Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4101
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений



мне кажется или сегодня сугну домой отправят? шиям конкретно разочаровался((

Да, конечно!
Это ей надо от Калоши получить "тыдыш-тыдыш")))

басе анонс посмотрела краем глаза, хай вай такой дома и сугна ревет!
Лиюш спасибо за пересказ! как всегда на 100 баллов!!!



мне кажется или сегодня сугну домой отправят? шиям конкретно разочаровался((

Да, конечно!
Это ей надо от Калоши получить "тыдыш-тыдыш")))

басе анонс посмотрела краем глаза, хай вай такой дома и сугна ревет!
Лиюш спасибо за пересказ! как всегда на 100 баллов!!!

Не Сугна наивная, а то незнает какой у ее мужа дядька, надеюсь, что Каляни ханым защитит внучку
  • 0

#4102
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Не Сугна наивная, а то незнает какой у ее мужа дядька, надеюсь, что Каляни ханым защитит внучку

а я не надеюсь, пусть получит с полна!!!
  • 0

#4103
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сугна уже реально переходит все границы своей тупостью :faceoff:
  • 0

#4104
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ну рамча, сегодня праздник в твоей деревне!!!

Даа, больше всех радовался Рамча, что избавился от Сугны, но радость его была не долгой. Наш всеми уважаемый Маданчик простил свою келинку и Радха довольная была, что Рамча в ужасе был.
  • 0

#4105
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мне кажется, Шиям теперь закрутит роман с Суман. Надеюсь, Сугна в ближайшее время забеременеет?
  • 0

#4106
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне кажется, Шиям теперь закрутит роман с Суман.

Шиям с ней роман крутить не будет, он просто расскажет ей все, как сестре и другу. Суман же говорила ему будь откровенен со мной, можешь доверять мне. Это она сама к нему липнуть будет. Шиям потом догадается.
  • 0

#4107
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Мне кажется, Шиям теперь закрутит роман с Суман. Надеюсь, Сугна в ближайшее время забеременеет?

она ж беременна!
  • 0

#4108
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений
А я за Сугну, пусть она и "тупая" как некоторые утверждают, но мне она нравится своей честностью перед самой собой, а не перед кем - нибудь, считаю, если муж любит свою жену, то он будет ее защищать не смотря ни на что, сам выбирал, его ни кто за руку не тянул, так чего теперь Шиям за юбкой дядькиной прячется... И что спрятался, отвернулся от беременной жены Боженька его и наказал, забрал, то, что дал.... В реальном мире такое на каждом шагу к сожелению Я ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ НАТУРЫ ЗА СУГНУ
  • 0

#4109
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. Надеюсь, Сугна в ближайшее время забеременеет?

На счет беременности куда ей деваться, когда помирятся, тогда любовь-морковь будет)
  • 0

#4110
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

она ж беременна!

у нее выкидыш!!
  • 0

#4111
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


она ж беременна!

у нее выкидыш!!

серьезно? я пропустила?? ааа! доча моя меня отвлекла(
СПС Лиюш
  • 1

#4112
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Мне кажется, Шиям теперь закрутит роман с Суман.

Шиям с ней роман крутить не будет, он просто расскажет ей все, как сестре и другу. Суман же говорила ему будь откровенен со мной, можешь доверять мне. Это она сама к нему липнуть будет. Шиям потом догадается.

Он не будет ей изменять :confused:
  • 0

#4113
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, кыздарайки! Посмотрела серии в напряге полнейшем. Блииин, так жаль сугну, очень жаль что выкидыш, а может все-таки, этот постоянно ошибающийся врач-универсал в очках, и на этот раз ошибется? )) помните роды сугны, он сказал что фефочка родилась, а окаса мальчик! Может и на этот раз также? А? Кыздар кто знает, скажите?
  • 0

#4114
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я начало пропустила. Все таки мать пратапа защитила СУгну? Или моя хата с краю деп так и осталась в храме?
  • 0

#4115
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лиюша, спс за пересказ вчерашней серии, щас проплюсую! + )) у меня такое тоже бывает, напишу целый роман, отправляю и исчезает. Весь труд на смарку.


  • 1

#4116
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
На счет сугны и шияма.
Бир жагынан шиям сам ее чересчур еркелетти, она ему уже на шею села и ножки свесила. Ай нехорошо. Ему надо было с самого начала крикнуть на нее, типа не смей больше заикаться о пратапе деп. Он же сам ей говорил, я понимаю твои чувства, что ты его любила итд, дарил цепочку, пратапка уксатып, короче лояльно относился. Может если б тогда он сразу бы ей сказал, больше не смей деп, такого бы не было. Ну не знаю я. И жалко сугну, и с др стороны сама что ли виновата что пошла в этот храм.

Сообщение отредактировал Джем: 17.07.2013, 23:56:26

  • 1

#4117
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А я за Сугну, пусть она и "тупая" как некоторые утверждают, но мне она нравится своей честностью перед самой собой, а не перед кем - нибудь, считаю, если муж любит свою жену, то он будет ее защищать не смотря ни на что, сам выбирал, его ни кто за руку не тянул, так чего теперь Шиям за юбкой дядькиной прячется... И что спрятался, отвернулся от беременной жены Боженька его и наказал, забрал, то, что дал.... В реальном мире такое на каждом шагу к сожелению Я ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ НАТУРЫ ЗА СУГНУ

Это твое мнение, я не отрицаю.
Просто ей надо было в известность поставить куда она идет. Возьмите маму Шияма, она золотая женщина, можно было бы тихо у нее спросить, думаю она бы одобрила ее поступку и никому не сказала бы. Тогда в доме мир был бы. А Шиям за юбку никогда не прятался, он уважает родителей, но всегда остается при своем мнении.А Сугна потеряла ребенка из за шока, которого сама и не ожидала.
  • 2

#4118
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Он не будет ей изменять :confused:

Я думаю, нет! Он на такой шаг наверно не пойдет :faceoff:
  • 0

#4119
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ананди после Типри, полностью выздоровела по моему. А то она раньше часто все забывала, заикалась. ща вроде все норм))
  • 0

#4120
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


мне кажется или сегодня сугну домой отправят? шиям конкретно разочаровался((

Да, конечно!
Это ей надо от Калоши получить "тыдыш-тыдыш")))

хехехе! Вот и я ожидала что будет 3 по счету тыдыш от калло. )) заслужила дуреха сугна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.