Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2381
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну откуда взялся этои Жагдиш... дай те же Шияму свободно вздохнуть один день без имени Пратапа...

и я об этом. Сильный духом Шиям молча выслушал балбеса, наверно теперь Сугне подарит колье.
  • 0

#2382
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ты еще сказала, что Типри Сумитру пытается наставить против Калло.
Она такая хитрая, так почему же не поймет прописной истины: Байрон не ее поезд. Он давно проехал.
Такие психи очень расчетливы, только жаль что не туда пускают свои силы.
  • 0

#2383
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Не везет Шияму!
Они все уверены в том, что раз Шиям женился на ней беременной значит и говорить всякий раз про этого Пратапа можно запросто!
Атиди, спасибо тебе за пересказ!!!! Лови плюсик!



Спасибки... рада была помочь... шиям еще покажет им как вспоминать Пратапа... тогда поймут цену Шияма
  • 0

#2384
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Типри ведьма... Васант большой ребенок... слов нет...
  • 0

#2385
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ты еще сказала, что Типри Сумитру пытается наставить против Калло.
Она такая хитрая, так почему же не поймет прописной истины: Байрон не ее поезд. Он давно проехал.
Такие психи очень расчетливы, только жаль что не туда пускают свои силы.

Вот Типри!!! Сумитру настраивает против Каляни, мол почему молчишь. Калошу настраивает против невесток. И всех по кругу крутит, а сама наблюдает
хитро и радуется как они нервно пляшут.
  • 0

#2386
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Уже про Типри и Васанта говорить нечего, они из ряда вон выходящие люди)

  • 0

#2387
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да Лия! Они превратились в ее марионетки ;(
кого вам в этой ситуации больше жалко Байрона или Шияма, и почему?

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 12.06.2013, 23:59:01

  • 0

#2388
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Да и все стрелки на Ананди переводит

Сообщение отредактировал Atidi: 12.06.2013, 23:57:09

  • 0

#2389
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Девочки, вы не заметили, когда из комнаты Гены выходили Ананди, Гена и Сугна с Нанду. В гостинной я видела у Типри на руках Варуна, а куда делся Нанду :confused: .
  • 1

#2390
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

кого вам в этой ситуации больше жалко Байрона или Шияма, и почему?

Обоих жалко(. Байрона - когда он видит как мать Васанта больше любит, а остальное он переносит.
Шияма - у него слепая любовь к Сугне, но как услышит Пратап....он застывает как лед.
  • 1

#2391
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки, вы не заметили, когда из комнаты Гены выходили Ананди, Гена и Сугна с Нанду. В гостинной я видела у Типри на руках Варуна, а куда делся Нанду :confused: .


Чет не заметила этого... наверное глюк фильм или как его там... наверное Нанду вышел с ними... увидел обстановку внизу и подумал ай дану, лучше посплю.. чем слушать ворчание бабули... Нанду ведь у нас сверхествественный мальчик... целыми днями в комнате у себя о себе заботится... не плачит... спит...
  • 1

#2392
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Да Лия! Они превратились в ее марионетки ;(
кого вам в этой ситуации больше жалко Байрона или Шияма, и почему?



Эх точно Лия вы правы... жалко обоих... самые лучшие... добрейшие души... и переживают такую несправедливость
  • 1

#2393
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки, вы не заметили, когда из комнаты Гены выходили Ананди, Гена и Сугна с Нанду. В гостинной я видела у Типри на руках Варуна, а куда делся Нанду :confused: .

вот это да, я не смотрела серии, только по пересказу Атиди. Антенна сошла с ума от этой Типри, шутка
ее молнией сегодня добило((
  • 0

#2394
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А мне вот больше за Байрона обидно.
Шиям хоть немного но понимает или понимал на что шел, и у него все еще впереди.
А как быть Байрону? Его Каллоша теперь навряд ли полюбит по настоящему, как сына...

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 13.06.2013, 00:22:11

  • 0

#2395
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот Типри!!!..... всех по кругу крутит, а сама наблюдает хитро и радуется как они нервно пляшут.

Они превратились в ее марионетки ;(

Точно! Марионетки!

Сообщение отредактировал Liya11: 13.06.2013, 00:21:19

  • 0

#2396
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Не понимаю калло.. ее роль как матери должно заключаться в том чтобы сыновей ставить на правильный путь... вместо того чтобы игнорировать Байрона, дала бы ему совет... вместо того чтобы защищать Васанта поговорила бы с ним.. или как когда то уперто сказала бы если не прекратите так делать ... умру... такой шантаж имеет у них большую силу
  • 0

#2397
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девушки, я вам ужасно благодарна за такой форум особенно Атиди Месафелер и Лия11 вы настоящие форумистки ! Обажаю читать ваши посты такие прям в точку! А еще и Джем! Класс! !!!!
Хочу быть как вы но сижу с сотки, ничего не умею как иногда чтонибудь сказать. Даже плюсы немогу проставить еще.

yalim, приветик! Спасибо тебе большое за комплимент! Я рада что нравлюсь тебе )) а знаешь я тоже с сотки сижу, и ты тоже пиши, выкладывай свое мнение. Нам интересна каждая мысль. Бум все общаться )
  • 0

#2398
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Девочки, вы не заметили, когда из комнаты Гены выходили Ананди, Гена и Сугна с Нанду. В гостинной я видела у Типри на руках Варуна, а куда делся Нанду :confused: .

Чет не заметила этого... наверное глюк фильм или как его там... наверное Нанду вышел с ними... увидел обстановку внизу и подумал ай дану, лучше посплю.. чем слушать ворчание бабули... Нанду ведь у нас сверхествественный мальчик... целыми днями в комнате у себя о себе заботится... не плачит... спит...

вот позитив!!)))
  • 0

#2399
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джем! :hi:
Дорогая! Ты нам тоже нравишься ;)
надеюсь мы все друг другу нравимся:) :rotate: и у нас только позиттиFF! :super:
Кстати Ялим, я тоже с сотки сижу ноутбук свой уже сто лет невидела, :faceoff: так что если вопросики обращайся к нам)))
  • 1

#2400
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я не смотрела серии, только по пересказу Атиди.

Когда Адитья тебе успела пересказать, я здесь не вижу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.