Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2241
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2242
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2243
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

Сумитра, надеюсь понравится... сюжет с Смитой Бансал только эти смогла пока что найти))
  • 0

#2244
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Изображение

рахмет, Атиди! ) классно! Если какнить зайду с компа, постараюсь поставить на аву.
Всем низкий поклон, собственно не за что.
  • 0

#2245
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

рахмет, Атиди! ) классно! Если какнить зайду с компа, постараюсь поставить на аву.
Всем низкий поклон, собственно не за что.


Как время будет позже сделаю.. если что можешь свою анимацию предоставить..!
  • 0

#2246
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

Позже, сделаю с другой анимацией)))
  • 0

#2247
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ну вот так и знала... как только типри прижмуть к стенке... она переведет стрелки на Ананди... желание пропало смотреть....
  • 0

#2248
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Молодец Гена... восхищаюсь ей... отражение Каляни в какой та степени.. кайтпайт... свое говорит...
  • 0

#2249
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Прежний Кхаджан был лучше... честный и правильный... а сейчас не человек, а зверь... у которого ум помутнился местью....
  • 0

#2250
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Если бы Типри была бы невесткой Каляни. Они были бы отличной парочкой... цапались за каждую мелочь... типри кемпирдин еки аягын бир тесикке тыгушы еди... сауап болар еди... не ценит своих золотых невесток...
  • 0

#2251
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
О боже... не хочу смотреть на эту не справедливость... вот бы Баго, Гена и Сумитра как следует врезали бы и поставили на место Типри, Кало и Кхаджана

Сообщение отредактировал Atidi: 07.06.2013, 23:19:29

  • 0

#2252
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Девочки а что было сегодня?
  • 0

#2253
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Джем, и вправду ваши пересказы уникальны, читаю на одном дыхании. Спасибо!
Насчет серий с типри, мне уже надоедает слушать ее бред и да, очень обидно становится за келинок всех каляни. Интересно что еще она замутит,
Как сказала моя доча, этой типри охота врезать хорошо. На пьяного кхаджана было противно смотреть совсем.

  • 0

#2254
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну вот так и знала... как только типри прижмуть к стенке... она переведет стрелки на Ананди... желание пропало смотреть....

Уже и на Фули перевела, что слухи про Ананди распространила на всю деревню.
  • 0

#2255
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! Всех рада видеть и читать ) сегодн серию я практически не углядела, готовилась к завтрешним гостям дома. Поэтому, не смогу пересказать, по техническим причинам, так скажем ))
мне если честно, так и хочется сказать- Кальяни так и надо!!! Что ее водит за нос какая-то вертихвостка, щеглуха. Что ее ЛОХУЮТ... Зато потом, когда она узнает всю правду о типри, чтобы ей стало 1)стыдно за свое поведение перед келинками, что не ценила их; 2)что повелась на лапшу типри, которая водила ее за нос. Может впредь умнее будет, а не только гнобить байкустарды. В итоге озы жынды бооп калады. Не знаю, мэй би кому-то из вас покажется жестоко с моей стороны, но я считаю, Каллошке так и надо! Типри даст ей по головешке! )))
  • 0

#2256
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Пересказ))) если честно после этой серии желание пропало смотреть, так что буду называть каждого, тем кого в них вижу...


