Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1981
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


это получается Сугна все таки начнет общаться с родителями Пратапа??

точно не знаю, видела только отрывок. Мне кажется здесь Рамчаран вмешался. Т.к. когда Сугна родила, Рамча же ходил к родителям Пратапа и уговаривал, мол он ваш внук и т.п., он и испортил им обряд. Короче надо найти в ютубе этот момент и уточнить))


За точность не вручаюсь. Но вот что я поняла... началось это с того что Сугна и Ратха ходили в больнице с Варуном.. потом Ратха отходит от них... и появляется мама Пратапа... она что то просит у Сугны, прям умоляет.. тут Сугну Ратха ищет, Сугна уходит а мать Поатапа остается с расплаканным лицом.. на след.день Сугна взяв Варуна и сказав маме и тете что то уходит... в храме они с священником и мамой пратапа проводят обряд какой та над фоткой Пратапа. Тут Сугна молясь закрывает глаза.... в это время в храм входит вся семья Шияма.... войдя они видят их и Шиям кричит Сугнааа.... она в шоке... она хочет что то сказатб, но от страха у нее язык заплетается, шиям злой молчит, вся его семья набрасывается на сугну... мать Пратапа просит прошение, говорит типа это я виновата, не ругайте ее... все кричат, зляться... и уводят его... потом приводяь Сугну в ее дом и Рамчаран входит в дом с КРИКОМ Байрон Сингх... он злой что то кричит все время показывая на Сугну... шияма не было.... короче они оставили ее дома... все насиная с Каляни начинаю ее ругать... байрон молчит... обняв Сугну гена говорит что сейчас не время... на след.день взЯв Сугну Байрон Калло и Сумитра идут в дом Шияма просить ее простить... они ее принимают... но Шиям почти что с ней не разговаривает... все ее все время ругают за любые мелочи... потом Варун плачит... сугна спешит к нему и падает с лесницы.... в больнице врач что то говорит что вме были в шоке... потом Шиям входит к Сугне что то говорит и уходит... они ее бросили в больнице... Сугна в шоке... ее забирают домой ке родители... потом идут к Шияму домой. Шиям не в какую. Злой. Собирает свои вещи и собирается уйти. Сугна пытается остановить его... они ссорятся.... он все таки уезжает... продллжение я не нашла... но видела что шиям какое то время находился в другом месте.... дальше их вместе я увидела только на денюхе ананди... и когда Банвари пригласила Сугну. Ратха сказала типа ей нельзя... с этого я сделала себе вывод почему Шиям вернулся.... sorry.... я с телефона все нпписала
  • 0

#1982
РяЗаНоВа)))

РяЗаНоВа)))
  • Гость
  • 42 сообщений
извините а новый индийский сериал uttaran как его можно через инет с переводом посмотреть
  • 0

#1983
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

извините а новый индийский сериал uttaran как его можно через инет с переводом посмотреть


Сегодня только ее где то видела.... щас если найду ссылку... скину в личку
  • 0

#1984
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Сумитра кто эта маленькая девочка? В стиле индииского кино? :)

Я тоже об этом хочу спросить, кызык)))

а мне кажется что это мальчик (может варун или нанду) (ким билед?)

Сообщение отредактировал sumitra: 05.06.2013, 21:52:02

  • 0

#1985
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Сумитра кто эта маленькая девочка? В стиле индииского кино? :)


а мне кажется что это мальчик (может варун или нанду) (ким билед?)

Сумитра, сен өте қызық қыз , загрузила фото, а сама не знаешь))))
  • 0

#1986
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


извините а новый индийский сериал uttaran как его можно через инет с переводом посмотреть

Сегодня только ее где то видела.... щас если найду ссылку... скину в личку

Уттаран, я на русском не видела, на хинди есть, может плохо шарилась))))
  • 0

#1987
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Девчата, седня че не будет что ли фильма? Чето по программее нет
  • 0

#1988
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, ничего себе такой разворот событий с Сугной. С одной стороны жалко девчонку, с др лучше бы не связывалась с родителями пратапа. Ей же боком вышло.
  • 0

#1989
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



Сумитра кто эта маленькая девочка? В стиле индииского кино? :)

а мне кажется что это мальчик (может варун или нанду) (ким билед?)

Сумитра, сен өте қызық қыз , загрузила фото, а сама не знаешь))))

я загрузила фото потому что этот ребенок очень похож на взрослого варуна и как вы думаете почему когда я набрала в нете балика вадху это фото было в начале.
  • 0

#1990
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение
  • 0

#1991
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение
  • 0

#1992
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Варун плачит... сугна спешит к нему и падает с лесницы.... в больнице врач что то говорит что вме были в шоке... потом Шиям входит к Сугне что то говорит и уходит... они ее бросили в больнице... Сугна в шоке... ее забирают домой ке родители... потом идут к Шияму домой. Шиям не в какую. Злой. Собирает свои вещи и собирается уйти. Сугна пытается остановить его... они ссорятся.... он все таки уезжает... продллжение я не нашла... но видела что шиям какое то время находился в другом месте.... дальше их вместе я увидела только на денюхе ананди... и когда Банвари пригласила Сугну. Ратха сказала типа ей нельзя... с этого я сделала себе вывод почему Шиям вернулся....

Интересно, что же сказал врач, что все были в шоке? Показали бесик, думала у нее выкидыш. А если Сугне нельзя танцевать, значит беременная.
  • 0

#1993
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение
  • 0

#1994
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение
  • 0

#1995
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениеваша love Шив
  • 1

#1996
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девчата, седня че не будет что ли фильма? Чето по программее нет

Джемчик!! Не переживай, будет сегодня сериал))) в 22.35ч
  • 0

#1997
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
атиди радха великолепна :kiss: прекрасна и замечательна спс
  • 0

#1998
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Девчата, седня че не будет что ли фильма? Чето по программее нет

Джемчик!! Не переживай, будет сегодня сериал))) в 22.35ч

ой, Лияжан, осы сен айтпасан, ешким айтпайды! )) рахмет, корейик енди рахаттанып... Плюсик саган
  • 0

#1999
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#2000
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Сумитра и тебе плюсик за фотки и непонятного ребенка индуса - то ли девочку то ли мальчика. То ли хрюшку, то ли неведомо зверюшку )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.