Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2341
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Обрадовалась когда показали семейство Мадан... Шиям был так рад... но Сугна испортила... Пратап деп..
  • 0

#2342
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Обрадовалась когда показали семейство Мадан... Шиям был так рад... но Сугна испортила... Пратап деп..

Да, я в улыбке сияла, увидев семейство Мадана. Но стоит Сугне вспомнить Пратапа, аж у меня сердце обрывается, когда грустит Шиям.
Хоть от Типри немножко отвлеклись, больно утомляет она сильно, когда с фото разговаривает.

Сообщение отредактировал Liya11: 11.06.2013, 23:56:27

  • 0

#2343
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
так никто и не откликнулся на просьбу, пересказать серию пропущенную мною(((
лан, время повтора же изменили, посмотреть легче будет.
Сугна тупица, бесит!!
И Васант, тормоз озинше не разговаривает с Байроном.
А Каляни тоже вырубает на нет.
Типри кайта молодец что защищала Байрона в отличие от Сумитры.
Наконец то Маданов показали.
Эх Сугна Сугна.
Сидит еще и рассказывает с умилением Шияму о своем Пратапе которого теперь я ненавижу.:mad: Хватит же, как можно так тупо попадаться, впоминая про умершего.
Шиямовскую радость как огонь водой погасила.
  • 0

#2344
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Обрадовалась когда показали семейство Мадан... Шиям был так рад... но Сугна испортила... Пратап деп..

Да, я в улыбке сияла, увидев семейство Мадана. Но стоит Сугне вспомнить Пратапа, аж у меня сердце обрывается, когда грустит Шиям.
Хоть от Типри немножко отвлеклись, больно утомляет она сильно, когда с фото разговаривает.

ах сугна натворит же делов а шияму потом страдать.у меня тоже сердце плачет.
  • 0

#2345
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

так никто и не откликнулся на просьбу, пересказать серию пропущенную мною(((

Даночка извини, что на эмоциях не пересказала(
Всю серию в понедельник они цапались: Каляни с келинками, Байрон с мамой, Васант с Байроном,
Кхаджан с Баго. Уфф, устала от их них шум - гамов! Все так растянуто.
Дануся, лучше сама в субботу посмотри и не пропусти))
  • 0

#2346
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Обрадовалась когда показали семейство Мадан... Шиям был так рад... но Сугна испортила... Пратап деп..

Да, я в улыбке сияла, увидев семейство Мадана. Но стоит Сугне вспомнить Пратапа, аж у меня сердце обрывается, когда грустит Шиям.
Хоть от Типри немножко отвлеклись, больно утомляет она сильно, когда с фото разговаривает.

ах сугна натворит же делов а шияму потом страдать.у меня тоже сердце плачет.

Господи уже больше года прошло, ее никто не просит забыть раз и навсегда забыть Пратапа, но зачем так при Шияме говорить "ему тоже нравился синий цвет" могла бы и соврать сказав, что она имела виду Жагию
  • 0

#2347
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Господи уже больше года прошло, ее никто не просит забыть раз и навсегда забыть Пратапа, но зачем так при Шияме говорить "ему тоже нравился синий цвет" могла бы и соврать сказав, что она имела виду Жагию


Ну ну... пока она ответила Шияму кого еще она имеет виду... я тож сидела и кричала да скажи ты блн папе или Жагии..)) а она Пратап да Пратап... заметили как Рамчик немного подобрел... ну немного... пока не каких пакостей.. )) но скоро начнется... Нам уже намекают что скоро главным злодеем будет Нихал после Типри)
  • 0

#2348
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
как Вы по очереди смотрите серии? в ютубе все перемешано
  • 0

#2349
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Попьет нам крови этот Них-Нах :faceoff:
  • 0

#2350
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

как Вы по очереди смотрите серии? в ютубе все перемешано

Там смотрите по датам 13 июня 2010, 14 июня 2010 ит.д.
  • 0

#2351
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

так никто и не откликнулся на просьбу, пересказать серию пропущенную мною(((
лан, время повтора же изменили, посмотреть легче будет.
Сугна тупица, бесит!!Наконец то Маданов показали.


