Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#521
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Значится толерастия на законодательном уровне ?
Воруй, убивай, люби гусей?
  • 0

#522
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у нас женщины сидят за самооборону от группового нападения мужиков, (на одну напала группа)

:D у нас понятие "необходимая самооборона" крайне интересно раскрыто... если на тебя нападают с ножом а ты стреляешь - это превышение...
а те милые парни наверное вообще с голыми руками нападали?
  • 0

#523
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


у нас женщины сидят за самооборону от группового нападения мужиков, (на одну напала группа)

:D у нас понятие "необходимая самооборона" крайне интересно раскрыто... если на тебя нападают с ножом а ты стреляешь - это превышение...
а те милые парни наверное вообще с голыми руками нападали?

откровенно не знаю. а если нападали с оружием, в процессе драки оружие было отнято и применено по отношению к нападавшим - это как?
как минимум как доказать что оно не твое? и является ли это превышением
  • 0

#524
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

в процессе драки оружие было отнято и применено по отношению к нападавшим - это как?
как минимум как доказать что оно не твое? и является ли это превышением

как минимум доказать что оно их...
а тут уж как суд решит... но скорее всего является... нападавший же был обезоружен...
  • 0

#525
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Действия должны быть адекватными
  • 0

#526
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
как женщина неспортивного телосложения весов 50 кг может быть приравнена к бугаю весов в 85 кг, кто нить мне может объяснить?
  • 0

#527
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

как женщина неспортивного телосложения весов 50 кг может быть приравнена к бугаю весов в 85 кг, кто нить мне может объяснить?

Если у нее в руках оружие, только так скорее всего
  • 0

#528
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Действия должны быть адекватными

Именно...

как женщина неспортивного телосложения весов 50 кг может быть приравнена к бугаю весов в 85 кг, кто нить мне может объяснить?

Сомневаюсь что ктонить объяснит, но факт...

Если у нее в руках оружие, только так скорее всего

неа... тогда она вооружонный бандит...
  • 0

#529
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сомневаюсь что ктонить объяснит, но факт...

давайте детей приравняем к взрослым
для пущей честности
  • 0

#530
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Действия должны быть адекватными

по нашему, толерастческому законодательсву.. адекватные меры жертвы это- ползти обливаясь кровью и писать (по возможности чисто) объяснительную ментам..))) пока прекрасные, добрые парни буду кумарить те тебя ьитами и такать нажами.. ибо ножи они достали наточить, а биты у них патамушто бейсбол)) он чистой воды нивиновний (с)
и поэтоу.. надо выделить сто миллонаф долларов и изолировать опщество от Рафика (с)
  • 0

#531
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Сомневаюсь что ктонить объяснит, но факт...

давайте детей приравняем к взрослым
для пущей честности

ну эти слава Богам пока отдельной категорией проходят...
а с этими которые взрослее, вишь чо... вот напали на тебя и вглаз дали допустим... а ты в ответ... а потом када падонка словили - контрольное взвешивание показало чо ты на полкило тяжелее к примеру - и тут то тебе и пришьют превышение необходимой самообороны... видимо поэтому нет деления по весу...
  • 0

#532
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Траполог! кинь мне ще раз свой намбер телефона.. у меня полтергейст какойто в "нокле" жывёт.. всё книгу кажет какимто странными симболами.. никак сотона там правит бал (с)
  • 0

#533
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Траполог! кинь мне ще раз свой намбер телефона.. у меня полтергейст какойто в "нокле" жывёт

вооот... а я те вчера говорил чо не звонил ты мне... а ты не верил...
  • 0

#534
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

мир дружба жвачка тонны пафоса, меня так учили я во всех верю всех люблю, но стволов не давать...
дробовики никогда не запрещались, где реки крови?
травматы разрешены с момента их появления, где массовые убийства резиноплюйками?
где озверевшие толпы страждущих чужой крови?
легальными ли калашами в 90-е годы бандюганы друг друга и буржуев крошили?
легальными стволами отстреливались от спецуры давешние бандиты?
легальными стволами валили инкассаторов на Фурманова?
с какого перепуга я пойду всех убивать если у меня ствол не резиной а свинцом начнёт стрелять?

мы фсе умрём!!!

#535
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а у меня апелляцию приняли...

Стинга?

#536
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Только если в домах объявится огнестрельное оружие, то доля пользования его в качестве орудия бытового убийства будет расти неукоснительно

Оно есть... оно всегда было... где неукоснительно растущая доля? статистика есть? или такое же пустобрёшие как и прочее?

оно есть, но шибко ограничено. Вы ж предлагаете ограниченья снять. Что собственно и повлечет.

#537
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... гомофобы не любят педерастов, о каком джентельменстве в их отношении может идти речь?

тут как? либо всегда джентельмен, либо ващще нет. Такшта пацаном ограничтесь!

#538
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

по нашему, толерастческому законодательсву.. адекватные меры жертвы это- ползти обливаясь кровью и писать (по возможности чисто) объяснительную ментам..))) пока прекрасные, добрые парни буду кумарить те тебя ьитами и такать нажами.. ибо ножи они достали наточить, а биты у них патамушто бейсбол)) он чистой воды нивиновний (с)
и поэтоу.. надо выделить сто миллонаф долларов и изолировать опщество от Рафика (с)

наше толерастическое законодательство исходит из того, что наши граждане - законопослушные. А преступления - штука из ряда вон выходящая. Только и всего...
вы же всякий свой пост рисуете апокалептические картинке, что кругом нелюди, жаждущие вашей крови и имущества...

#539
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
и кстате здравствовать всем тутошним негодяям!
суббота ж!

#540
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
наблюдаю я странную картину... средь местны тожи толерасты?
не мало удивлен.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.