Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2061
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди и Лия спасибо :kiss: :kiss:, я смотрела раньше не отрываясь плчти наравне, но щас забыла какой месяц у них совпадает с нашим(((



Да нет, я особо в ютубе не см, это у мя сестренка начала смотреть как каникулы начались, что то она рассказала, а что то я сама видела краем глаза когда она сиотрела... а так я в основном в нете про наш сериал инф или фотки ищу, или же сама в фотошопе мастерю
  • 0

#2062
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Атиди и Лия спасибо :kiss: :kiss:, я смотрела раньше не отрываясь плчти наравне, но щас забыла какой месяц у них совпадает с нашим(((

набери 17 аpril 2010 - это дата совпадает с сегодняшней серией, и прерывается
  • 0

#2063
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Всем сладких снов! Желаю завтра удачного дня, чтобы завтра сбылись все ваши надежды и мечты, и планы чтобы на завтра назначенные воплатились в реальность!!!!
  • 0

#2064
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

..............., Кальяни вроде как суеверная тетка, помните как она фули гнобила, типа она вдова, свою же внучку сугну гнобила так же. А че это она типри в дом пустила?

Ну Типруха ведь не вдова, она же бабке сказала, что муж ее бросил. И Каляни хочет долг перед ее родителями выполнить, когда то ведь они ей помогли

Сообщение отредактировал Liya11: 06.06.2013, 01:04:24

  • 0

#2065
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Атиди и Лия спасибо :kiss: :kiss:, я смотрела раньше не отрываясь плчти наравне, но щас забыла какой месяц у них совпадает с нашим(((

набери 17 аpril 2010 - это дата совпадает с сегодняшней серией, и прерывается

рахмет дорогая!!!
  • 0

#2066
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


..............., Кальяни вроде как суеверная тетка, помните как она фули гнобила, типа она вдова, свою же внучку сугну гнобила так же. А че это она типри в дом пустила?

Ну Типруха ведь не вдова, она же бабке сказала, что муж ее бросил. И Каляни хочет долг перед ее родителями выполнить, когда то ведь они ей помогли

понятненько. ) точно, про то что ее родители помогли типри, даже забыла.
  • 0

#2067
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джем пересказ просто супер :super: рахметик!!!


..............., Кальяни вроде как суеверная тетка, помните как она фули гнобила, типа она вдова, свою же внучку сугну гнобила так же. А че это она типри в дом пустила?

Ну Типруха ведь не вдова, она же бабке сказала, что муж ее бросил. И Каляни хочет долг перед ее родителями выполнить, когда то ведь они ей помогли

да да, вся загвоздка в том что она не вдова, просто "прогнали" ее прочь по ее словам. :confused:
так, как же было на самом деле.

Всем сладких снов! Желаю завтра удачного дня, чтобы завтра сбылись все ваши надежды и мечты, и планы чтобы на завтра назначенные воплатились в реальность!!!!

рахмет Атиди
и вам всем споки!
  • 0

#2068
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

джем поздравляю вас,сумитра тоже вас поздравляю,всех форумчанок-индианок тоже

Спасибо большое, Максат-молодец! )
  • 0

#2069
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
За пересказ всегда пожалуйста, если понравился, то я радуюсь вдвойне. ))
  • 0

#2070
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем сладких снов! Желаю завтра удачного дня, чтобы завтра сбылись все ваши надежды и мечты, и планы чтобы на завтра назначенные воплатились в реальность!!!!

Атиди, какая же ты умничка! Рахмет саган! Аумин. И тебе, и всем, того же!
  • 0

#2071
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем сладких снов! Желаю завтра удачного дня, чтобы завтра сбылись все ваши надежды и мечты, и планы чтобы на завтра назначенные воплатились в реальность!!!!

Атиди, какая же ты умничка! Рахмет саган! Аумин. И тебе, и всем того же!
  • 0

#2072
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


На счет Нихала, я видела на празднике(не в курсе что за :confused: ) он бухой, будет приставать даже к Сугне т.е танцевать рядом с ней, тереться и т.д и наш Шиям его на пол пластом положит!

О хотелось бы эту серию посмотреть.... шиям молодец.... золотой парень....)))))

Перед праздником новоселья к Кхаджану придет Нихан, он угостит Нихана дорогим вином, вот и опьянеет . Потом придут гости, начнут танцевать, в это время заходит в гостиную пьяный Нихан, что то пробормотал Багоше, и пошел в круг, "в дым затуманенный" увидел красавицу Сугну и пошел в пляс, приближая к ней. Шиям долго не думая, просто толкнул его, и не удержав равновесия, пьяный Нихан упал на спину. Выскочивший среди гостей Кхаджан начал отчитывать Шияма,попроси извинения и т.п. Из за этого алкаша, который еле стоит на ногах, испортился праздник, все переругались. Самый агрессивный был Кхаджан.