Извини, с удовольствием бы пересказала... не успеваю..((
Сугне давно уже пора привыкнуть... тем более такое отношение к ней со стороны Шияма, и мне понравилось как Мадан с Варуном обращаля.. держал его как родного, называл внуком и перед уходом попрощался с ним сказав пока Жеребенок мой...))) Красава)))

Сообщение отредактировал Atidi: 12.06.2013, 11:22:40

  • 0

#2352
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Типри кайта молодец что защищала Байрона в отличие от Сумитры.


Почему Типри его защищает нам известно... а Сумитра не то чтобы Байрона защитить... себя даже не может...(( ей легче промолчать.. чем гавкаться с ней... так она проявляет свое уважение к Калло (уж слишком), да и наверное за столько лет она поняла что бессмысленно с ней спорить.. все равно на своем настоит, пока однажды сама не убедиться в своей ошибке Каляни Деви!!!
  • 0

#2353
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Эх Сугна Сугна.
Сидит еще и рассказывает с умилением Шияму о своем Пратапе которого теперь я ненавижу. :mad: Хватит же, как можно так тупо попадаться, впоминая про умершего.
Шиямовскую радость как огонь водой погасила.


Эх Сугна блн... каким местом надо думать чтобы рассказывать о Пратапе, Шияму, тем более что Сугна прекрасно знает что Шияму это не по душе... Меня тоже Пратап бесит... Шиям на сто раз красивее, умнее... он лучший!!!
  • 0

#2354
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Васант ну очень трудный человек... Сам проси у мамы прощение, плачет у ее ног, а сам в деревне мешки таскает на Байрона кричит что он сын не богатого человека... Говорит Байрону что знает что он случайно оговорился, а сам же и не разговаривает с ним.. тупо игнорирует..
  • 0

#2355
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Но все равно была очень очень радаааа видеть Мадана.... такая идеальная семейка была бы у них без Рамчарана.... а то уже убивает видеть Типри, и особенно эту мелодию слушать когда Типри показывают... аж как будто кто то по стене скребет...... Соскучилась по мелодии нананананей нананана... когда все смеются и празднуют... эх куда нам до этого еще...)))
  • 0

#2356
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
sugna akmak aitarga sozim jok.vasantpen endi aure bolamuz onun kaprizin shudap."ne film a durdom romashka"
  • 0

#2357
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
madan sondai molodec obojau madanchika.ramcharanushka skoro pristupit k svoim pakostym
  • 0

#2358
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

так никто и не откликнулся на просьбу, пересказать серию пропущенную мною(((
лан, время повтора же изменили, посмотреть легче будет.
Сугна тупица, бесит!!
И Васант, тормоз озинше не разговаривает с Байроном.
А Каляни тоже вырубает на нет.
Типри кайта молодец что защищала Байрона в отличие от Сумитры.
Наконец то Маданов показали.
Эх Сугна Сугна.
Сидит еще и рассказывает с умилением Шияму о своем Пратапе которого теперь я ненавижу. :mad: Хватит же, как можно так тупо попадаться, впоминая про умершего.
Шиямовскую радость как огонь водой погасила.

prataptu uzhasno nenavizhu i раньше он мне не нравился и сейчас не нравится
  • 0

#2359
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

vasantpen endi aure bolamuz onun kaprizin shudap.


если честно.. как то с трудом поняла что тут написано... ))) в какую та минуту подумала что тут написано на другом языке))) :rotate:
  • 0

#2360
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Приветик!
Вот это да серии идут захватывающие.
Обалдеть можно Васант и Каляни будто ненавидят Байрона(((
Атиди вы правы Сумитра не может абсолютно никого защитить.
Вообщем полный бардак сейчас в сериях.
Рамчаран побобрел??
Неееет этого я незаметила. Все такой же. Берет затишье, перед бурей.
Сугна молодец! Так она Шияма любит ... И так благодарит за спасенную честь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.