Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#641
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Айман, Дарина, я бы с удовольствием взялась за ярмарку, но ужасно не хватает времени. Еще через неделю я уезжаю, меня не будет в КЗ. Могу оставить все контакты танцевальных студий или ТРЦ, с которыми работала.


  • 0

#642
tatitati

tatitati
  • Гость
  • 31 сообщений

Лена дорогая, мы с вами держитесь, Сережа мы верим в тебя, давай борись всеми силами.


  • 0

#643
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Айман, Дарина, я бы с удовольствием взялась за ярмарку, но ужасно не хватает времени. Еще через неделю я уезжаю, меня не будет в КЗ. Могу оставить все контакты танцевальных студий или ТРЦ, с которыми работала.

марж. кинь мне плииз. тут еще одна ярмарка намечается..


  • 0

#644
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, а я-то в Алматы... и у меня тоже со временем и организаторскими способностями совсем туго.


  • 0

#645
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вчера разговаривала с Леной, Сережа все так же в реанимации, постоянно капают и жидкость из брюшной полости удаляют. ваша мысленная поддержка все так же важна. 


  • 0

#646
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Все время думаю об этой паре: Лена и Сережа. Мысленно о вас думаю по несколько раз в день и прошу Всевышнего дать им еще один шанс, а Сереже сил собраться для последнего рывка - прям очень сильно вдруг захотеть жить и сказать самому себе, что выдержишь все только бы всему этому пришел конец уже и обязательно только хороший!!!
Лена, не сдавайтесь мысленно и вы- мы всеми мыслями и молитвами с вами!!!
  • 0

#647
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А ярмарка где планируется? В Алматы или в Астане?


Сообщение отредактировал Daika555: 08.08.2013, 12:18:43

  • 0

#648
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

пока еще думаем, но если будем делать, то в Астане.


  • 0

#649
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день.

Вчера скинула немного на киви. Сереже поскорее выздороветь и забыть уже про все болезни!


  • 0

#650
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый день...Сережа продолжает оставаться в реанимации..состояние стабильно тяжелое..прогнозов пока никаких не дают..Нам остается пока только молиться...


  • 0

#651
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Елена, я тут подумала, если Сережа сам создал себе такую самозащиту от реальности, может  пригласить детского психолога? Как думаете?


  • 0

#652
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вчера Сауле передала мне 20 000для Сережи,я позвонила Елене,сегодня отдам.спасибо большое!
P.s. деньги на нутридринк от Айман (barakat)-7000,Айгули(albanka)- 5000,и AselAB-5000,от меня 4000 передала на общий закуп девочкам.спасибо!!!
  • 1

#653
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сережа Гамешев умер час назад. его тело повезут в Зыряновск завтра.кто хочет помочь финансово на похороны,перевозку пишите в личку. 
мама пока не может дать точного ответа какая сумма нужна и сколько у ниее сейчас есть. буду держать в курсе


  • 0

#654
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Иманды болсын... слов нет((
  • 0

#655
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Светлая память тебе. Сереженька....... Прости нас всех......


  • 0

#656
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Покойся с миром, Сережа, пусть земля будет пухом. Маме Лене дай бог сил выдержать такую утрату.........


  • 0

#657
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Елена, нет слов, чтоб были б вам утешением((((( Сережа прошел большой и трудный путь, настоящий мужчина, земля тебе пухом...


  • 1

#658
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Елена, примите соболезнования......... Очень-очень жаль, я так верила в выздоровление Сережи.  Сил Вам..... Сереже Светлая память.....


  • 1

#659
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Помяни, Господи, во Царствии Твоем душу новопреставленного раба Твоего Сергия.

Светлая память....


  • 0

#660
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Господи дай пережить родным такое горе. Покойся с миром дорогой Сереженька. Страшно больно нет слов...
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.