Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1301
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вот спасибо "Секрет" "+"!!!! С первого раза выйграла 2000ед. Будем ждать зачисления в течении 36 часов! Отпишусь обязательно! УРА!!!!

Не за что!!!!!!Играйте и выигрывайте!!!!!!Удачи всем!!!!!

что-то не получается(((
  • 0

#1302
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вчера была в Магнуме, который открылся недавно в сити плюсе. Так вот, там такая акция: Если купите там же памперс размер от 4х и выше, предъявите промоутеру чек(они возле кассы стоят), то получите бесплатно порошок Tide 3кг. Акция до 30 декабря, каждый день с 14,00 до 20,00.


Интересно, это во всех магнумах такая акция? Что-то немогу войти в памперс кз.
  • 0

#1303
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в конкурсе "Фото-охота до Нового года" от Промокода.
Условия несложные - сфотографируйте любимый продукт или бренд, напишите описание в стихах и опубликуйте на странице конкурса!
Изображение
Ждем Вас! Всем удачи!
  • 0

#1304
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Масяня супер: 20.12.2012, 09:50:18

  • 0

#1305
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Глюк

простите, перепутали темы и не то написала.
  • 0

#1306
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в конкурсе "Фото-охота до Нового года" от Промокода.
Условия несложные - сфотографируйте любимый продукт или бренд, напишите описание в стихах и опубликуйте на странице конкурса!
Изображение
Ждем Вас! Всем удачи!


Кстати, всего в конкурсе 13 призовых мест!
  • 0

#1307
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений


извините, что не по теме
что это за цыфры пользовательскими картинками с минусами красные и зеленые без минусов?
не обессудьте что отстаю

это если кому-то понравилось, что вы написали, то вам ставят плюсик зелененький, а если не понравилось минус красненький. не заморачивайтесь, всем нравиться невозможно.
По теме: несколько раз пыталась отослать код с банки майонезной - приходит сообщение, что не правильно введен код. плюнула. интересно а смски платные у них... :confused:

Кстати аналогично, с ведерка с майонезом попыталась отправить - не принимает, говорит неверно.
  • 0

#1308
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Кстати, в магнуме удалось призы получить по патронам, утюг взяла и блендер, причем утюг я Вам скажу ЗВЕРЬ! Он меньше размером чем обычный, но греет и гладит обалденно! А вот на днях хотела сдать крышки с органика, так оказывается еще в июне люди перестали получать призы, короче говоря, они пишут, акция до конца года, но еще в июне месяце все призы у них закончились и теперь что хотите то и делайте с этими крышками, а мы с дочей целый год собирали блиннн.....
  • 1

#1309
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений



извините, что не по теме
что это за цыфры пользовательскими картинками с минусами красные и зеленые без минусов?
не обессудьте что отстаю

это если кому-то понравилось, что вы написали, то вам ставят плюсик зелененький, а если не понравилось минус красненький. не заморачивайтесь, всем нравиться невозможно.
По теме: несколько раз пыталась отослать код с банки майонезной - приходит сообщение, что не правильно введен код. плюнула. интересно а смски платные у них... :confused:

Кстати аналогично, с ведерка с майонезом попыталась отправить - не принимает, говорит неверно.

Там же написано - одновременно 2 кода с кетчупа и майонеза! От одного майонеза не прокатывает! По теме еще по чаю Рахмет, беру листовой всегда, опять они замутили акцию с деньгами в пачке, опять выиграла, на этот раз 200 тенге, мелочь а приятно!
  • 0

#1310
7041976

7041976
  • Частый гость
  • 54 сообщений


реальный выигрыш получила один раз - кофе Якобс. Обмен этикеток на чашку с блюдцем. Целый сервиз для дачи наобменивала!

