Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3521
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Санду дорогая рахмет!!!
Я то помню еще какая та причина была. Но никак не могла вспомнить, сама гадала сидела))) плюсики мои вчера скончались, попозже плюсану)))
  • 0

#3522
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Каляни завтра скажет Байрону: вы ушли, и мне попалось от Типри. :fie:

А по моему завтра Каляни еще не увидит Байрона, нам покажут только через неделю(((
  • 0

#3523
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Каляни завтра скажет Байрону: вы ушли, и мне попалось от Типри. :fie:

А по моему завтра Каляни еще не увидит Байрона, нам покажут только через неделю(((

ну я же так, образно
Каляни винит Всех! Кроме себя любимой, сколько я ждала на совете, что просветление придет к ней. Столько моментов было, казалось вот вот она все осознала. Но увы, уперлась и считает себя богиней правоты...

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 03.07.2013, 00:45:30

  • 0

#3524
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Здравствуй, люд честной! )
серия была седня ниче так, пойдет. Я ожидала типруха начнет свои милитаристские действия против бабки сегодня. Ан нет, видать до завтра припасли.
С вашего разрешения я перескажу малость того, что запомнила.
Вообщем, серия началась с того, как Байрон и Ко собирали свои вещи, при чем, заметьте, у всех в шкафах чумуданы на готове. На барахолке оптом купили наверное.))
в комнату к байре и сумитре врывается типри с мольбами не покидать дом. Байри молча собирает вещи, но потом крикнул типри чтоб та вышла из их комнаты. Жагдиш тупорылый и Ананди всепрощающая также собрались, и ананди словно Мать Тереза молится их Божеству Кришне за здоровье кемпирушки.
Далее переносимся в гостиную, где Геннадий бросается в ноги калло с просьбой остановить уходящих. Бабка ноль эмоций. После гены очередь сугны наступила, та какойто тупоооой рожей вытаращила моргалы, и тоже просит прощения за отца. Бабка ноль. Встала и поднялась к себе в комнату. Здесь же гена грит я пойду искать ваську, не отпускайте байрона и ко никуда, уезжает с макханом на лэнд крузере колесить по просторам джайтсара.
1;2;3;4;5; вышел васька погулять! И нашли они его в той самой Х-лачуге! О Боже мой! А там оказывается целое сборище, да что там сборище, там СООБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ! )) и лежит там себе васька обо всем позабывши. Гена стала будить его, даже ведро воды вылила, но никак. Как спал васька богатырским сном, так и остался в обьятиях Морфея.... )) уйлеринде байри и ко попрощались с кемпирбаской, сказав ей bye-bye!
след.сцена-как гена мигом прилетает домой и пытается остановить сумитраларды, но напрасно. И типри там валялась под ногами, волочилась как червь. Выла свое байрону. Байр отшил ее, я теперь в нашу дружбу не верю деп. Ты тоже предательница деп. Сонымен поехали они к шиямову дому, к маданову порогу. К МАДАНУ - С ЧЕМОДАНОМ! )) и там пару ласковых услышали от рамчи.
Фильмнын соны....
Извянки что много.
  • 5

#3525
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Санду дорогая рахмет!!!
Я то помню еще какая та причина была. Но никак не могла вспомнить, сама гадала сидела))) плюсики мои вчера скончались, попозже плюсану)))

ок, рахмет! ))
окасы жок.
  • 0

#3526
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ну я же так, образно

извини!!
  • 0

#3527
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Здравствуй, люд честной! )
серия была седня ниче так, пойдет............ А там оказывается целое .. СООБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ! )) ....
Фильмнын соны....
Извянки что много.

Наконец то серия на позитиве!!!))) :lol: Много не было. наоборот мало)))
Рахмет саган!!! + лови!!! У меня настроение супер!!)))

Сообщение отредактировал Liya11: 03.07.2013, 01:16:14

  • 0

#3528
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Здравствуй, люд честной! )
серия была седня ниче так, пойдет............ А там оказывается целое .. СООБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ! )) ....
Фильмнын соны....
Извянки что много.

Наконец то серия на позитиве!!!))) Много не было. наоборот мало)))
Рахмет саган!!! + лови!!! У меня настроение супер!!)))

