Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1341
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Насобирали наклейки на сковородку из Рамстора, а сковородок в помине нет. Обещают только завоз.
  • 1

#1342
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Девочки у кого если остались наклейки с супермаркета МЕТРО и вам не нужны заберу мне то нужно 7 штук. Правда выбора посуды от томас уже никакой но обещали под новый год привезти еще посуду. Только поэтому надеюсь приобрести необходимое.

у меня есть 30 с лишним штук,я вам контакты в личку написала
  • 0

#1343
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Промоутеров видела в двух точках на Оптовке. Если ехать вниз по Розыбакиевой, то справа, выше Мясного павильона будет вход на Оптовку. Одни стоят на входе, а другие немного дальше от входа, внутри базара.

Уже 3 раза ходила на оптовку,ну незнаю где они стоят :fie: и никто незнает ничего.
Гляньте в буклетике пожалуйста,где еще есть точки приема и часы работы и контакты какие нибудь.Спасибо заранее за информацию
  • 0

#1344
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
тут писали про "3 желания" толи я не везучая толи не вижу, купили кетчуп, на дозаторе один код, а должно быть два....

Насобирали наклейки на сковородку из Рамстора, а сковородок в помине нет. Обещают только завоз.

два дня в Рамсторе "Галерея" была и оба раза на вопрос - где стикеры, мне отвечали,что их больше не раздают....если будет завоз, то не честно получается

Сообщение отредактировал Di_Za: 23.12.2012, 20:36:53

  • 0

#1345
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

тут писали про "3 желания" толи я не везучая толи не вижу, купили кетчуп, на дозаторе один код, а должно быть два....

Код должен быть 1,просто вводить вы должны одновременно с майонеза и кетчупа,вот и получается 2 в итоге
  • 0

#1346
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
В Магнуме на Рыскулова видела промоутеров от Буратино,покупаешь на 1000 тенге продукцию и дают скретч-карту (из подарков видела карты в Happylon),четверг,пятница,суббота,воскресенье с 16.00-18.00

В Меге вчера были на входе стоят девушки от Киндер шоколад,покупаешь на 1010 тенге там же,скретч-карту(пусер,снегокат,лыжи,шапка с шарфом,пластилин) выбираешь и еще фото с Дед Морозом+рамка для фото сразу.
Будут в следующие выходные с 10 утра до 10 ночи
  • 1

#1347
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Насобирали наклейки на сковородку из Рамстора, а сковородок в помине нет. Обещают только завоз.

в Атриуме на Дзержинского были на этой неделе( работаю рядом)
  • 0

#1348
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Насобирали наклейки на сковородку из Рамстора, а сковородок в помине нет. Обещают только завоз.

в Атриуме на Дзержинского были на этой неделе( работаю рядом)

В спутнике в Рамсторе есть по моему все сковородки,в смысле всех размеров и красные и такие стальные или как их там...
  • 0

#1349
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ой, спасибо что сказали, завтра же поеду.
  • 0

#1350
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Выиграла я 500 единиц от билайн!
http://kiwi.kz/wifi-gift
Спасибо тому кто подсказал сайт!
Правда я не как Галинка с первого раза....раз 30 пришлось играть!
Жаль что осталось всего 3 дня но я решила играть каждый день. Глядишь и за интернет не надо будет платить в январе....
Всем удачи!

Я уже два дня играю бесполезно. Скоро наверно плюну. Как будто лохотрон, хотя здесь есть отзывы что реально выиграть можно, но что то не очень вериться с каждым разом.


ДД! Деньги за тот выигрыш пришли. А вот потом я тоже 2 дня играла и нифига!
  • 0

#1351
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Позвонила по телефонам, указанным в письме. :D Сказали промо-коды не обязательны :super:



А мне интересно зачем им такой пакет документов, для выдачи приза
- Отсканированная Копия удостоверения личности;
- Копия сидетельства о рождении ребенка;
- Копия РНН и СИК в хорошем качестве;
  • 0

#1352
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Девочки у кого если остались наклейки с супермаркета МЕТРО и вам не нужны заберу мне то нужно 7 штук. Правда выбора посуды от томас уже никакой но обещали под новый год привезти еще посуду. Только поэтому надеюсь приобрести необходимое.

у меня есть 30 с лишним штук,я вам контакты в личку написала

Девочки спасибо за отзывы наклейки нашла.
  • 0

#1353
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Насобирали наклейки на сковородку из Рамстора, а сковородок в помине нет. Обещают только завоз.