вам повезло а мне до сих пор везут даже звонить больше не хочу три раза звонила а они тупо одно твердят ваш звонок записывается и по несколько раз спрашивают одно и то же

Во вторник привезли наконец то злополучный набор от якобс. Позвонили на сотку мол служба доставки у вас дома никого нет стоим около подъезда. А нас действительно не было дома так они хоть соседям оставили и не понадобились никакие этикетки и личной подписи. Хоть на этом спасибо.
  • 1

#1311
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

я так поняла эта акция только для тех кто подключил интернет от билайн?

нет не обязательно,если у вас есть номер Билайн вы также можете принять участие

Что то я по этой акции не понимаю как играть. Зарегистрировалась на сайте за 1,30 минут пытаюсь нажимать на различные места во времени укладываюсь появляется подарок и ниже пишут к сожалению вы ничего не выиграли. И другой вопрос если можно по номеру телефона то где его указывать в регистрации не запрашивали.
  • 2

#1312
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Что то я по этой акции не понимаю как играть. Зарегистрировалась на сайте за 1,30 минут пытаюсь нажимать на различные места во времени укладываюсь появляется подарок и ниже пишут к сожалению вы ничего не выиграли. И другой вопрос если можно по номеру телефона то где его указывать в регистрации не запрашивали.

Номер телефона будете указывать в случае выигрыша только.Главное найти подарок и неважно за какое время,уложится в 1,30 и все.А потом участвуйте в розыгрыше и в окне ниже выйдет итог розыгрыша.
  • 0

#1313
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Вот спасибо "Секрет" "+"!!!! С первого раза выйграла 2000ед. Будем ждать зачисления в течении 36 часов! Отпишусь обязательно! УРА!!!!

А мне удалось 500 выиграть и уже поступили на телефон.
Люди играйте,все реально.Халявные единицы :idea:
  • 1

#1314
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Вот спасибо "Секрет" "+"!!!! С первого раза выйграла 2000ед. Будем ждать зачисления в течении 36 часов! Отпишусь обязательно! УРА!!!!

А мне удалось 500 выиграть и уже поступили на телефон.
Люди играйте,все реально.Халявные единицы :idea:

Единицы поступили...2000...!пришло смс подтверждение! Все честно! Спасибо за предновогодний новогодний подарок)))
  • 0

#1315
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А в Рамсторе акция до 31 декабря на итальянскую посуду, только вся посуда кончилась ещё в ноябре, остались только сковородки одного размера!
  • 0

#1316
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кому нужен код от майонеза? Пишите. Добавите код от кетчупа и вдрууууг..... что нить выиграете....
  • 0

#1317
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Кому нужен код от майонеза? Пишите. Добавите код от кетчупа и вдрууууг..... что нить выиграете....


да бесполезно, код от майонеза проходит, а от кетчупа неверный хоть убей, причкм у меня этих кетчупов, и номеров все перепробовала, ни идет и все а смс платные.
  • 0

#1318
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Кому нужен код от майонеза? Пишите. Добавите код от кетчупа и вдрууууг..... что нить выиграете....


да бесполезно, код от майонеза проходит, а от кетчупа неверный хоть убей, причкм у меня этих кетчупов, и номеров все перепробовала, ни идет и все а смс платные.

Позвоните на горячею линию, организаторы не должны допускать такие неполадки...
  • 0

#1319
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Кому нужен код от майонеза? Пишите. Добавите код от кетчупа и вдрууууг..... что нить выиграете....


да бесполезно, код от майонеза проходит, а от кетчупа неверный хоть убей, причкм у меня этих кетчупов, и номеров все перепробовала, ни идет и все а смс платные.

попробуйте здесь загружать,у меня все с первого раза загружается и никаких платных смс http://www.sous.kz/
  • 0

#1320
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Кому нужен код от майонеза? Пишите. Добавите код от кетчупа и вдрууууг..... что нить выиграете....


да бесполезно, код от майонеза проходит, а от кетчупа неверный хоть убей, причкм у меня этих кетчупов, и номеров все перепробовала, ни идет и все а смс платные.

попробуйте здесь загружать,у меня все с первого раза загружается и никаких платных смс http://www.sous.kz/

у меня тоже тут с первого раза прошло, только вот кетчуп невкусный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.