Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2101
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А ведь таких енешек как Каляни и у нас в Казахстане много!
  • 0

#2102
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2103
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2104
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2105
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Атиди спасибо бльшое за классные фотки!!! :kruto:
  • 0

#2106
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А ведь таких енешек как Каляни и у нас в Казахстане много!

возможно мне понятие енешка никогда не было знакома я не замужем поэтому енешек не встречала но каляни самая главная (енешка-бандитка) в моей жизни
  • 0

#2107
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А ведь таких енешек как Каляни и у нас в Казахстане много!

возможно мне понятие енешка никогда не было знакома я не замужем поэтому енешек не встречала но каляни самая главная (енешка-бандитка) в моей жизни

Желаю чтобы в твоей жизни не было енешки-бандитки))), а была такая енешка как Сумитра!
  • 0

#2108
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Желаю чтобы в твоей жизни не было енешки-бандитки))), а была такая енешка как Сумитра!


Отличное пожелание)))
  • 0

#2109
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



А ведь таких енешек как Каляни и у нас в Казахстане много!

возможно мне понятие енешка никогда не было знакома я не замужем поэтому енешек не встречала но каляни самая главная (енешка-бандитка) в моей жизни

Желаю чтобы в твоей жизни не было енешки-бандитки))), а была такая енешка как Сумитра!

у меня вообще енешки не будет.я не собираюсь замуж выходить хочу посвятить свою жизнь человечеству и своей любимой стране.за пожелание конеш спс

Сообщение отредактировал sumitra: 06.06.2013, 12:57:19

  • 0

#2110
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Желаю чтобы в твоей жизни не было енешки-бандитки))), а была такая енешка как Сумитра!


Отличное пожелание)))

ия вообще керемет.рахмет Наз
  • 0

#2111
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Желаю чтобы в твоей жизни не было енешки-бандитки))), а была такая енешка как Сумитра!


Отличное пожелание)))

ия вообще керемет.рахмет Наз

Есть такое выражение: раньше я хотела замуж, теперь я все поняла и хочу просто на море ))). Раньше я тоже думала что никогда не выйду замуж, а на деле есть и муж и енешка и двое прекрасных детей!
  • 0

#2112
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Я бы была рада если бы Жагия и Ананди в будущем остались вместе... Все таки как ни как но я уже привыкла к их истории любви... Но и не против такого чтобы его заменил такой красавчик Шив... Но все таки, было бы прекрасно если такой многосерийный сериал закончился хорошо))

я тоже хотела бы чтобы любовь ж и а имела счаст конец.ведь чего ананди только не пришлось пережить из за жагиной ажешки.и ругань и т.д.
  • 0

#2113
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Есть такое выражение: раньше я хотела замуж, теперь я все поняла и хочу просто на море ))). Раньше я тоже думала что никогда не выйду замуж, а на деле есть и муж и енешка и двое прекрасных детей!

сизди арине тусинем бирак мен кырсык кыз и очень кызык кыз (как меня назвали на форуме)
  • 0

#2114
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ой, кыздарики, о чем это вы? ))) замужество, енешка.... ))) сумитра, казактарда БУЙЫРГАНЫ БОЛАР деген соз бар, так вот, не стоит так зарекаться. Говори хорошие вещи и все бу ок! Жол максаты - жету, кыз максаты - кету... ))) ты же совсем еще девчонка.
  • 0

#2115
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ой, кыздарики, о чем это вы? ))) замужество, енешка.... ))) сумитра, казактарда БУЙЫРГАНЫ БОЛАР деген соз бар, так вот, не стоит так зарекаться. Говори хорошие вещи и все бу ок! Жол максаты - жету, кыз максаты - кету... ))) ты же совсем еще девчонка.

Люблю людей которые разговаривают пословицами +++++
  • 0

#2116
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Ой, кыздарики, о чем это вы? ))) замужество, енешка.... ))) сумитра, казактарда БУЙЫРГАНЫ БОЛАР деген соз бар, так вот, не стоит так зарекаться. Говори хорошие вещи и все бу ок! Жол максаты - жету, кыз максаты - кету... ))) ты же совсем еще девчонка.

Люблю людей которые разговаривают пословицами +++++


Ой, кыздарики, о чем это вы? ))) замужество, енешка.... ))) сумитра, казактарда БУЙЫРГАНЫ БОЛАР деген соз бар, так вот, не стоит так зарекаться. Говори хорошие вещи и все бу ок! Жол максаты - жету, кыз максаты - кету... ))) ты же совсем еще девчонка.

Люблю людей которые разговаривают пословицами +++++


  • 0

#2117
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ой, чето не так отправила. Рахмет, Наз-Наз! ))
  • 0

#2118
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Изображение

Это наш усатый Бармалей?

Сумира! Ты кого опять закинула?))) Это не наш бармалей, он с другого инд. кино))
  • 0

#2119
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2120
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.