Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2781
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
У Васанта до сих пор отходняк, чтоль?
  • 0

#2782
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сугна да пратап пратап деп алып тагы быреуын заштамповала :)
  • 0

#2783
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветик, Дана и Типруша! Да смотрела я, больше переживаний, чем удовольствия от просмотра. Блииин, так жалко сугну с ее сыном, тот бедный как будто никому не нужен остался. Сугна думала что это они про варуна говорили, подарок земля дегенде. А с др стороны и родителей шияма можно понять, своя кровь, свой род. Вот рамчаран со своей женой вроде по душам говорили, а такие гадости творит этот негодяй. Еще взбесила сумитра, стоит такая ундемей, когда ее сын какуюто левую бабу называет мамой. Фу. Не понятно было почему шиям ступил, когда тот мужик спросил у него тиджу? Или шиям знает ее как типри? Васютка совсем на крайняке. Депресняк.
  • 0

#2784
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

У Васанта до сих пор отходняк, чтоль?

ну, Типруша, по ходу так. Еще не в тему куда это он зашел? Че за лачуга такая? И где он там поужинал, а главное с кем
  • 0

#2785
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

калайсындар кыздар? как вам сегодняшняя серия? интересно,как эта врачиха-экстрасенс определила беременность сугны на 2-3 неделе как я поняла? еще и на ощупь??? Обычно так невозможно определить берем на таком раннем сроке. Или у нее большой срок? Но у нее Варун 3-х месячный. Ужас. в голове не укладывается. Узи? не, не, не слышал диды гой режиссер.
Жагдиш убил бар гой. Мама Типри дима???

Типри :hi:!
Да не говори, бесит меня этот Жагдиш :mad:
если б мне дали миллион, я бы чужую не назвала МАМОЙ и ПАПОЙ :faceoff:
Джагдиш тупой с большой буквы Т...
А то что врачиха на ощупь определила, это у них давно так, они без всякой техники были пока, всему другому научились, через прощупывание вен многое можно определить )))
  • 0

#2786
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Приветик, Дана и Типруша! Да смотрела я, больше переживаний, чем удовольствия от просмотра. Блииин, так жалко сугну с ее сыном, тот бедный как будто никому не нужен остался. Сугна думала что это они про варуна говорили, подарок земля дегенде. А с др стороны и родителей шияма можно понять, своя кровь, свой род. Вот рамчаран со своей женой вроде по душам говорили, а такие гадости творит этот негодяй. Еще взбесила сумитра, стоит такая ундемей, когда ее сын какуюто левую бабу называет мамой. Фу. Не понятно было почему шиям ступил, когда тот мужик спросил у него тиджу? Или шиям знает ее как типри? Васютка совсем на крайняке. Депресняк.

Он же спросил фото. Видимо женщин с таким именем там много. Кстати почему родители пратапа не навещают внука? или они поругались?

Сообщение отредактировал Типруша: 19.06.2013, 00:18:24

  • 0

#2787
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений


У Васанта до сих пор отходняк, чтоль?

ну, Типруша, по ходу так. Еще не в тему куда это он зашел? Че за лачуга такая? И где он там поужинал, а главное с кем

может, там махавир живет?
  • 0

#2788
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Согласитесь..
Все таки Рамчика было приятно видеть исркенне радостным))
А Шиям не знает, может и не сохранил в своей карте памяти имя Тиджа. Ведь ее только и Типриянкой зовут.
Эх, молодец актриса. До того она играет. Что уже и слов не найдешь подходящих чтобы описать то ли ненависть, то ли жуть по отношению к ней :)
  • 1

#2789
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем привет!! ДН!!!
  • 1

#2790
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений


калайсындар кыздар? как вам сегодняшняя серия? интересно,как эта врачиха-экстрасенс определила беременность сугны на 2-3 неделе как я поняла? еще и на ощупь??? Обычно так невозможно определить берем на таком раннем сроке. Или у нее большой срок? Но у нее Варун 3-х месячный. Ужас. в голове не укладывается. Узи? не, не, не слышал диды гой режиссер.
Жагдиш убил бар гой. Мама Типри дима???

Типри :hi:!
Да не говори, бесит меня этот Жагдиш :mad:
если б мне дали миллион, я бы чужую не назвала МАМОЙ и ПАПОЙ :faceoff:
Джагдиш тупой с большой буквы Т...
А то что врачиха на ощупь определила, это у них давно так, они без всякой техники были пока, всему другому научились, через прощупывание вен многое можно определить )))

Мля, он же еще сказки слушает)))
  • 0

#2791
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да это походу их "пивнушка"
спешал так далеко поставили.
Чтобы меньше хай вая было :D
господин Махавир, в тюрьме же еще :confused:
  • 0

#2792
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Согласитесь..
Все таки Рамчика было приятно видеть исркенне радостным))

Ооо!!! Рамчик сегодня подобрел и засветился от счастья, что внук будет. И на сколько ему эта радость хватит :faceoff:
  • 0

#2793
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Согласитесь..
Все таки Рамчика было приятно видеть исркенне радостным))

Ооо!!! Рамчик сегодня подобрел и засветился от счастья, что внук будет. И на сколько ему эта радость хватит :faceoff:

Лияжан! :hi:
ты стала здороваться отдельно от постов?)))
Рамча до рождения девочки только и хватит наверно. Это ведь получается, претендент опять Варун - на наследство за которое они так переживают.
Девочки заметили одновременно пропали Сумитра Максат и как там Балика Вадху :spy: :ninja:
  • 0

#2794
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

........ Блииин, так жалко сугну с ее сыном, тот бедный как будто никому не нужен остался. Сугна думала что это они про варуна говорили, подарок земля дегенде. А с др стороны и родителей шияма можно понять, своя кровь, свой род. .....

Наверное Сугна после этого обиду на них будет держать, и нарушит данное Сумитре обещание, пойдет на встречу к матери Потапа.
  • 0

#2795
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


...

Кстати почему родители пратапа не навещают внука? или они поругались?

так им же вся деревня запретила, строго на строго. Не появлятся рядом с ребенком.
Ведь они жестоко обошлись с Сугной во время ее беременности.
  • 0

#2796
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лияжан!
ты стала здороваться отдельно от постов?)))

Хотела быстрее написать и мигом "enter" жму...
  • 0

#2797
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Жагдиш убил бар гой. Мама Типри дима???

Да не говори, бесит меня этот Жагдиш :mad:
если б мне дали миллион, я бы чужую не назвала МАМОЙ и ПАПОЙ :faceoff:
Джагдиш тупой с большой буквы Т...

После Типриных сказок действительно отупеешь, она ведь сама заставила Жагию мамой назвать.
  • 0

#2798
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну не скажу это обидой,
просто переживает за будущее, своего первенца! Он тоже должен расти богатым, и чтобы не нуждался ни в чем.
Ведь Варун для Маданов - чужой, а для Пратаповских - родной. Горькая правда. Пусть он лучше будет королем у себя дома, чем нищим у чужих.
  • 0

#2799
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений



Жагдиш убил бар гой. Мама Типри дима???

Да не говори, бесит меня этот Жагдиш :mad:

После Типриных сказок действительно отупеешь

нуууу:faceoff:
хитрая коза
про рассказывала сказку про Байрона..
  • 0

#2800
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки заметили одновременно пропали Сумитра Максат и как там Балика Вадху :spy: :ninja:

Выпускной ведь, им надо готовиться)))) Да еще скоро день молодежи). ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.