Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2321
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Во всей этой истории Ананди будет молодцом, именно благодаря ей развяжутся руки всех членов семьии что бы остановить Типри... она именно это сумашедшая как говорит Каллло (в будушем прежняя Ананди) отберет у Типри Нанду...
  • 0

#2322
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Кхаджан ваще меня убивает просто слов нет, когда дойдет до этого придурка, только орать на всех умеет. Жалко Багошу, столько всего натерпелась от этого тупицы.
  • 0

#2323
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки, перескажите что было в понедельничной серии, мы только домой доехали :faceoff: неуспели на серию.
Атиди, я просила писать под спойлером (скрытый текст),:D чтобы не знать заранее что будет. Так не интересно смотреть когда уже все знаешь :( я все думая, что это пересказ сегодняшних серии все прочла :faceoff:
  • 0

#2324
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Откуда появилась эта Типри с детскими мозгами , ?

Это вопрос???
Каляни ее приволокла, когда ездила в другую деревню. Лиса (Типри) же ныла, что осталась одна. Вот и приютила ее бабуля.
  • 0

#2325
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки, перескажите что было в понедельничной серии, мы только домой доехали :faceoff: неуспели на серию.
Атиди, я просила писать под спойлером (скрытый текст), :D чтобы не знать заранее что будет. Так не интересно смотреть когда уже все знаешь :( я все думая, что это пересказ сегодняшних серии все прочла :faceoff:


Мя попросили.. я написала... к сожалению функцию спойлер не нашла. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :shy:

Сообщение отредактировал Atidi: 11.06.2013, 09:16:42

  • 0

#2326
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


. а и за Никхилла Кхаджан с Баго поругаются((

Девочки! Как правильно этого алкоголика зовут Никхилл или Нихал??
А то я всегда пишу Нихал, может неправильно?



меня тоже этот вопрос интересует...

В титрах тоже пишется Нихал
  • 0

#2327
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вчера когда Байрон объснял маме, что она несправедлива к Аанади, тут как обычно в спор ввязался Васант, ни в чем не разобравшись начал ругаться с Байроном, типа не груби маме я тебе этого не позволю и тут Байрон произнес роковые слова, что она его Родная мать и он имеет права с ней так говрить. Васанта сильно задели слова Байрона ведь Васанту то она не родная.
  • 0

#2328
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, спасибо тебе большое за пояснения! Плюсанула. Рахмет за твою отзывчивость! Хоть узнала что типри с калло получат по заслугам.
  • 0

#2329
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди, спасибо тебе большое за пояснения! Плюсанула. Рахмет за твою отзывчивость! Хоть узнала что типри с калло получат по заслугам.


Да не за что...))) жаль только семейку.. почти развалится(((
  • 0

#2330
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Откуда появилась эта Типри с детскими мозгами , ?

Это вопрос???
Каляни ее приволокла, когда ездила в другую деревню. Лиса (Типри) же ныла, что осталась одна. Вот и приютила ее бабуля.

скорее это мое негодование :shy: ну все равно спасибо Лия! :hi:
  • 0

#2331
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Атиди у меня к тебе просба ну хватит шифа кидать уже бесит этот шиф с ананди

максат вы меня разочаровали если честно я вас уважала.но уважение прошло
  • 0

#2332
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

скорее это мое негодование :shy:

Так и знала, что это ваше возмущение. Извините )))
  • 0

#2333
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2334
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. к сожалению функцию спойлер не нашла. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :shy:

написала в личку))
  • 0

#2335
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


. к сожалению функцию спойлер не нашла. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :shy:

написала в личку))


Спасибо... получила!!! Обязательно изучу)))
  • 0

#2336
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Во всей этой истории Ананди будет молодцом, именно благодаря ей развяжутся руки всех членов семьии что бы остановить Типри... она именно это сумашедшая как говорит Каллло (в будушем прежняя Ананди) отберет у Типри Нанду...

ананди конечно молодец,да я тоже видела классно придумали.и куйеу бала тоже молодец,у ананди Кудайга шукир все востановляется
  • 0

#2337
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
васант иногда раздражает своих характером и вспыльчивостью,байрон более уравновешенный.почему бабка всегда обвиняет сумитру ну всегда.когда байрон разозлился я подумала он щас на сумитру накричит а ннет молодец.типри как вседа подлила масло в огонь.а мне понра обращение ананди к кришне
  • 0

#2338
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Кто видел серию вчера, перескажите пожалуйста. Я только поняла что Байрон все услышал и начал спорить с Калло и Васант влез как всегда. Байран сказал что это его родная мать и будет говорить как хочет. Что еще было?
  • 0

#2339
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Было - Жаналыктар - как всегда ...
  • 0

#2340
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Да, серии с типри раздражают до такой степени, что в телевизор залезть охота и сделать ататата. Просмотрела в ютубе тоже, все интересное как вы и писали, оказывается впереди!
Васант нереально вспыльчивый, не дай бог никому такого мужа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.