Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2041
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

mesafeler с прошедшим, тока сегодня узнала!!!! :faceoff: акшалы адам болыныз,

көп көп рахмет!!!
  • 0

#2042
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


На счет Нихала, я видела на празднике(не в курсе что за :confused: ) он бухой, будет приставать даже к Сугне т.е танцевать рядом с ней, тереться и т.д и наш Шиям его на пол пластом положит!



О хотелось бы эту серию посмотреть.... шиям молодец.... золотой парень....)))))

шиям не золотой а бриллиантовый самый лучший даже помой му лучше шива
  • -1

#2043
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Васька (Васант) с утра заметил нехватающую семейную картину на стене, которую забрала типруха и устроил кипиш...


А я то не дочитав думаю че за Васька кипиш в фильме устроил.....))))
  • 0

#2044
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


mesafeler с прошедшим, тока сегодня узнала!!!! :faceoff: акшалы адам болыныз,

көп көп рахмет!!!

окасы жок
  • 0

#2045
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

шиям не золотой а бриллиантовый самый лучший даже помой му лучше шива



По поводу Шияма спору нет... он дороже бриллианта.... а на счет Шива, пока ничего сказать не могу. Нл уверенна что он не хуже Шива, рас уж сама Калло позволила ему взять Ананди в жены
  • 0

#2046
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


шиям не золотой а бриллиантовый самый лучший даже помой му лучше шива

По поводу Шияма спору нет... он дороже бриллианта.... а на счет Шива, пока ничего сказать не могу. Нл уверенна что он не хуже Шива, рас уж сама Калло позволила ему взять Ананди в жены

Қыздарай!!! Не обижайте нашего с Атиди, Шива - ол өте жақсы жигит)))
  • 0

#2047
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениешив с длинными волосамиИзображениеИзображение девжИзображение
  • -1

#2048
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Девицы-красы, давайте хватит благодарности на несколько страниц писать))) Рассуждаем сериал, что было и что будет)))
  • 0

#2049
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Остановимся на том что Шив и Шиям дороже всех на свете.


Надеюсь Типри не насолит Сумитре.... а то я себе даж представить не могу. Чьо будет с ней, когда еда окажется не пригодгой перед сотеней Брахманов... не бось виновата будет Ананди и Сумитра что не уследила... а Каляни поверит...
  • 0

#2050
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

оо девочки поздравляю вас и нас с нашей работой!
ловите тортик! Очень вкусный и весьма богатый!




Так это что тортик???? Ниче себе офигенный...
  • 0

#2051
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Чет слишком затянули серии с Типри. По скорее бы ее уличили в делах... надоело слушать ее бред... кстати именно Шиям разищет всю ее семью и приведет в дом Каляни
  • 0

#2052
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Қыздарай!!! Не обижайте нашего с Атиди, Шива - ол өте жақсы жигит)))



Как говорят по одежке встречают. По Шиву видно что он очень интелегентный, умный, справедливый парень. И если думать кто лучше, мне кажется они оба прекрасны.... ведь оба если не ошибаюсь получили образование в городе (ничего не имею против деревни), хочу сказать что у них понятие одинаковые должный быть и трезвый ум...
  • 0

#2053
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Атиди какие серии сейчас идут на равне с нашими, дай плиз ссылочку на серии в ютубе, я немогу смотреть на эту девицу то так долго :faceoff: заранее премного благодарна
  • 0

#2054
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Шиям мне симпатизирует больше чем Шив по внешности!
он чем то напоминает Колина Моргана. Такой же ушастый и самый добрый!
Кстати, бесполезно спорить, кто лучше, о вкусах не спорят!!!
И обижаться на то, что кому то какой то актер больше нравится, тоже не стоит, на вкус и цвет товарищей нет!!!
Тем же и лучше, что мы защищаем тех или иных персонажей, наша дисскусия очень интерсней становится ;)
  • 0

#2055
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ой. Если честно не помню... Я сейчас с мобильника... но можешь посмотреть где то май-июнь месяц 2008 года... знаю точно что 30 июня 2008 год начнется история Сугны и Шияма ссора и за Пратапа
  • 0

#2056
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Шиям мне симпатизирует больше чем Шив по внешности!
он чем то напоминает Колина Моргана. Такой же ушастый и самый добрый!
Кстати, бесполезно спорить, кто лучше, о вкусах не спорят!!!
И обижаться на то, что кому то какой то актер больше нравится, тоже не стоит, на вкус и цвет товарищей нет!!!
Тем же и лучше, что мы защищаем тех или иных персонажей, наша дисскусия очень интерсней становится ;)


Точно подметила... Колин Морган и Шиям очень похожи... идиальные кандидаты на свою роль
  • 0

#2057
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Даночка! Серии обрываются, есть 1-Я часть сегодняшней серии, а там дальше прыгают серии((
  • 0

#2058
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Я пока не знаю Шива, но смею предполагать мы будем его обожать как и Шияма )
на счет серий, эта овцебычка типри наверное насолит да поперчит хорошенько. И еще меня возмутило как она замешивала тесто, один ее вид неряшливый, шашы, платок свисающий, пади еще и грязные ноги вонючие с отросшими ногтями )) еще жерде отырып, никакой гигиены! ))
и еще, вот я думаю, Кальяни вроде как суеверная тетка, помните как она фули гнобила, типа она вдова, свою же внучку сугну гнобила так же. А че это она типри в дом пустила?
  • 0

#2059
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Атиди и Лия спасибо :kiss: :kiss:, я смотрела раньше не отрываясь плчти наравне, но щас забыла какой месяц у них совпадает с нашим(((
  • 0

#2060
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди, ничего себе такой разворот событий с Сугной. С одной стороны жалко девчонку, с др лучше бы не связывалась с родителями пратапа. Ей же боком вышло.



Сугна как и в фильме, так и в жизни глупая... ее сменила другая актриса так как Вибха Ананд пешила сниматься в другом сериале, который провалился.... думаю и за этого сменили актера Шияма, типа показав что они тоже подрасли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.