в Атриуме на Дзержинского были на этой неделе( работаю рядом)

Очень интересно почему тогда Рамстор Галерея не дает стикеры, ведь нет разницы в каком Рамсторе я отоварилась, я получается 5 стикеров потеряла, кому пожаловаться?! :mad: Принципиально!

на почту пришло письмо с темой " С победой в конкурсе!" (участвовали в акции " Киндер ищет улыбки")
теперь просят прислать сканы этих промо-кодов

а я собиралась идти и сканировать их, мы не выкидывали, т.к. нас предупреждали, что упаковка должна быть сохранена, но если не обязательно, то это упрощает сбор всех документов))), а список у них не маленький :)

Код должен быть 1,просто вводить вы должны одновременно с майонеза и кетчупа,вот и получается 2 в итоге

спасибо, значит сходим за майонезом

В Меге вчера были на входе стоят девушки от Киндер шоколад,покупаешь на 1010 тенге там же,скретч-карту(пусер,снегокат,лыжи,шапка с шарфом,пластилин) выбираешь и еще фото с Дед Морозом+рамка для фото сразу.
Будут в следующие выходные с 10 утра до 10 ночи

скажите пожалуйста, а скретч карты гарантированные, точнее призы по ним? А то поведу ребенка наобещаю ему подарки, будет обидно, если не выиграет ничего
  • 0

#1354
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А мне интересно зачем им такой пакет документов, для выдачи приза
- Отсканированная Копия удостоверения личности;
- Копия сидетельства о рождении ребенка;
- Копия РНН и СИК в хорошем качестве;

Нужно позвонить и спросить их либо написать, чтобы получить полный ответ, я попробую)
  • 0

#1355
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


А мне интересно зачем им такой пакет документов, для выдачи приза
- Отсканированная Копия удостоверения личности; -
- Копия сидетельства о рождении ребенка; -
- Копия РНН и СИК в хорошем качестве; -

Нужно позвонить и спросить их либо написать, чтобы получить полный ответ, я попробую)

Все дело в ИПН (индивидуальный подоходный налог), который платит за получателя приза рекламодатель (тот, кто владеет торговой маркой). Для того, чтобы бух-ия рекламодателя смогла провести оплату, ей необходимы документы физ. лица (т.е. вас) УЛ, РНН. СИК ИМХО запросили по старинке :) А вот что касается св-ва о рождении ребенка, то это скорее всего для доказательства, что вы участвовали в акции честно и это ваш малыш.
  • 0

#1356
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Очень интересно почему тогда Рамстор Галерея не дает стикеры, ведь нет разницы в каком Рамсторе я отоварилась, я получается 5 стикеров потеряла, кому пожаловаться?! :mad: Принципиально!

Вы знаете, я уже давно насобирала наклейки. А вот поменять все никак не могу, или времени нет или сковородок нема :(
  • 0

#1357
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Все дело в ИПН (индивидуальный подоходный налог), который платит за получателя приза рекламодатель (тот, кто владеет торговой маркой). Для того, чтобы бух-ия рекламодателя смогла провести оплату, ей необходимы документы физ. лица (т.е. вас) УЛ, РНН. СИК ИМХО запросили по старинке :) А вот что касается св-ва о рождении ребенка, то это скорее всего для доказательства, что вы участвовали в акции честно и это ваш малыш.

не учла), но вчера чиркнула им пару строк с вопросами)))), еще не ответили

Вы знаете, я уже давно насобирала наклейки. А вот поменять все никак не могу, или времени нет или сковородок нема :(

хочется заметить, что расхватали их шустро, пользуются спросом
  • 0

#1358
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Снова регестрировала 3 желания на сайте http://www.sous.kz и опять все прошло гладко! Удачи всем! Скоро розыгрыш. Если будут победители отпишитесь (имеет смысл потом еще 2 месяца играть или нет.....)
  • 0

#1359
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

скажите пожалуйста, а скретч карты гарантированные, точнее призы по ним? А то поведу ребенка наобещаю ему подарки, будет обидно, если не выиграет ничего

да подарки гарантированные,нам достался комплект шапочка+шарфик
И сама обстановка там сказочная,деткам нравится,скретч-карту они ищут в сапожках,висящих над камином вроде
  • 0

#1360
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
кому нужен код от майонеза 3 желания пишите в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.