Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2281
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем привет
ужасные серии идут я в ужасе. надо бы Типри проучить. Гена надеюсь быстрее поймет чем доброта Сумитра.

Ялим а вы в экран залезете или в телик чтоб типри проучить??????????
  • -2

#2282
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


а я хочу чтобы каляни сгорела от стыда перед (невестками и прочими) да каляни конечно бывает доброй бабусей (на каляни про100 много чего влияет )серии почти не смотрела поэтому не знаю что там происходит.бедная фули.гена сестренка моя молодец.сумитру и гену с каждой серией все больше и больше люблю.о в нашем сериале столько пользователей появилось добро пожаловать.Санду боря и вася классно придумано молодец.
Сумитра, рахмет саган, ты тоже умничка! )


да санду это кто Джем? получается тогда что санду это сандугаш.боря и вася вообще умора

Максат, да вы правы! Сандугаш - так точно! Вы чертовски догадливы! ))) и вам рахмет.
  • 0

#2283
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!!!
Жутко Келин хочу смотреть.
Перевести внимание все на них с Дениз. (((((
с этой Тиджой обо всех и обо всем забудешь. :D
мне вот до самой жути интересно как ее будут разоблачать...
После всех ее аморальных выходок, разоблачение будет самым настоящим зрелищем!
Не хочу знать заранее как это будет! (девочки это намек, если что пожалуйста пишите в спойлерах :) ;))
кстати Джем пересказ просто улетный!!!!!!++++ Только Байрона не называй Борькой, :D он мой Любимчик! (кажись только мне не нравится Борька, Васька в самый раз :) :))
Поражаюсь, в жизни мне нравятся плохиши, а вот в фильмах и сериалах, мой выбор падает на образованных, психически уравновешенных и в тоже время строгих героев. В Байроне есть все, еще плюс и красота. Вообще то его улыбка мне нравится больше всего.
Блин Гена вообще :super:
Каляни в глубине, боится Гену, она то ее может угомонить, знает не шықса да Генадан шығады.
  • 0

#2284
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Дана, Байрон и мне очень даже нравится, поверь. Он классный. )) что касается его ника Боря - это лишь прикол и вовсе не значит что я им пренебрегаю. Но я приму к сведению, и лично для тебя он всегда будет БАЙРОНОМ )))



  • 1

#2285
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Джем-style. Всем поклонникам БАЙРОНА посвящается!

Байрон - сердец наших Барон!
Что за голос, что за звон!
Супер парень- это Он!
И симпотный, красавец,
Он прям душка, молодец!
А по поводу "Бориса" -
Так как ест он много риса!
Хоть и сын он и Кальяни,
но не нюхает кальяна,
Добродетель - тоже Он,
Если что-то вдруг не так - глубочайший всем пардон!
)))
  • 4

#2286
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джем!!!
Да ты же гений!
Супер стихи!
За БАЙРОНА тебе
большой рахмет!!!
Плюсанула :kiss:
спс, что не обиделась)))
молочинка!!!!!
  • 0

#2287
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки, а вот вы говорили что нам терпеть эту Типри до Августа, это с учетом, что нам по две серии показывают :confused:

На счет августа не знаю, но июль с Типри будем смотреть ( с учетом, что нам по 2 серии показывают).
  • 1

#2288
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Джем-style. Всем поклонникам БАЙРОНА посвящается!

Вот это даа!!! Точно ГЕНИИЙ!!!
  • 0

#2289
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

"БIР КУМАЛАК БIР КАРЫН МАЙДЫ ШIРIТЕДI" демекшi Типри бiр кумалак болып отыр. Суттей уйыган отбасынын шыркын бузды!



Очень хорошо сказанно...
  • 0

#2290
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет всем! О, Атиди, прикольный пересказ. Я смотрю сериал из индийской драмы постепенно превращается в комедию! ))



Ну как только можно, надо и по улыбаьбся... а то пока Типри уйдет мы все станем угрюмы как туча... нервные...
  • 0

#2291
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

АТИДИ коп Рахмет керемет.Sumitra оте адеми болып шыкты.



