Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2021
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



Как этот Нихал, вышедший из тюрьмы, смотрел на Баго, не спуская глаз.

гашык болып калды.слюнки текли от баго


Он еще появится в жизни Баго, когда Кхаджан сядет в тюрму вроде бы, или даже когда он будет на работе!

жамандыкты сезиведим
  • 0

#2022
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Васька (Васант) с утра заметил нехватающую семейную картину на стене, которую забрала типруха и устроил кипиш. Естесссно, так и не выяснили. Ананди так и не вспомнила что услышала слова типри вчерашние. К кхаджану пришел его бастык, сидевший в тюрьме, тот ему достал сумку с крупной суммой денег, а это все видела баго и была смущена.
Пользуясь тем, что бедолага ананди все забывает и вспоминает, типри подсела к бабке под предлогом расчесать ей космы, и начала капать бабке что ананди больна и все так запущено. Бабка задумалась и на след день вызвала того самого усатого-бородатого бармалея, который помимо работы священника еще и на полставке жулдызшы (астролог). ))) бармалеюшка сказал что у ананди с жагией по гороскопу все ок,нет поводов для беспокойства. Но будем читать баягы свом молитвы. Бабулька решает позвать к обеду брахманов, созывает келинок и типруху, где раздает всем указания. Сумитре поручила готовить тамак, на что типри такая А давайте я сделаю тамак, когда я была замужем я делала 50 порций сама. На что бабка сказала О типри, я в тебе не сомневаюсь, но невестка в доме Сумитра, и тамак делать будет она. (кальни красава) Знаете, как ни странно, гене никаких поручений не дают )) а типри калло сказала готовься к чемуто другому, помогай сумитре резать овощи, итд. Сонымен, 3 девицы на кухне готовятся конактарга(сумитра, гена, типри). сумитра тамак сготовила, и тут гена, очищавшая от кожуры манго, соскочила, сказав что пришло время кормить нанду. А сумитра пошла к макхану чтоб тот притащил еще манго. Пользуясь моментом типри решила испортить тамак сумитры, и как всегда заходит ананди. Воощем типри ее отправила к бабке типа та пить хотела деп, и собирается воплотить в реальность свой коварный кулинарный план )) фильмнын соны...
  • 3

#2023
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Может кто еще чего-нибудь добавит. Забыла сказать что типри спрячет семейную картину за другой картиной у нее в комнате.
  • 0

#2024
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Sumitra чет не могу найти анимашку Сумитры))) пока что так...)) завтра еще поработаю с фотками Смиты))

Изображение
  • 0

#2025
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
оо девочки поздравляю вас и нас с нашей работой!
ловите тортик! Очень вкусный и весьма богатый!
Изображение
  • 1

#2026
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
всем хелло.сумитра фотога Рахмет такие красивые хоть говинда вспомнила а то давно не видила.
  • 0

#2027
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

оо девочки поздравляю вас и нас с нашей работой!
ловите тортик! Очень вкусный и весьма богатый!
Изображение

акшалы торт всегда дамди
  • 0

#2028
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Как этот Нихал, вышедший из тюрьмы, смотрел на Баго, не спуская глаз.

Он еще появится в жизни Баго, когда Кхаджан сядет в тюрму вроде бы, или даже когда он будет на работе!

Да, он будет на работе и Нихан пытается изнасиловать Баго, тут подоспеет Кхаджан и убьет его, Потом Кхаджана посадят(((
  • 0

#2029
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



Как этот Нихал, вышедший из тюрьмы, смотрел на Баго, не спуская глаз.

Он еще появится в жизни Баго, когда Кхаджан сядет в тюрму вроде бы, или даже когда он будет на работе!

Да, он будет на работе и Нихан пытается изнасиловать Баго, тут подоспеет Кхаджан и убьет его, Потом Кхаджана посадят(((

сумдыгай а ведь сумитра в каком то посте говорила что у него улыбка вроде ехидная что ли и вообщем он плохой чел
  • 0

#2030
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Атиди ты меня заинтриговала, что за бонус? Все фотки открылись кроме моей на странице((((
  • 0

#2031
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
джем поздравляю вас,сумитра тоже вас поздравляю,всех форумчанок-индианок тоже
  • 0

#2032
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
На счет Нихала, я видела на празднике(не в курсе что за :confused: ) он бухой, будет приставать даже к Сугне т.е танцевать рядом с ней, тереться и т.д и наш Шиям его на пол пластом положит!
  • 0

#2033
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Советую всем прочитать и не пропустить пост (пересказ Джемчика), настроение поднимется, будем все пацталом :lol: .
  • 0

#2034
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди ты меня заинтриговала, что за бонус? Все фотки открылись кроме моей на странице((((


Попробуй открыть его. Если не откроется. Скину в личку завтра....
  • 0

#2035
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
mesafeler с прошедшим, тока сегодня узнала!!!! :faceoff: акшалы адам болыныз,
  • 0

#2036
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

На счет Нихала, я видела на празднике(не в курсе что за :confused: ) он бухой, будет приставать даже к Сугне т.е танцевать рядом с ней, тереться и т.д и наш Шиям его на пол пластом положит!

Да это чуть раньше будет, когда Кхаджан новоселье будет отмечать)
  • 0

#2037
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

На счет Нихала, я видела на празднике(не в курсе что за :confused: ) он бухой, будет приставать даже к Сугне т.е танцевать рядом с ней, тереться и т.д и наш Шиям его на пол пластом положит!

даже к сугне сволочь какая,шиям молодец я люблю шияма больше всех
  • 0

#2038
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений



Как этот Нихал, вышедший из тюрьмы, смотрел на Баго, не спуская глаз.

Он еще появится в жизни Баго, когда Кхаджан сядет в тюрму вроде бы, или даже когда он будет на работе!

Да, он будет на работе и Нихан пытается изнасиловать Баго, тут подоспеет Кхаджан и убьет его, Потом Кхаджана посадят(((



А я видела серию где он к Баго пристает и Ананди ему по голове как даст.. короче они прогнали его...
  • 0

#2039
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

На счет Нихала, я видела на празднике(не в курсе что за :confused: ) он бухой, будет приставать даже к Сугне т.е танцевать рядом с ней, тереться и т.д и наш Шиям его на пол пластом положит!



О хотелось бы эту серию посмотреть.... шиям молодец.... золотой парень....)))))
  • 0

#2040
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
заметили генанын лицо бузылып калды когда ей список диктовали ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.