Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2741
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Поздравлаю всех с годовщиной сериала "КЕЛIН"! Желаю всем здоровья, счастья и чтобы некогда не болели!
  • 0

#2742
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Всем привет всех келинофанатов с годовщиной!!! :hi:

Неужели Сугна беременная? :dandy: А что сам Жагия согласится на свадьбу ничего не будет говорить чтоль? :dont:
  • 0

#2743
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

та Каляни сказала про Кинг Конга


Кинг Конг это у нас Кхаджан??? вахахха)))) и вправду похож)))
  • 0

#2744
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кайырлы кеш, курметти кауым! Келе жаткан "АНандидын" 1 жаска толуымен! )) дастархан басында отырган баримизге денсаулык, аманшылык тилеймин! Осылай ардайым бастарымыз косылып, уайым кайгы жок болсын! Ананди немесе Авика гор танымалы улкен жулдыз болсын! Смита Бансал жане Гена сиякты адеми, ата-енелерин курметтеп сыйлайтын келиндер болайык! Ануп Сони жане Викрант секилди жигиттер ардайым касымызда табылсын! Индийский махаббат жан-уямызда коп болсын! Албетте "Камасутраны" умытпайык, курметты кауым! )))


Джем, убила своим тостом... Браво! Добавила бы в конце за это и выпьем!!!! Присоединяюсь ко всем сказанным словам и пожеланиям!!!! Джем ++++ за великолепный тост
  • 0

#2745
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ДУ ! С годовщиной всех , всем здоровья , счастья и хороших индийских сериалов ! :bow:
  • 0

#2746
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Салем қыздарай және Мелихжан!!! Қайырлы таң!!!!
  • 0

#2747
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Неужели Сугна беременная? :dandy: А что сам Жагия согласится на свадьбу ничего не будет говорить чтоль? :dont:

Да Сугна беременна. Жагия не то, что согласится, он даже не знал куда его ведет бабуля с Типри. Вот рыдать там он будет как бопешка))
А что он может сказать при такой бабуле, когда она его дергает и рот ему закрывает.

Сообщение отредактировал Liya11: 18.06.2013, 09:38:08

  • 0

#2748
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Эльмира привет!!! Ты у нас новенькая, хочу сказать, что личное пиши в ЛС!

А это куда и как подскажите )))

Справа в верху возле профиля увидишь конвертик, это и есть ЛС. А если возле конвертика есть красная цифра, значит в почту пришло сообщение.
  • 0

#2749
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки, вы где все
Джем Атиди я вас вижу)))
как вам серия сегодняшняя??


ДевЧонки и Мелих! Поздравляю Вас с годовщиной нашего любимого и объединяющего нас сериала келин!!!!

Желаю Всем всем мудрости как у Каляни, терпения как у Сумитры, благородство как у Байрона, храбрости как у Гены.... Прекрасного принца как Шиям и прекрасную принцессу как Ананди (взрослая), семейного взаимопонимания и любви как у Сумитры и Барона... желаю Всем всего самого наилучшего!!!!

Изображение

MesaFeler поверишь я не смотрела вчерашнею серию.. решила прогуляться в это время... как то надоело лицезреть временную тупость Каляни, хитрость Типри, высокомерного Кхаджана, слепоту Сумитры))) Расскажите вкратце???? хотя я так уже поняла что к чему там было)
  • 2

#2750
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Ваауу!!! Адитья молодец, вот этого я и ждала!!!! Наш всеми любимый торт Balika vadhy!!!! Cупер!!! СПС!!
  • 0

#2751
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

MesaFeler поверишь я не смотрела вчерашнею серию.. решила прогуляться в это время... как то надоело лицезреть временную тупость Каляни, хитрость Типри, высокомерного Кхаджана, слепоту Сумитры))) Расскажите вкратце???? хотя я так уже поняла что к чему там было)

Атиди мы с тобой уже ранее описывали эту серию,
  • 0

#2752
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


сугна беременна?????

