Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2761
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений




сугна беременна?????

ну, я тоже так подумала :spy:

Ой хоть бы так и было, как я этого хочу!



а мне кажется нет... так как после женитьбы Жагии начнется ссора между Сугной и Шиямом, что ее даже домой отвезут, а потом Шиям вообще уедет...

Атиди ты меня расстроила,а я так обрадовалась за Шияма :cry:
  • 0

#2762
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Неужели Сугна беременная? :dandy: А что сам Жагия согласится на свадьбу ничего не будет говорить чтоль? :dont:

Да Сугна беременна. Жагия не то, что согласится, он даже не знал куда его ведет бабуля с Типри. Вот рыдать там он будет как бопешка))
А что он может сказать при такой бабуле, когда она его дергает и рот ему закрывает.

Лия а Сугна точно беременна, а то Атиди говорит что вроде как нет, а я так хочу чтобы у них с Шиямом был общий ребенок.
  • 0

#2763
Жакуша

Жакуша
  • Гость
  • 23 сообщений
У них вроде дочка будет, погодок Варуна...
  • 0

#2764
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... представляю выражение лица Кхаджана во всей этой серии...(((

На этот раз у Кхаджана морда лопатой была). Строил из себя богача, сел на качелю, как у Каляни в доме и раскачивая, зовет прислугу мол гостям сладости принесите.
И бабке наговаривает: мой дом-дворец лучше вашего.
  • 0

#2765
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
На счет Кхаджана у меня вообще нет слов, как говорится акшаны котере алмайды екен!
  • 0

#2766
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лия а Сугна точно беременна, а то Атиди говорит что вроде как нет, а я так хочу чтобы у них с Шиямом был общий ребенок.

Наз! Ты не успеваешь посты прочитывать)) Посмотри чуть ранее, я толь об этом писала))
  • 0

#2767
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Лия а Сугна точно беременна, а то Атиди говорит что вроде как нет, а я так хочу чтобы у них с Шиямом был общий ребенок.

Наз! Ты не успеваешь посты прочитывать)) Посмотри чуть ранее, я толь об этом писала))

Да точно я за вами не успеваю у меня интернет страшно тормозит
  • 0

#2768
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Расскажите, а как потом вернется сугна к шияму? Она попросит прощения?
Шешен это оратор.
  • 0

#2769
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Давайте обсуждать то что сейчас идет? а то так неинтересно сильно много знать что будет да как :rolleyes:

меня в последнее время радует семья Мадана, если бы не Рамча :fie: А так нехотели Сугну в невестки, а теперь души в ней нечают :dandy:

Сообщение отредактировал Лакита: 18.06.2013, 13:35:06

  • 0

#2770
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


сегодня смотрела на хинди шиям разговаривал с какой-то девушкой она работает в игрушечном магазе.та девушка походу влюблена в шияма

дааа нууууу, что еще ты видела? Это все в далеком будущем или совсем скоро?

Да Даночка, это скоро будет.
Разговаривая с одним мужчиной, Шиям услышал крик о помощи, разворачиваясь он увидел на дороге мчащую женщину, сидящую в инвалидной коляске, а за ней бежащую девушку. Шиям долго не думая, бросается в помощь и помог. Тогда шел дождь и они пригласили Шияма к себе. И как потом этой девушке не влюбиться в Шияма.
Девочки, мы же тоже его любим.))
  • 0

#2771
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Давайте обсуждать то что сейчас идет? а то так неинтересно сильно много знать что будет да как :rolleyes:

меня в последнее время радует семья Мадана, если бы не Рамча :fie: А так нехотели Сугну в невестки, а теперь души в ней нечают :dandy:

Согласна!!! Просто все спрашивают и мы с Адитьей отвечаем.
Ранее я уже так писала, как ты сейчас, но меня никто не ослушался.((
  • 0

#2772
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Согласна!!! Просто все спрашивают и мы с Адитьей отвечаем. Ранее я уже так писала, как ты сейчас, но меня никто не ослушался.((


да я и сама спрашиваю)))
а потом понимаю что смотреть не интересно особо становиться)))))))) Ну если основной массе нравится будующее сериала, то что поделать бум читать,мне кажеться если бы мы не знали что будет, то сериал был бы реально непредсказуемым!) тк это не бразильский а индийский сериал))))
  • 0

#2773
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кыздарики, приветик! И Мелихжану ассаламалейкум!
Спс за поздравления всем и взаимно.
По поводу ШЕШЕН - мен тусиндим магынасын, КАЗАКПЫЗ ГОЙ! Клавиатурада каз.тили жок, кеширерсиздер. Бирак тусиндиргендерин ушин рахмет! )))
жай калжындаганым гой шымкенттиктердин урсатын созы деп. )) Онтустик бауырларымыз ренжип калмасын. ))
  • 0

#2774
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, молодца, какие хорошие пожелания! И тортик суперский, какой вкус... Лови плюсик +! ))
  • 0

#2775
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Что касается беременности сугны, хочу воспроизвести общеизвестную фразу: ЕСЛИ ТЫ БЕРЕМЕННА - ЗНАЙ, ВСЕ ЭТО ВРЕМЕННО.
ЕСЛИ ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА - ЭТО ТОЖЕ ВРЕМЕННО....
)))
так что, кыздар, не волнуйтесь вы за сугну.
  • 0

#2776
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Сегодня мы увидим как семья Шиама будет рады потому что Сугна беременно! ВАСАНТ попадет в аварию. И когда Шиам ходит на базаре один мужик спросит "ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ТИДЖУ ?"
  • 0

#2777
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Адамдар, кайдасындар? Что за тишина? Почему никто не собирается на обсуждение? Кыздааар! Мелих! Отзовитесь! Разве седня не было ничего интересного?
  • 0

#2778
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет всем!
Как вам серии? Будем обуждать?
ох какой был довольный сегодня "аРам чаран"
после таких слов конечно Сугна будет переживать за своего первенца:faceoff:
  • 0

#2779
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Санду :hi:
смотрела серии?
Кто еще здесь :) и сейчас?
  • 0

#2780
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
калайсындар кыздар? как вам сегодняшняя серия? интересно,как эта врачиха-экстрасенс определила беременность сугны на 2-3 неделе как я поняла? еще и на ощупь??? Обычно так невозможно определить берем на таком раннем сроке. Или у нее большой срок? Но у нее Варун 3-х месячный. Ужас. в голове не укладывается. Узи? не, не, не слышал диды гой режиссер.
Жагдиш убил бар гой. Мама Типри дима???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.