Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2301
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. а и за Никхилла Кхаджан с Баго поругаются((

Девочки! Как правильно этого алкоголика зовут Никхилл или Нихал??
А то я всегда пишу Нихал, может неправильно?
  • 0

#2302
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


.... в какой та степени мне Васанта жалко вконце этой истории с Типри... не знаю почему.... А Генка молодец... ничего не боится... одним выражением лица все выскажет...

Интересно, какой же сюрприз Типри Васанту приготовила, что тот в так сильно растроится и в запой уйдет :faceoff: .


я точно не знаю... но... думаю что она будет говорит типа твоя жена не уважает Тетю Канни или напоминать о Махавире.... гадина...
  • 0

#2303
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

. а и за Никхилла Кхаджан с Баго поругаются((

Девочки! Как правильно этого алкоголика зовут Никхилл или Нихал??
А то я всегда пишу Нихал, может неправильно?



меня тоже этот вопрос интересует...
  • 0

#2304
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений


Вот здесь что-то интересное происходит.

#2305
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Откуда появилась эта Типри с детскими мозгами , ?
  • 0

#2306
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки его если не ошибаюсь зовут Нихал.
Знаю что заканчивается на букву л))))))
  • 0

#2307
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Нихал.
  • 0

#2308
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки его если не ошибаюсь зовут Нихал.
Знаю что заканчивается на букву л))))))

Нихал.


Opps... Sorry!!! Значит моя ошибка... просто впервые встречаю такое имя Нахал... ой, то есть Нихал... хотя признаюсь Нихал подобает имени своему... Нахал есть Нихал))))
  • 0

#2309
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, можешь называть Нихала-Нахала НИХ-НАХ )) (ссылка на предыдущий пересказ)
  • 0

#2310
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


.... в какой та степени мне Васанта жалко вконце этой истории с Типри... не знаю почему.... А Генка молодец... ничего не боится... одним выражением лица все выскажет...

Интересно, какой же сюрприз Типри Васанту приготовила, что тот в так сильно растроится и в запой уйдет :faceoff: .



Теперь то ясно, Типри надавит на Васанта и тот спьется и за этого...
  • 0

#2311
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Типри услышав, и удивилась, что Васант не родной с Каляни. Неужели Васант поругавшись с Байроном уйдет в запой :faceoff: . Скорее всего Типри опять напакостит.
  • 0

#2312
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, ты написала что типруха сама себя спалит (разоблачит). Как это будет? Расскажешь вкратце нам? Или напиши мне плиз в личку.
  • 0

#2313
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Байрон молодец, хоть один суть понял. Васант как огромный маленький ребенок, начал на всех злиться и обижаться.
  • 0

#2314
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди, ты написала что типруха сама себя спалит (разоблачит). Как это будет? Расскажешь вкратце нам? Или напиши мне плиз в личку.


ЕСлИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА... То когда Байрон с семьей уйдет из дома, Типри совсем озвереет... в комнате у ся позлится, потом на бабку нападет, типа ты виновата во всем... Гена встанет на защиту Калло, и Типри нападет на нее, между ними тримя начнется борьба... в доме только они... потом Типри упадет на землю прямо возле дивана куда Гена положила Нанду.. схватит его приставит нож... прикажет Гене привезать бабку и привезти домой Байрона...

Сообщение отредактировал Atidi: 10.06.2013, 23:57:50

  • 1

#2315
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Байрон молодец, хоть один суть понял. Васант как огромный маленький ребенок, начал на всех злиться и обижаться.



Байрон самый благоразумный... даже в трудную минуту умеет держать себя и понять суть дела... васант и так то в последнее время как бомба с часовым механизмом... вот и взорвется благодаря Типри...
  • 0

#2316
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, спс за пояснения! Поняла теперь. Интересно, а как так Байрон с семьей уйдет? Это спустя какие испытания байрон с сумитрой уйдут?
  • 0

#2317
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди, спс за пояснения! Поняла теперь. Интересно, а как так Байрон с семьей уйдет? Это спустя какие испытания байрон с сумитрой уйдут?


Вроде как и за свадьбы Жагии с Гаури... Кхаджан будет очень зол... Байрон еле уговорит его оставить у них Ананди... на совете старейшн Калло попоосят просить прощение у девочек Г и А... у Гаури она попросит прощение, а когда очередь дойдет до А, А впервые Калло упадет в ее ноги и что то будет говорить... все будут гордиться Ананди... но все таки Калло возмет с собой Типри и уедет.... ПОЗЖЕ дома собрав все вещи уйдет Байрон с Сумитрой и детьми... Типри на коленях будет умолять Байрона... Гена побежит за Васантом в притон алкоголиков... тот пьян даже под ведром холодной воды не проснется... гену защитит от алкоголиков Макхан и водитель... Шиям угрворит Байрона пойти в их дом... Мадан их примет... Рамчик тоже... но будет много что то говориь... это заденет Ба и Су... но они промолчат... а Типри дома покажет зубы Каллло....
  • 1

#2318
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девчатаааааа. Оказывается интересное еще впередииии.
  • 0

#2319
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Хочу сказать спасибо Атиди за анонс. А то смотреть скучно стало. Смотреть как Типри семью разваливает. Просто неприятно.

Но в защиту Типри , хочу сказать, как бы она не раздражала нас всех, примите ее . Ведь она очень хорошо играет свою роль. Смотрю на ее интриги и думаю , наверно так надо подмазываться к свекрови и мужу.
  • 0

#2320
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Хочу сказать спасибо Атиди за анонс. А то смотреть скучно стало. Смотреть как Типри семью разваливает. Просто неприятно.

Но в защиту Типри , хочу сказать, как бы она не раздражала нас всех, примите ее . Ведь она очень хорошо играет свою роль. Смотрю на ее интриги и думаю , наверно так надо подмазываться к свекрови и мужу.


Всегда пожалуйста.... Да, Типри отличная актриса... очень реалистично... мимика, жесты а сам тембр голоса чего стоит... Браво!!!! Тока все таки эта ее роль не выносима...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.