Короче зарычала Калло на весь дом Гена, Сумитра! Те двое срезу очутились возле нее... Гена как всегда спокойная... Сумитра как обычно глаза выпучила... подбородок отпустила, как рыба еж надутая... Бабка как зарычала на Сумитру, ты меня беред Брахманами опозорила, теперь еще и во всем Типри обвиняешь... Та сидит блн как суслик ревет, подлизывается, типа да ладно Вам тетя, не накаляйте обстановку еще сильнее, я уйду... так нет, бабка ее не отпускает и кричит на невесток.. типа вы меня разочаровали и тогдали... Тогда Гена молочина, хватит мама, дайте сестре сказать правду, когда она готовила кхир и я там была, я все видела, и если я не добавляла и она не добавляла, то только кроме нас была сестра Типруха говорит Гена. Так ты же сама видела как и Ананди в кухню входила завопила слезами гиена проклятая.... О боже, Сумитра, ты куда смотришь, взбесилась Калло... Услышав прибежала обезьянка, нет бабушка, я все помню... я ничего не добовляла, так разве бабка поверит... да ты не то что не понимаешь что делала, к тому же даже не помнишь что было вчера завопила Калло. Сумитра ты когда то была против чтобы Ананди работала на кухне теперь сама туда ее отправляешь... Короче как ведьма в лесу она поиздевалась над ними, покричала на невесток, да и Гену заткнула, типа не показывай мне свой характер, ты мне с первого дня не нравишься, бросила своего сына и за этого характера... В комнате Калло злая, эта гиена ей ноги массирует, и масло в огонь подливает... типа вот я думала что они хорошие, но вы не переживайте, все будет хорошо, людям свойственно ошибаться, простите невесток, но жаль что в таком возрасте ваши невестки вам перечят.. Калло вся во внимании Типри... говорит, нет такое было, они на меня уже несколько раз голос поднимали... Типри это только на руку... да вы что значит они давно все это планировали... тут входит испуганная как мышка сумитра, молоко принесла видите ли... а Калло даже как кошка наевшаяся мышки на нее не смотрит... говорит нет, не надо, если захочу Типри принесет... и типа я оказывается дожила до того момента когда мои невестки входят в мою комнату без стука... Типри ихидно начинает защищать Сумитру.. короче бабка выгнала Сумитру сказав не зли меня и не попадайся мне на глаза... В доме Кхаджана.. он приносит домой алкоголь... Баго в шоке... сказав что не даст грешить в доме которое им досталось от предков, разбила бутылку.. Кхаджан вытаращив глаза, замахивается на нее... и говорит типа когда я был против идти в дом сватов, ты просила, и я пошел... теперь и ты меня послушай... и короче уходит за еще одной бутылкой.. потом они с негодяем Никхилом напились, тот ущел напившись и напоив Сквидварда ... Кхаджан пьяны... Баго в шоке.. начинает говорить типа ты изменился с тех пор как с ним познакомился.. не ужели ты не видишь он только о своей выгоде думает... не вступаю в неправильный путь... так это Скунс вонючи говорит моя жена оказывается не может видеть как я богатею.. не вмешивайся... не твое дело... молчат женщина... На следующий день Ананди собирает Жагию в школу... приходит Типри и дает Жагие обед в школу.. Жагия доволен.. Типа Типруха хорошая.. Ананди говорит ты дурак, на сладости купился, она притворщица...Жагия злится говорит, хотел купить тебе сегодня браслеты, теперь не хочу... Обезьянка, нет, ты же знаешь какая я, а ты умный, ты же мне купишь... Тот ладно, собирайся.. пошли со мной... На базаре они с фули выбирают браслеты, Байрон и Жагия отходят от них... В это время в храме Бабка и Притворщица встречают каких та женщин.. те говорят что восхищаются ей, так как они в доме держат сумасшедшую невестку.... Бабка злая, типа кто вам такое сказал.. не верьте... они идут по рынку домой и Типри начинает из дома это не кто не мог сказать, значит кто то посторонний... это наверное Фули... бабка как ребенок верит... тут они видят Ананди и Фули.. Фули отходит от ананди за ручкой.. Калло уводит Ананди домой и криками входит в дом... Сумитра, я тебе что сказала, не пускать ее из дома... Гена и Сумитра говорят что она была не одна... да и обезьянка просит ее выслушать, так разве это крага будет слушать их, когда она уже наслушалась бред сумасшедшей Трипухи... Она начинает кричать на Ананди, обзывая ее сумасшедший и больной... Не выдержав Гена молочина взяв за руки Ананди уводит ее в комнату не дослушав бабку... та в шоке... открыв рот застыла на месте... минуту спустя Гена молочина спускается вниз и прикоснувшись к ногам бабки говорит, что в порыве гнева, она сказала лишнее, ведь Ананди больна, и ей нельзя такое говорит и расстраивать, просит прощение... Та не в какую.... нет, ты вечно такая плохая, и теперь хочешь выпросить у мя прощение, намекая на то что беспокоилась об Ананди.. вы плохие...В это время Байрон, /Жагия и Фули ищут Ананди по рынку... потом спрашивают у продавца браслетов где Ананди.. тот говорит ваша мать увела ее.. В это момент дома Калло говорит, вот когда то вы постареете, и тоже переживете такое, что ваши невестки, будут вам перечить... конец.... Ведьма Каляни бесит))

Сообщение отредактировал Atidi: 08.06.2013, 10:49:21

  • 1

#2257
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ)))
Короче зарычала Калло на весь дом ............... Ведьма Каляни бесит))

Хоть Каляни - ведьма и карга и т.п., она всегда была такой, но бывали моменты, что Каллоша была хорошей и правильной
бабулей. Это же надо так психологически надавить на бабку, что Каляни кроме Типри никого не видит и не слышет. Все таки
порой бывает жалко Калошу, ведь потом будет жалеть, а то и за сердце схватится, грохнет на пол и в больнице окажется((
  • 0

#2258
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Пересказ)))
Короче зарычала Калло на весь дом ............... Ведьма Каляни бесит))

Хоть Каляни - ведьма и карга и т.п., она всегда была такой, но бывали моменты, что Каллоша была хорошей и правильной
бабулей. Это же надо так психологически надавить на бабку, что Каляни кроме Типри никого не видит и не слышет. Все таки
порой бывает жалко Калошу, ведь потом будет жалеть, а то и за сердце схватится, грохнет на пол и в больнице окажется((


Да Каляни не всегда так ошибается... но когда она так не выяснив всю правду набрасывается на невесток, становится невыносимо смотреть на ее не справедливость!!! А жаль ее конечно в конце... надо было слушать тех кто уже всю жизнь рядом, выполняет все ее просьбы, и не слово не скажет на ее а и б... а она верит девчонке которую знала в детстве... столько времени прошло.. наверное думает что человек не меняется(((
  • 0

#2259
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да Каляни не всегда так ошибается... но когда она так не выяснив всю правду набрасывается на невесток, ........

А на кого бабке еще набрасываться, ведь кроме невесток целый день она никого не видит, а теперь келинки как всегда крайние(,
вот и всю злость на них вымешивает.

Сообщение отредактировал Liya11: 08.06.2013, 12:32:56

  • 0

#2260
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Да Каляни не всегда так ошибается... но когда она так не выяснив всю правду набрасывается на невесток, ........

А на кого бабке еще набрасываться, ведь кроме невесток целый день она никого не видит, а теперь келинки как всегда крайние(


Надо Гене и Сумитре памятник посвятить! Самы мудрые и умные, терпеливые невестки))) Как только можно молча переносят ворчливую Калло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.