Перейти к содержимому

Фотография

Франция. Не только ПарижОчерк 1-ый. Париж, чуток Амстердама и немного мат.части


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Потрясающе!!! А потрясающе то, что мы жили именно в этом месте. Мы с вами, возможно, могли бы перестукиваться через общую стенку, если бы наши поездки совпали. Мы жили в этом же доме, только в отеле. У меня есть фотка точь-в-точь. Не могу найти пока. А вот наш номер из-нутри

С похожей точки фото, только ракурс вдоль Риволи в сторону отеля де Виль. А ярмарка-базар чуть левее.
Изображение

jasson, я знаю, что мы совсем рядом жили :). Вы в старой ветке про Париж выкладывали то фото, я еще тогда обратила внимание на одинаковые ракурсы, но поскольку Вы путешествовали, то пропустили мой пост :). У нас был номер дома 40 bis на rue de Rivoli. А Вы, вероятно, жили в гостинице прямо на углу.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 23.10.2012, 21:05:26

  • 0

#122
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Потрясающе!!! А потрясающе то, что мы жили именно в этом месте. Мы с вами, возможно, могли бы перестукиваться через общую стенку, если бы наши поездки совпали. Мы жили в этом же доме, только в отеле. У меня есть фотка точь-в-точь. Не могу найти пока. А вот наш номер из-нутри

С похожей точки фото, только ракурс вдоль Риволи в сторону отеля де Виль. А ярмарка-базар чуть левее.
Изображение

jasson, я знаю, что мы совсем рядом жили :). Вы в старой ветке про Париж выкладывали то фото, я еще тогда обратила внимание на одинаковые ракурсы, но поскольку Вы путешествовали, то пропустили мой пост :). У нас был номер дома 40 bis на rue de Rivoli. А Вы, вероятно, жили в гостинице прямо на углу.

А у нас был адрес Риволи, 37 bis.

Сообщение отредактировал jasson: 23.10.2012, 21:16:38

  • 0

#123
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Точнее, 37 -- это номер входа в доме. Как я понимаю, у них подъезды разных контор в одном доме имеют свой номер как номер здания дома у нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.