о Лия, супер что у тебя настр супер!!! И у меня также! )) тебе + поставила, и на тебе, остальные плюстар закончились, завтра обязат проставлю Дане и девчонкам.
  • 0

#3529
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений



Каляни завтра скажет Байрону: вы ушли, и мне попалось от Типри. :fie:

А по моему завтра Каляни еще не увидит Байрона, нам покажут только через неделю(((

ну я же так, образно
Каляни винит Всех! Кроме себя любимой, сколько я ждала на совете, что просветление придет к ней. Столько моментов было, казалось вот вот она все осознала. Но увы, уперлась и считает себя богиней правоты...

я тоже ждала когда же кальяни подобреет. Ну нет, так просто она сдастся. Ананди там молится за нее, а та ее катырып жатыр! )
  • 0

#3530
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Санду! Че будем делать? Народ уже спит(((. Уже не о чем писать.
  • 0

#3531
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Санду! Че будем делать? Народ уже спит(((. Уже не о чем писать.

ок, ну если не о чем писать, так давай тоже пойдем в обьятия Морфею? )
  • 0

#3532
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ок, ну если не о чем писать, так давай тоже пойдем в обьятия Морфею? )

если ты будешь продолжать в таком же духе, тогда буду сидеть)) морфей потом)))
  • 0

#3533
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


ок, ну если не о чем писать, так давай тоже пойдем в обьятия Морфею? )

если ты будешь продолжать в таком же духе, тогда буду сидеть)) морфей потом)))

да нет, Лиюш, уйыктай гой. Завтра буйыртса встретимся.
  • 0

#3534
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

3. Жагдиш в шоковом состоянии лишь бы подальше от Бабуси думает наверно.


Это верно. Плюсанула.

#3535
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Новые фотки Авика Гор Эта мама Авика Гора

Мелихжан, да ты умничка такой, откуда маму авики нашел? Классная фотка! Уксайды екен! Красавица наша ананди будет в будущем, в смысле киношная ананди. Хоть сейчас она такая толыктау, крупная, подросток потому что. Есейып бой жетип, кандай ап-адеми болган! Конфетка просто. )
Мелих, кашан у тебя денюха? А давай ты нас с девчонками в реальности соберешь и угостишь? )) пообщаемся вживую, вот там обсуждение наверное будет! Бурное, кипящее, как течение рек с наших Алатауских гор! ))

У меня в фейсбуке есть Авика Гор, у меня день рождения 16 июлья, Я в Таразе живу, а вы ?

А я тоже с Тараза жила в 4-м микр-не, сейчас живу в Каскелене.
  • 0

#3536
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! вот анонс на сегодняшний серию http://kaztube.kz/kz/video/82884
  • 0

#3537
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


Всю серию Ваську алкаша прибить охота было :mad:
Жанель, Типри перечеркнула лицо Васанта из за того что он высокомерный, ставит себя выше ее любимого Байрона!

всем привет, да, да,еще она зачеркнула милое личико васютки, потому что узнала что он не родной сын бабки. И пробормотала Пошел ка ты на ф... Все имущество, все земли, все богатство принадлежит моему байрону, а ты здесь никто! Чтото на подобие этого.

ниче се!!! басе то то она перед бабулей просила остаться, типа все имущество твое, ты наследник! заиметь хотела вместе с байроном, былай карасан какая ей разница кому все достанется, она вообще тут не пришей кобыле хвост.
Сумитра прям настоящая судай синип, тастай баткан келин
так оглядывается прям уйине,
да и ананди походу такая же
здоровья молит бабушке то...

  • 0

#3538
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ооо уже сегодня Типри бабке концерт устроит....
  • 0

#3539
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ооо уже сегодня Типри бабке концерт устроит....

будем ждать доброго и приятного вечераImageUploadedByTapatalk1372843984.371872.jpg
с нашим сериалом ImageUploadedByTapatalk1372844017.705646.jpg
  • 1

#3540
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


ну я же так, образно

извини!!

Лиюш, я только заметила твой пост, за что извенить?????? В этом нет ничего такого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.