Типруха тоже там будет, еще комнату осмотрит)))

Сообщение отредактировал Liya11: 06.06.2013, 02:37:46

  • 0

#2073
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Я так поняла что Ананди выведит на чистую воду Типри ? или как все поймут какие у нее планы насчет Байрона?

Сообщение отредактировал Лакита: 06.06.2013, 10:27:10

  • 0

#2074
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Я так поняла что Типри выведит на чистую воду Ананди? или как все поймут какие у нее планы насчет Байрона?


я надеюсь ты хотела сказать что Ананди выведет Типри на чистую воду???
  • 0

#2075
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Перед праздником новоселья к Кхаджану придет Нихан, он угостит Нихана дорогим вином, вот и опьянеет . Потом придут гости, начнут танцевать, в это время заходит в гостиную пьяный Нихан, что то пробормотал Багоше, и пошел в круг, "в дым затуманенный" увидел красавицу Сугну и пошел в пляс, приближая к ней. Шиям долго не думая, просто толкнул его, и не удержав равновесия, пьяный Нихан упал на спину. Выскочивший среди гостей Кхаджан начал отчитывать Шияма,попроси извинения и т.п. Из за этого алкаша, который еле стоит на ногах, испортился праздник, все переругались. Самый агрессивный был Кхаджан.

Типруха тоже там будет, еще комнату осмотрит)))


Ну Кхаджан совсем обнаглел и ослеп. Знает что это не правильно, так ему ли ж бы на сватов покричать! Через чур свой нос задрал!!!
  • 0

#2076
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
(НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ)..........-Прем, ребенок!- кричит Киара
-Черт!- кричит Прем и реско поворачивает руль….Бах..и они врезали в столб.
-Проклятие- фыркнула Джия.
Через час в полицейском участке.
-Где ты учился водить машину?- допрашивает Према Вир
-В Кейптауне!- отвечает Прем
-И там учили врезаться в столб!- продолжает Вир
-Нет, это не счастный случай!- отвечает Прем
-А как случился несчастный случай?- говорит Вир
-Я отвлекся!- продолжает отвечать Прем
-А почему ты отвлекся!?-спрашивает Вир
-Было дело!- отвечат Прем
-Брат это я отвлекла его!- вмешивается Джия
-Молчи сестра..значит она отвлекла тебя и ты врезался в столб!?- говорит Вир
-Да что вы превезались в столб! Не кто ведь не пострадал!- злится Прем
-Столб пострадал!- ответно кричит Вир
-А кто вам столб, брат или сын…он ведь не человек!- возмущается Прем
-Да, он мой брат…и он пострадал!- отвечает Вир
-Так мне теперь ему компенсацию выплатить…этому столбу!- кричит Прем
-А зачем тебе столбу компенсацию выплачивать…он че тебе человек!- кричит Вир
-Да что это такое!- злится Прем и бьется головой об стол
-Он че псих!?- кричит Вир
-Он не псих, это вы псих!- вмешался Акаш.......

Изображение

Сообщение отредактировал Atidi: 06.06.2013, 10:23:28

  • 0

#2077
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2078
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

я надеюсь ты хотела сказать что Ананди выведет Типри на чистую воду???


хехехе да именно это и хотела сказать, а написала :faceoff: ))) кешерениз исправила сообщение :dandy:

Сообщение отредактировал Лакита: 06.06.2013, 10:28:55

  • 0

#2079
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

заметили генанын лицо бузылып калды когда ей список диктовали ?

Максат, знаете, по ходу я пропустила этот момент. Ну Гена привыкла к халяве, за нее все делает сумитра. Баланы сылтауратып обленилась совсем, значит )))
  • 0

#2080
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


заметили генанын лицо бузылып калды когда ей список диктовали ?

Максат, знаете, по ходу я пропустила этот момент. Ну Гена привыкла к халяве, за нее все делает сумитра. Баланы сылтауратып обленилась совсем, значит )))


Я так поняла что у Гены выражение лица испортилось, потому что Каляни закатила пир для Брахманов без какой либо причины, она столько указании дала невесткам, что они испугались в чем дело, так как сейчас ведь нет не каких праздников... А Калло то это устроила наслушавшись болтовню Типри...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.