ну, я тоже так подумала :spy:

Ой хоть бы так и было, как я этого хочу!
  • 0

#2753
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ваауу!!! Адитья молодец, вот этого я и ждала!!!! Наш всеми любимый торт Balika vadhy!!!! Cупер!!! СПС!!


Мхм, угощайтесь!!! Мой подарок в честь годовщины!!!
  • 0

#2754
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


MesaFeler поверишь я не смотрела вчерашнею серию.. решила прогуляться в это время... как то надоело лицезреть временную тупость Каляни, хитрость Типри, высокомерного Кхаджана, слепоту Сумитры))) Расскажите вкратце???? хотя я так уже поняла что к чему там было)

Атиди мы с тобой уже ранее описывали эту серию,



Наверное поэтому с легкостью в душе япожертовала этой серией и пошла гулять)))
  • 0

#2755
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений



сугна беременна?????

ну, я тоже так подумала :spy:

Ой хоть бы так и было, как я этого хочу!



а мне кажется нет... так как после женитьбы Жагии начнется ссора между Сугной и Шиямом, что ее даже домой отвезут, а потом Шиям вообще уедет...
  • 0

#2756
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Лия, я мнение по поводу серий написала. Нажала отправить, он долго грузился и исчез кудато. (( так хорошо писалось, жаль...
Буду повторять терь. Седня было жаль ананди и баго. Кхаджо воще ошалел. Типрухе так и надо что байрон ее отшил, когда та пригласила его на танец. Сугна по ходу / /. (девчонки меня поняли))
нах-них по-моему не так уж и терься рядом с сугной чтобы бить его по морде. Стоял да трясся. Ниче такого. Васька слишком нервный. Ему бы курс попить витаминчика В, валерьяночки и ново пассита. )) сугна баласын енесине калдырып кыдырып журе береди екен, рахат. Нам бы так! )) остальные кажется седня особа не напрягались.

Джем ты просто супер пересказчик :kruto:
  • 0

#2757
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Наверное поэтому с легкостью в душе япожертовала этой серией и пошла гулять)))

Поздно гуляешь))), шутка)))
  • 0

#2758
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Лия, я мнение по поводу серий написала. Нажала отправить, он долго грузился и исчез кудато. (( так хорошо писалось, жаль...
Буду повторять терь. Седня было жаль ананди и баго. Кхаджо воще ошалел. Типрухе так и надо что байрон ее отшил, когда та пригласила его на танец. Сугна по ходу / /. (девчонки меня поняли))
нах-них по-моему не так уж и терься рядом с сугной чтобы бить его по морде. Стоял да трясся. Ниче такого. Васька слишком нервный. Ему бы курс попить витаминчика В, валерьяночки и ново пассита. )) сугна баласын енесине калдырып кыдырып журе береди екен, рахат. Нам бы так! )) остальные кажется седня особа не напрягались.

Джем ты просто супер пересказчик :kruto:


Ага, я уже себе все представила что да так... Даже обрадовалась что Байрон Типруху отшил... молодец... представляю выражение лица Кхаджана во всей этой серии...(((
  • 1

#2759
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а мне кажется нет... так как после женитьбы Жагии начнется ссора между Сугной и Шиямом, что ее даже домой отвезут, а потом Шиям вообще уедет...

А мне кажется беременна. А то, что ее домой отвезут, это из за поступка, которого все просили забыть Пратапа, вместе с его матерью в храме.
Вопрос: когда она в больнице потом будет лежать, у нее не выкидыш будет??? А то все орали на нее.
  • 0

#2760
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Неужто сугна беременная? Так быстро?
Джем, да ты настоящая шешен! Айткан тилектерин перштенин кулагына шалынып кудайга жетсин деймиз!

Спасибо, Севилья! Стараемся. А так похоже на шымкентское ругательное слово.... )))

Шешен это мастер пересказа или как говорят создин шешени что то в этом роде ))))

Сообщение отредактировал Naz-Naz: 18.06.2013, 10:38:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.