ертен буйыртса плюсики поставлю, ок? ))
Типрушке не за что )
  • 0

#4134
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ия, Арман, казакша жаза берсейши. Казакша корип журмиз гой киноны, осында да жаза бер так что. ))
  • 0

#4135
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

ой и не говори, Жанелька! Я думала калоша щас хрясть ее по башке, а вон какую она мудрость проявила видите ли. Плюсики биткенски бугин, ертен буйыртса плюсики поставлю, ок? ))
Типрушке не за что )

у меня тоже лимит закончился(
а так охото плюсовать, плюсовать и плюсовать!!!

а че шиям напьется и в город потащится душу изливать?
  • 1

#4136
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Они все такие. бырнарсе болса ишип кетеды екен :faceoff: Васька мож порекомендует ему хорошую пивнушку? :D
  • 0

#4137
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Арман++
  • 0

#4138
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

все нормально будет Шиямом и Сугной. в начале Шиям не будет доволен. потом обратно будут .за Суманом Шиям не будет смотреть

здрасте!)))
так интересно рассказываете))
а ребенка спасли или нет, скажите пожалуйста?)))))))))))

ким биледи, Лия же сказала, может у них там свои супер молитвы есть. ) хотелось бы чтобы спасли, конечно. Кстати, как так? У меня вроде закончились плюсики, а щас снова получилось плюсовать? Это зависит скока раз тебя другие что ли плюсанули?
  • 0

#4139
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Они все такие. бырнарсе болса ишип кетеды екен :faceoff: Васька мож порекомендует ему хорошую пивнушку? :D

ах Типруша, приколистка))

  • 0

#4140
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Они все такие. бырнарсе болса ишип кетеды екен :faceoff: Васька мож порекомендует ему хорошую пивнушку? :D

ну ну, адресын берсе, лачуганын, салемин айтып барса болды гой )) авось и скидки сделают на алкоголь, типа достарынын куейбаласы деп, а когда васька придет в след раз пивнушкага, ему тоже хорошую скидку сделают, что клиента нового привел )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.