СПАСИБО за оценку труда...
  • 0

#2292
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди у меня к тебе просба ну хватит шифа кидать уже бесит этот шиф с ананди



Да не беспокойся... не увидешь ты больше их не одной фотки от мя))) это я так в свободное время для того чтобы украстть темку пока эта Типри здесь... Спасибо тебе!!!
  • 0

#2293
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


всем привет
ужасные серии идут я в ужасе. надо бы Типри проучить. Гена надеюсь быстрее поймет чем доброта Сумитра.

Ялим а вы в экран залезете или в телик чтоб типри проучить??????????



Это как мыслы в слух... всех Типри раздражает... все бы хотели чтобы ее по скорее разоблачили... проучить ее удастся только Каляни, жаль только что Типри удастся почти что развалить их семью....
  • 0

#2294
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет!!!!
мне вот до самой жути интересно как ее будут разоблачать...
После всех ее аморальных выходок, разоблачение будет самым настоящим зрелищем! Блин Гена вообще :super:
Каляни в глубине, боится Гену, она то ее может угомонить, знает не шықса да Генадан шығады.


Приветик... в кратце сказать, нас ждет зрелище, она сама себя разоблачит.... в какой та степени мне Васанта жалко вконце этой истории с Типри... не знаю почему.... А Генка молодец... ничего не боится... одним выражением лица все выскажет...
  • 0

#2295
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Джем-style. Всем поклонникам БАЙРОНА посвящается!

Байрон - сердец наших Барон!
Что за голос, что за звон!
Супер парень- это Он!
И симпотный, красавец,
Он прям душка, молодец!


АПЛОДИСМЕНТЫ! Великолепно... молодец++++))) Байрон, и вправду наш Барон...
  • 0

#2296
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Атиди у меня к тебе просба ну хватит шифа кидать уже бесит этот шиф с ананди

максат, чего вы запрещаете выкладывать фотки! Касательно темы??????? Или вы тут уже за всех решаете? Можно любезно попросить.
Атиди, наша умничка!! Фотки и инфо нам важны. Никто повторяю еще раз, не имеет право что либо запрещать. А просто попросить. Вы беспардонно могли обидеть Атиди.
Атиди, выкладывай все что найдешь касательно нашей любимой темы!
  • 3

#2297
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мне кажется сценаристы специально подбросили нам Типри чтобы как говориться держать нас в "форме", после Типри наверняка будут еще другие отрицательные герои, был ведь Махавир, дядя Шияма, они всех победили все преодалели и Типри тоже останеться в прошлом и они с новыми силами будут готовы противостоять новм трудностям!
  • 0

#2298
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Мне кажется сценаристы специально подбросили нам Типри чтобы как говориться держать нас в "форме", после Типри наверняка будут еще другие отрицательные герои, был ведь Махавир, дядя Шияма, они всех победили все преодалели и Типри тоже останеться в прошлом и они с новыми силами будут готовы противостоять новм трудностям!


Наверное мне кажется, так как я сериал не сначало смотрела.. но из всех отрицательных героеееееев.... Типри самая самая настоящая злодейка.... наверное потому что она психический больна, поэтому ее проделкам нет придела...
  • 0

#2299
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Кто смотрел промо отрывок сегодняшней серии??? Натравит же эта Тиджа Васанта на Гену.. а и за Никхилла Кхаджан с Баго поругаются((
  • 0

#2300
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.... в какой та степени мне Васанта жалко вконце этой истории с Типри... не знаю почему.... А Генка молодец... ничего не боится... одним выражением лица все выскажет...

Интересно, какой же сюрприз Типри Васанту приготовила, что тот в так сильно растроится и в запой уйдет :faceoff: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.